Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Moonbeam
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Nimbus
Когда я узнал что это именно русский проект очень сильно удивился,неожидал от наших такой красивой и мелодичной музыки. Узнал о них естественно из тиестовских компил Moonbeam-inside(inside mix) и Rachael starr-to forever(moonbeam remix) эти трэки очень сильно полюбил и стал искать интересные темки с их участием и нашел довольно много таких хороших трэков как: Lens-beyond the shadows(moonbeam remix), Moonbeam-i love mornings, Moonbeam-inside(summer mix), Moonbeam-stay with me, Moonbeam and tyler michaud feat fisher-love never dies, Moonbeam feat avis vox-7 seconds эти трэки безумно красивы, мужской и женский голос в паре звучит просто обалдено, вообщем рекомендую послушать тем кто ещё не слышал.
Gary
молодцы, но что-то они практически в каждом треке мучают одну и ту же аранжировку))
mike
По мне так хороший минимал, люблю Love Never Dies и ремикс на Rachel Starr. smile.gif Альбомчик у них тоже неплохой... sogood.gif
Success
Цитата(Gary @ 25.09.2008, 17:31) *
молодцы, но что-то они практически в каждом треке мучают одну и ту же аранжировку))

Очень верно подмечено, также считаю. Хотя мне очень нравятся их треки.
Lediskjokey
стильная музыка...
но они штамповщики... а вокал их треках, ну так себе sogood.gif
Nimbus
Послушал их альбом Malaria, полный ацтой, какие то невзрачные однообразные мелодии, бредовый мужской голос... Но всё равно эта группа для меня приятное открытие года. К вышеперечисленным мною в первом посте трэков добавилось ещё: I see who you are и Seeming reflection, темные вещицы klass.gif
Nimbus
Немного инфы:

MOONBEAM - электронный проект признанный во всем мире как среди ценителей андеграундного Techno, так и среди массы поклонников популярной Progressive & Trance сцены. Качество музыки Moonbeam не раз отмечено первыми ди-джеями планеты. А живое выступление Moonbeam - это не только эксклюзивное фирменное звучание, но и визуальное шоу.
В течение продолжительного времени братья много работали в студии на созданием преимущественно танцевальной музыки, привлекая к творчеству приглашенных вокалистов из разных уголков мира, что не заставило долго ждать положительных результатов. Уже тогда музыканты получили положительные отзывы о своеобразности звучания Moonbeam от основателя знаменитого лейбла Pork Records.
2006 год – Проект начинает набирать обороты на мировой сцене. Выходит множество как цифровых так и виниловых релизов на таких лейблах, как Mashtronic, Regular, Flow Vinyl, Pure Substance, Toes in the Sand, Mezzotinto и других.
Осенью 2006 года, швейцарское подразделение крупнейшего Universal Music подписало соглашение с Moonbeam на выпуск вокального сингла "Malaria" в компиляции 'Private Fiction Vol.3'. В компиляции также представлены работы таких лейблов как Cocoon, Border Community, Poker Flat, Trapez, Great Stuff и других.
В это же время Sharam (Deep Dish) включил ремикс Jiva feat Rula - "Timelapse" (Moonbeam presents Glockenspiel Mix) в компиляцию Global Underground 029 Dubai.
Чуть позже, Moonbeam подписали контракт с лейблом знаменитого техно-папы Диджея Хэла (DJ Hell) International Deejay Gigolo Records на выпуск новой работы Moonbeam presents PAK&VAK - "Vision" (Main Mix) в десятой компиляцию Хэла на Gigolo.
Moonbeam стали первыми в конкурсе на лучший ремикс композиции “Kawabata” группы Gong Gong, объявленный лейблом ди-джея №1 во Франции Лорана Гаринье (Laurent Garnier) F- Communications.
Треки и миксы проекта регулярно звучат на крупнейших мировых радиостанциях.
В 2006 Sasha отыграл Moonbeam – ‘What Dreams May Come” на фестивале Creamfields в Буэнос-Айресе. Трансляция выступления была записана на Metrodance 95.1 FM (Буэнос-Айрес, Аргентина). Сразу после этого французский лейбл досрочно выпустили ‘What Dreams May Come” на виниле.
Весной 2007 года, Moonbeam запустили ежемесячное 3-х часовое радио-шоу “Moonbeam Music” на лучшей интернет-радиостанции Proton Radio США.
2007 год - это начало плотной совместной работы Moonbeam с известным немецким лейблом Traum Schallplatten. В начале года на Traum Schallplatten вышли сразу 3 виниловых пластинки.
Летом 2007 года Tiesto включил новый вокальный сингл SEE THE DIFFERENCE INSIDE в легендарную компиляцию In Search of Sunrise 6.
Осенью 2007 года работы Moonbeam «засветились» сразу в нескольких известных компиляциях, таких как, Jimmy Van M's Balance 10.1, High Contrast presents...JOOP, Cosmic Gate 'Back 2 Back volume 3'.
2008 год – Moonbeam продолжают активно выпускаться в мире и России. Продукция Moonbeam попала в целый ряд компиляций: 'Tiesto - In Search of Sunrise 7', Traum 100', ‘Markus Schulz - Amsterdam 08', 'Ibiza Trance House 2008' и многих других.
За первое полугодие Moonbeam сделали свыше десяти ремиксов. Один из ремиксов на Gianluca Motta - Milan вышел на легендарном американском лейбле Ultra Records. Кроме того, Incentive/Ministry of Sound подписали соглашение на выпуск Rachael Starr - To Forever (Moonbeam Remix) на территории Великобритании и Ирландии.
Moonbeam продолжает плотно сотрудничать с лейблами Traum Schallplatten и Black Hole Recordings. В феврале 2008 года на Traum Schallplatten вышла пластинка под названием “Spring Story”. Видео на один из трэков с пластинки - “Slow Heart” выпущен в специальном DVD издании Slices Music Video Collection. На Black Hole Recordings вышло несколько успешных вокальных синглов “I Love Mornings”, 'Seeming Reflection', 'Stay With Me', '7 Seconds’.
В мае 2008 года Moonbeam начали сотрудничество с голландским лейблом Spinnin Records под пседонимом Glockenspiel. Две пластинки проекта выпущены на подлейбле Oxygen Recordings.
В России официально вышло два полноценных альбома группы Moonbeam «Promised Land» и «Malaria». А также альбом музыки для отдыха «Прикосновение» и альбом ремиксов от Moonbeam на мировых ди-джеев и продюсеров.
Российское издание журнала Billboard опубликовало статью о Moonbeam в июльском номере 2008 года.
Весна 2008 года - Moonbeam объездили с зарубежными гастролями обе стороны океана. В марте Moonbeam выступили на 2-х крупнейших вечеринках на Winter Music Conference 2008, в Майями. В апреле прошел месячный тур по Японии и Австралии при поддержке австралийского лейбла Beef Records.

От себя добавлю что их саунд я очень полюбил, это тот самый dark trance которого мне так не хватало.

В декабре почти один за другим вышли два неплохих альбома: "Storm Of Clouds" и "Consumption" которые я настоятельно рекомендую к прослушиванию. wink.gif
Vitaliy.F
Спасибо за инфо! Rachael Starr - To Forever (Moonbeam remix) - этот трек покарил меня с первого раза. bravo.gif
WELDER
Мне запомнился "Your Wind is in my hands" Интересно сделан проигрыш в конце песни. Необычный звук.
Хорошо б достать перевод этой песни
Moonman
Согласен с форумчанами, треки у них шаблонные, но некоторые мне очень нравятся, например Flickering Ray, Cocoon и See The Difference Inside.
Уважаю их за лайв выступления, на мой взгляд, формат простого DJ сета не интересен.
Nimbus
Не соглашусь с тем что они штамповщики. У них просто есть свой стиль которого они придерживаются, из - за этого стиля их и полюбили слушители. Так и Эбавов можно назвать штамповщиками. Взять хотя бы миксы на Oceanlab. Один и тот же бит, принцип построения и всё такое... Просто как и "Moonbeam" у них есть свой стиль и в рамках этого стиля, они экспериментируют довольно успешно.
MoRoZiLNiK
Moonbeam Feat Avis Vox - About You - шикарный трек!!!

upd: И клип шикааарныыый, что давольно редко для мира электронной музыки.
Nimbus
Цитата(MoRoZiLNiK @ 29.05.2009, 11:01) *
Moonbeam Feat Avis Vox - About You - шикарный трек!!!

Согласен, классная вещь.

Уже раз двадцать гонял и не надоедает.

Но я предпочел все таки русскую версию.

Ремикс от Терминал какой-то шлаковый.
Dimster
Ремикс от Терминал на мой взгляд просто напросто сделан по всем современным канонам ремикса для клуба - очередная пуколка, без изысков и развития темы. dry.gif
MoRoZiLNiK
Чё-то я не пойму у них альбом есть или нет (именно альбом, а не сборник ремиксов)? В инете пишут, то это фейк, то то фейк...
Есть у кого достоверная инфа с дискорграфией?
MoRoZiLNiK
Я вот что нашёл:



Label: Pure Perception Records
Catalog#: PPR004
Realese Date: 19-06-2009
Genre: Electronic
Style: Minimal / Tech House

TrackList

01. Moonbeam - Pink Star (Original Mix) (6:47)
02. Moonbeam - Pink Star (Solead's Fast & Slow Remix) (7:56)
Success
Цитата(Dimster @ 20.06.2009, 1:23) *
Ремикс от Терминал на мой взгляд просто напросто сделан по всем современным канонам ремикса для клуба - очередная пуколка, без изысков и развития темы. dry.gif

Ремикс от Ферминала спас этот релиз - больше половины всех продаж приходились именно на него. Ремикс не выдающийся, но уж куда интереснее оригиналов. Релиз мне не интересен, как и все последние работы коллектива.
Success
Цитата(MoRoZiLNiK @ 22.06.2009, 14:43) *
Чё-то я не пойму у них альбом есть или нет (именно альбом, а не сборник ремиксов)? В инете пишут, то это фейк, то то фейк...
Есть у кого достоверная инфа с дискорграфией?

По-моему уже давно пора запомнить ресурс www.discogs.com со всей информацией, а не спрашивать у всех подряд.
Dimster
Цитата(Success @ 22.06.2009, 14:38) *
Ремикс от Ферминала спас этот релиз - больше половины всех продаж приходились именно на него. Ремикс не выдающийся, но уж куда интереснее оригиналов. Релиз мне не интересен, как и все последние работы коллектива.

Может и спас, но только за счет имени ремиксера. Да и между прочим, на скольких форумах не смотрел, людям то как раз наоборот, нравятся ориджинал миксы. Особенно русский. Так что уж не знаю... dry.gif
Success
Цитата(Dimster @ 22.06.2009, 22:58) *
Может и спас, но только за счет имени ремиксера. Да и между прочим, на скольких форумах не смотрел, людям то как раз наоборот, нравятся ориджинал миксы. Особенно русский. Так что уж не знаю... dry.gif

Да ради Бога, пускай слушают что хотят. Мне до одного места, что им там нравится - нехватало мне еще ориентироваться на мнения зажравшихся обитателей российских пиратских форумов, у большиства из которых отсутсвует музыкальный вкус.
Dimster
Ну зря ты так. Во-первых, как известно, на вкус и цвет гуашь разница.
А во-вторых, ремикс Ферминал и правда довольно пресная вещь, просто для клуба, не более того. ИМХО конечно wink.gif
Success
Цитата(Dimster @ 23.06.2009, 1:06) *
Ну зря ты так. Во-первых, как известно, на вкус и цвет гуашь разница.
А во-вторых, ремикс Ферминал и правда довольно пресная вещь, просто для клуба, не более того. ИМХО конечно wink.gif

Н-да... Вообщем это не тема для обсуждения.
Nimbus
Цитата(MoRoZiLNiK @ 22.06.2009, 6:43) *
Чё-то я не пойму у них альбом есть или нет (именно альбом, а не сборник ремиксов)? В инете пишут, то это фейк, то то фейк...
Есть у кого достоверная инфа с дискорграфией?

Читай внимательно тему, я уже писал про это, у них три альбома, и это не фейк.

Что насчёт Терминал ремикса на "About you", как я уже писал, он мне не понравился, для меня самое главное мелодия в треке, её там нет как таковой.
Да и по радио-шоу прекрасно видно что оригиналу отдают большее предпочтение чем ремиксу.
MoRoZiLNiK
Блин ну вы накинулись на меня angel.gif
Простите за глупые вопросы wink.gif
Боше не буду! fluffy.gif
WELDER
Послушала, наконец-то несколько их произведений
запомнились и понравились Look Around rolleyes.gif
Otaria Ursina
See the defference inside
Step into my World

Везде хорошая тенденция и необычные звукосочетания)))) Кому-то покажутся завываниями, а мне нравится smile.gif
MoRoZiLNiK
Парни афигенский ремикс сделали на Dakota - Koolhaus (Moonbeam Remix), который вышел синглом (COLD018)
Dimster
Да, ремикс они и правда здоровский сделали. Красивый, качественный, в своем фирменном стиле, и в то же время, сохранив оригинальную стилистику и задумку Маркусовской Dakota kruto.gif
Nimbus
еще один сногсшибательный ремикс
от моих любимчиков.
хоть я ненавижу проект дакота
и не понимаю слюней по поводу
этой примитивной музыки, но тот ремикс
что сделали нижегородцы на унылый
оригинал заслуживает самых высоких
оценок.
особенно люблю звук который
они часто используют, в этом треке он
звучит на пятой минуте помоему,
обожаю его.
MoRoZiLNiK
Tritonal feat. Christina Soto - Crash Into Reason (Moonbeam Mix)
ох ох ох ох! bravo.gif

Вышел правда летом ещё, но всё равно достоин внимания! Всё больше и больше люблю Мунбим!
MoRoZiLNiK
Ben Preston Feat Susie - Why We Run (Moonbeam Remix)
Вышел в сингле Ben Preston Feat Susie - Why We Run Incl Moonbeam Remix (SB236-0)
MoRoZiLNiK
Moonbeam feat. Avis Vox - Storm of Clouds (Remixed) 2009

Realese Date: 19-Oct 2009
Artist: Moonbeam feat. Avis Vox
Title: Storm of Clouds (Remixed)
Lable: Moonbeam Digital
Style: Progressive House / Trance / Tech House
Tracks:6

Tracklist:
1. Moonbeam feat. Avis Vox - Storm of Clouds (Eximinds Remix)
2. Moonbeam feat. Avis Vox - Storm of Clouds (ID 49 Remix)
3. Moonbeam feat. Avis Vox - Storm of Clouds (Juspio Remix)
4. Moonbeam feat. Avis Vox - Storm of Clouds (Evave Remix)
5. Moonbeam feat. Avis Vox - Storm of Clouds (Martin Blake Remix)
6. Moonbeam feat. Avis Vox - Storm of Clouds (Dub Makers Remix)
Vitaliy.F
Мне как-то вобще не понравилась тема. Даже ремикс не стал делать. sleep.gif
fercad
Увы, от проекта мне нравится только ремикс на Rachel Star. Не более. Хотя допустим композиция Angel довольна не плохая, может что еще есть, но у меня он вызывает слишком малый интерес, чтобы пойти и послушать его полностью.
MoRoZiLNiK
Трек Moonbeam & Blackfeel Wite - First Night (Elevation Remix) [live from Ibiza] попал в сборник от Маркуса Шульца с названием Ворлд Тур: Бест оф 2009
Markus Schulz - World Tour: Best of 2009
MoRoZiLNiK
Вот и сам сингл вышел:
Moonbeam feat. Blackfeel Wite - First Night (Incl. Elevation Remix)


Release.Date: 01-Nov-2009
Artist: Moonbeam feat. Blackfeel Wite
Title: First Night
Genre: Trance
Label: New School Recordings
Cat.#: NSR001

Tracklist:
1. Moonbeam feat. Blackfeel Wite - First Night (Original Mix) 6:10
2. Moonbeam feat. Blackfeel Wite - First Night (Tyler Michaud & Manuel De La Mare Remix) 8:11
3. Moonbeam feat. Blackfeel Wite - First Night (Christopher Manik Remix) 6:30
4. Moonbeam feat. Blackfeel Wite - First Night (Elevation Remix) 9:13
MoRoZiLNiK
Вышел сингл с ремиксом от Мунбим:
Matt Darey pres. Urban Astronauts feat. Kate Louise Smith - See The Sun (Remixes)

Label: Noctural Global
Catalog#: NG001
Release date: Nov-11-2009
Genre: Electronic
Style: Trance

Tracklist:

01. See The Sun (Aurosonic Remix) 08:24
02. See The Sun (Schodt Remix) 08:15
03. See The Sun (Moonbeam Remix) 07:24

Красивый вокал! Работы от Мунбима и Ауросоника восхитительны! (Мунбима конечно же лучше на самом деле wub.gif )
Michael Witness
Мунбим - ничего живого! Музыка для тех, кто не хочет думать yoyo.gif
Nimbus
Цитата(Michael Witness @ 13.11.2009, 14:33) *
Мунбим - ничего живого! Музыка для тех, кто не хочет думать yoyo.gif

Бред wacko.gif
Как раз таки музыка Мунбимов самая глубокая и атмосферная по звучанию из российских проектов.
Visualer
Это лучшее из того что я слышал в последнее время, не считая Ауросоник. Горжусь
MAXAOH
Согласен с Визом, хороший российский проект!

Очень нравятся:

7 Seconds (Original Mix)
First Night (Elevation Remix)
Storm of Clouds (Incognet Remix)
Rachael Starr - To Forever (Moonbeam Remix)
Visualer
Я только в шоке от того количества релизов, которые у них выходят
Словно это не музыканты, а фабрика по производству...

Графоманией попахивает. Не могу разобраться пока в их творчестве... Составить график прослушивания и всё такое. Сколько у них альбомов? То ли два, то ли четыре - помогите понять
Nimbus
Дядя Виз, на первой странице в седьмом посте все написано, с тех пор никаких новых альбомов не выходило.
Visualer
я так понимаю альбомы Promised Land и Прикосновение никто и никогда не выкладывал?
Nimbus
Никто и никогда, покрайней мере я облазил везде где только можно и не нашел
MoRoZiLNiK
Moonbeam - Tokyo Dragon EP


Realese Date:30 Nov 2009
Artist: Moonbeam
Title: Tokyo Dragon EP
Label: Proton Music
Catalog#: PROTON0105
Style: Progressive House
Tracks:4

Tracklist:
1. Moonbeam - Only This Moment - Original Mix (6:37)
2. Moonbeam - Multi Fly - Original Mix (6:24)
3. Moonbeam - Tokyo Dragon - Original Mix (6:07)
4. Moonbeam - Tokyo Dragon - Club Mix (7:07)
MoRoZiLNiK
Moonbeam - Eyes Of The Ocean (Remixes)

Label: SOUNDZ
Catalog#: SOUNDZ043
Time: 19:44
Tracks: 03
Release Date: 2009-11-30
Genre: Electronic
Style: Techno, Tech House

Tracklist:

1. Eyes Of The Ocean (Kris Menace Remix) [ 6:54 ]
2. Eyes Of The Ocean (Kris Menace Dub) [ 6:20 ]
3. Eyes Of The Ocean (Original Mix) [ 6:30 ]
MoRoZiLNiK
На счет альбомов у меня есть такие:
Moonbeam - Malaria
Moonbeam - Consumption
Moonbeam - Storm Of Clouds

Сборник:
Moonbeam - The Remixes

Синглы:
~40 у меня есть wub.gif
MoRoZiLNiK
Вышел клип
Moonbeam feat. Avis Vox - We Are In Words
Visualer
Друг в Нижнем Новгороде купил Promised Land и Прикосновение. Едут ко мне. Будут вам новогодние подарки.
Отпишусь как приедут
MoRoZiLNiK
kruto.gif klass.gif egypt.gif app.gif wub.gif rolleyes.gif
Круто! Очень очень ждем! Не забудь тока, дедушка мороз!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.