Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вольку с днюхой позравляем!
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Поздравления и праздники
Страницы: 1, 2
RU_Trance
Сегодня День рождения у одного из самых позитивных членов нашего фанклуба! Volka, поздравляем тебя с этим праздником! Будь таким же жизнерадостным, с отменным чувством юмора человеком! Многие из фанклуба нашли в тебе своего друга. И дорожат ею!

За тебя поднимаем бокал!
Vitaliy.F
Хочу я прямо перед сном, поздравить Volk-у с важным днём sogood.gif

Дальше рифма пропадает, просто с днюхой поздравляю!!!
Жэлаю чтобы жил сто лет, и чтоб ел завтрак и обед smile.gif
Стихи не всклад, в мозгах туман, пью за тебя большой стакан pivo.gif laugh.gif
LexALex
Действительно, самый весёлый наш друг...
Подарил нам море позитива...

Поздравляем!!!


PS: Уже большой... )
Sir N Drew
Поздравляю! Побольше тебе девок, тачек и гривен butil.gif
Leksi
Volka, с Днюшкой тебя!!
желаю еще больше позитива, море новых прибыльных идей, гармонии в отношениях и здоровья печени laugh.gif
Alexsander
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))
Желаю всего самого лучшего в дальнейшей жизни))))
Daytona
Volka, с Днем Рождения! Ты мировой чел и самый лучший проводник по Киеву! laugh.gif Всего тебе самого наилучшего!!! tongue.gif
RealPacIQ
С Днём Варенья поздравляю! smile.gif Дрюха мне тут звонил в сад, тебе поздравления тоже передаёт! sogood.gif
rus-39
Да,я тоже присоединяюсь к поздравлениям,всего самого наилучшего smile.gif
Дашка
Поздравляю! Счастья, везенья по жизни, веселой жизни, которая сопровождается классной и качественной музыкой! wink.gif
mike
Присоединяюсь к поздравлениям! beer.gif
Dimster
ОООП! С Днем Рождения!!! Всего самого хорошего! И по-больше!!! smile.gif
oliver
Вовчик!Дорогой мой!Поздравляю тебя с Днём Рождения!
Удачи тебе и успехов во всех твоих начинаниях!
Здоровья,любви и по-больше радостных дней!
Оставайся таким же какой ты и есть! smile.gif butil.gif drug.gif friends.gif
WELDER
C днем Рождения, тебя, Volka!!!!
Желаю тебе сибирского здоровья, удачи и самых верных друзей!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif drug.gif bravo.gif beer.gif


Volka
Ребятки мои дорогие!!!! Мне так приятно, спасибо ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!! Я очень тронут вашими поздравлениями! Сейчас, читая их, в моей голове всплывали воспоминания, связанные с Вами, как картинки, и мне так захотелось еще раз увидится, поговорить, посмеяться с Вами, а с теми, с кем незнаком, увидится впервые и обменяться с Вами позитивом, уверен, что так и будет и что друзей в Вашей и моей жизни стало бы больше. Недеюсь, что когда-нибудь мы с Вами всеми встретимся! Спасибо Вам за поздравления, за то, что помните, за то, что цените и за то, что Вы у меня есть! smile.gif
MAXAOH
Ай-яй-яй... запрыгиваю в отправившийся поезд...
Поздравляю и желаю неповторимых и мелодичный настроений каждый день и что бы ты не уставал радоваться каждой улыбке окружающих тебя людей. Жму руку))
Палладьев
Волька-волька, молодец! Поздравляю и извиняюсь за то, что не просмотрел форум вовремя.
Как-нибудь ещё отметим это дело в Киеве или где-нибудь ещё.
wink.gif
AngelFire
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлением!!!
Позитивного веселого человека с Днем Варенья!!! friends.gif
Volka
Спасибо-спасибо-спасибо! Большое-большое-большое!
vano
Как я это смог пропустить?! dry.gif
С днем рожденья, чувак!!! wink.gif
Volka
Ниче страшного! Лучше позже, чем никогда smile.gif И тебе спасибо, дружище!
jevgeniy
Мои поздравления! beer.gif
Euphoria
уух как я опоздал то! abuse.gif VOLKA C Днем Рождения!!! hi.gif Успехов тебе в делах и счастья в жизни! kalabria.gif ! peace2.gif klass3.gif
Sir N Drew
Вова, с юбилеем тебя! Счастья, удачи, здоровья и всех материальных благ pivo.gif
Dimster
Дружище!!! drug.gif Поздравляю с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! pivo.gif От всей души желаю тебе реализации всего задуманного, счастья, здоровья и успехов во всем! party.gif dj.gif
WELDER
Присоединяюсь к поздравлениям, friends.gif С Днюшей тебя, Волька! Желаю здоровья, успехов на работе и отличной погоды в личной жизни laugh.gif И кучу денег klass3.gif
Daytona
Мужик, с днюхой тебя!!! smile.gif Желаю тебя счастья в личной жизни, успехов в работе и здоровья!
Antonio
Чуваг, тридцатнег!!! ;-) Я планирую до этого возраста не жениться. Начинается период, когда женщины уже не будут говорить - с ровесниками скучно, мужчины постарше интереснее. Теперь ты - эти самые мужчины постарше laugh.gif С юбилеем, мегочеловечище, с новым этапом жизни. С днем рождения!
Leksi
Волька, с Днюшкой!! beer.gif
Andreas
Вспоминаю In Concert в Киеве и безбашенный нырок за сцену МКЦ в поисках Андре, эти незабывамые мегапозитивные эмоции и, конечно же, знакомство с нашим юбиляром biggrin.gif С Днюхой тебя, Volka, всех благ и крепкого здоровья! friends.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
oliver
Дружище!С юбилеем тебя!Всех благ!
Ты теперь совсем большой! smile.gif
MAXAOH
Сы Днем Рождения!!! beer.gif
Euphoria
Поздравляю Волька!! pivo.gif важный юбилей!!!
Vitaliy.F
Вот это праздник так праздник! klass.gif Присоединяюсь ко всем поздравлениям! beer.gif
yona
С днём рождения Друг=)
Volka
ДРУЗЬЯ!!!! СПАСИБО!!!! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!! Очень приятно, что не смотря на мое плохое поведение (редко здесь появляюсь) про меня все-таки не забыли smile.gif Обещаю исправиться уже в ближайшее время- сейчас у меня много свободного времени и ближайшие пару-тройку недель проведу дома - я не мог не отличиться, тем более перед юбилеем, вот ногу сломал, сижу дома : blink.gif Планирую возобновить свое активное участие в жизни самого дружного и организованного форума в рунете, напишу отчетик о своей поездке в Египет, выложу фотки, до скорой встречи.
Korda-DV
VOLKA, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! beer.gif
oliver
Присоединяюсь!С Днём Рождения!Всех благ тебе Вова! smile.gif
vano
Да-да! С днем рождения! smile.gif
vicdream
С днем варенья!!!всего,всего и побольше)
ZARA


listen_music.gif listen_music.gif pivo.gif pivo.gif party.gif party.gif
Volka
Спасибо друзья, очень и очень приятно! ОГО Зара, ты жжешшь!!! laugh.gif
AngelFire
Поздравляю хорошего, обалденного друга и супер-мега-позитивного человека с Днем Рождения!!! friends.gif
Волька пусть в твоей жизни все будет гуд и даже лучше. (а как известно мы все равно победим). dance.gif
DoN
Дружище с днем рождения !
Volka
Дякую друзі!!! smile.gif
Steamboy
Вольку с днюхой поздравляю,

И всех благ ему желаю iii.gif .
Sir N Drew
С днём рождения! Надеюсь ещё не раз увидимся wink.gif
Vitaliy.F
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всего и побольше sogood.gif
An_Sv
И я присоединяюсь к поздравлениям! smile.gif
Volka всего наилучшего тебе!!!
Volka
Спасибо друзья, очень и очень приятно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.