Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Orange - 13 (The Album #2)
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
Orange
Всем привет.
Решил сюда сообщить тоже.
Почти готов мой второй альбом. Название "13".
Сэмплер можно послушать здесь:

http://theorange.pdj.ru/tracks/374848/The_..._2_SAMPLER.html

Треклист:

1. Intro
2. Magik Music (Feat K.I.R.A.)
3. 13-Th Angel
4. Целуя Твои Губы (Feat Feel & Bredin)
5. Romantic
6. Virgo Magica
7. Walk Me
8. Good Evening
9. U.F.O.
10. Unhuman
11. Abnormal Weather
12. Extra
13. Moment For Us (Outro)

Приятного прослушивания!
Lediskjokey
советую sogood.gif
ERACER
Послушал Семплер Очень понравилось! Жду альбом целиком! А выпустится он на рекорде опять???
Orange
Не знаю, где выйдет...Будет видно.
Visualer
Что в итоге стало с этим диском и почему вторым альбомом стал "You Know This Story"?
Orange
Ну "13" именно диском так и не стал. Выпустить не получилось, но примерно 50% треков вошло в альбом "You Know This Story".
Moment For Us - это первоначальное название трека Butterfly из "You Know This Story".
Другие не вошли по причине необходимости их лицензирования для диска, что очень геморно.
Romantic, Virgo Magica - единственное, что ушло бесследно.
"You Know This Story" - второй, потому что официальный... который недавно так же в цифре вышел с несколькими новыми треками http://beatport.com/s/r1fG8t

Вот так вроде всё и было)))
Visualer
Я помню ты был тогда очень подавлен в связи с невозможностью выпустить, и какими-то дикими контрактами. Я слышал мол ты говорил что возможно вообще нигде больше выпускаться не будешь. Преодолел?
Orange
Ну синглы у меня до сих пор довольно редко выходят, еще пара выйдет на том же Iji Recordings, но и то, что это лейбл моих друзей из Южно-Сахалинска. Да и то, что выйдет, - будут синглы с альбома, плюс немного ремиксов на них вроде бы.
Еще сейчас развиваю свой проект Sunbird... он тоже на русских лейблах пока выпускается....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.