Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Синглы Вуди, выпущенные с помощью Андре
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
RealPacIQ
Не для кого ни секрет, что свои первые работы Вуди ван Эйден выпустил в со-продюсерстве с ATB. Шесть блестящих синглов парни выпустили с 1998 по 2002. Не смею утверждать, что все релизы какие-то супер выдающиеся, но факт популярности говорит сам за себя - это были любимые вещи. И редкие.

Итак вместе с Андре Вуди выпустил:

1. Fiesta in Mallorca (1998)
2. Freaky wings (1998)
3. Time now (1998)
4. Get ready [feat. Grace] (1999)
5. Feels like flyin' (2000)
6. Together (2002)

Буквально на днях имел удовольствие получить для прослушивания 3, 5 и 6 синглы из списка вышеперечисленных. Вещи великолепные. Особенно стоит упомянуть сингл "Feels like flyin'". Давнишняя мне знакомая работа (по одной только радио версии) блистала передо мной в теперь 4 вариантах, особенно понравилась Long version. Сингл "Together" поразил своей разносторонностью; тут тебе и параллель между SQ-1 "Balare" - вариационный voc и no voc mix, и жёсткий микс от M.O.R.P.H., и шикарнейшая Magic flight версия. "Time now" - шедевр своего времени, не побоюсь сказать. Кстати, радио версию "Time now" можно окрестить как ATB radio mix - укороченный ATB mix для радио. sogood.gif

Что сказать про остальные работы? "Get ready" - сингл для меня малоизученный, слушал только известный Spacekid mix. Официальный сборник "ATB and all stars", вышедший на лейбле Танцевальный Рай сделал этот микс популярным в России. Наконец, 2 самых таинственных работы - "Fiesta in Mallorca" и "Freaky wings" - для меня они как конфеты спрятанные в чёрной коробке за запечатанной стеклянной дверью sogood.gif
RealPacIQ
Расскажите о своих впечатлениях совместных синглов Андре и Вуди, может кто-нибудь является счастливым обладателем редких вещей? wink.gif
Sir N Drew
У меня на полке пока только "Time Now" (сингл неплох, но в целом однообразен), остальное плавно собирается wink.gif
Visualer
SUBARU, пряма CD-сингл имеешь?
Sir N Drew
Виз, ну да, тебе потом фотку выложить?
AngelFire
Обязательно выложи!
RealPacIQ
Artist: Woody van Eyden
Release: Time now
Label: Control
Catalog: 0043805 CON
Format: CD, Maxi-Single
Country: Germany
Released: 1998
Tracklisting:
1. Radio edit (3:19)
2. ATB mix (5:33)
3. Original mix (6:21)
4. Extended voc mix (6:25)
5. Radical remix (6:02)
6. C.J. Stone mix (6:47)
RealPacIQ
Думаю Виз интересовался диском с другой целью wink.gif
Sir N Drew
Я даже знаю с какой laugh.gif
Visualer
все всё знают. есть разные места))
спасибо за картинки. и за другие разные вещи спасибо. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.