Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Необычный подарок
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
Alexsander
Ледяная роза
Очень хорошо подходит, если вы хотите подарить своей девушке на 8-ое марта, День Рождения и тд...
Сперва покупаем небольшую, красную розу.

Затем берем обычную полуторалитровую пластиковую бутылку, отрезав у нее донышко, поместим в нее розу и зальем холодной кипяченой водой. Затем нужно завинтить пробку, а с другой стороны заклеить бутылку скотчем и положил всю эту прелесть на ночь в холодильник.

Когда вода с розой замерзнет, я аккуратно извлечем ледяную розу из бутылки и с помощью горячей воды немножко подкорректируем форму льда. В итоге получилась очень красивая закованная льдом розочка.

А теперь просто дарим розу, например с такими словами: "Эта роза похожа на тебя – она такая же холодная и непреступная на первый взгляд, но если присмотреться, то за этой ледяной оболочкой скрывается прекрасная сущность, которую я безумно люблю".



Если вы сами захотите сделать подобный подарок, учтите следующие нюансы:
во-первых, вода должна быть кипяченая иначе при заморозке лед получается не прозрачный;
во-вторых, и не забудьте приделать сверху небольшую петельку, иначе ваш подарок невозможно будет держать в руках – лед все-таки холодный!!
Leksi
ух, ты! интересно, надо будет как-нить попробовать ))))))



ток как сие творение потом хранить? в холодильнике?
Alexsander
Цитата(aleksi @ 30.09.2008, 22:00) *
ток как сие творение потом хранить? в холодильнике?

Ага)))
Меня больше другое волнует - как я своей девушке эту красоту буду с одной части города в другую перевозить))) уже не знаю что придумать)))
Leksi
ток переносной холодильник ))
Alexsander
Вот еще один вариант сделать приятное человеку, которого любишь.Подсказанная идея романтического поступка "Сердце из свечей" мне сразу понравилась.
Начать нужно конечно же с покупки свечек. Для этой цели хорошо подходят водоплавающие свечки в стаканчике из фольги. Стоят они совсем не дорого, поэтому советую сразу брать упаковку 50 шт. (5-7$). Не стоит брать цветные или ароматизированные, т.к. на улице эффект от них будет нулевой. Количество свечек так же зависит от удаленности того места, с которого будет наблюдать виновник всего этого Шоу. Но в любом случае, чем больше свечек, тем лучше и красивее. Так что особо не скупитесь.
Второе что вам понадобиться - это одноразовые стаканчики на 100г. Так как на улице обязательно будет хоть маленький, но ветерок, который будет наровиться задуть свечи. Количество стаканчиков должно быть не меньше количества купленных вами свечек.
Следующее что Вам понадобиться - это спички или зажигалка и пару длинных тонких свечек, таких, как ставят в церкви. Это всё будет использоваться для пиротехнических целей (для поджога Сердца). Берем стаканчик и кладем в него свечку фитильком вверх. Обязательно отгибайте фитилек от свечки, т.к. он прилеплен к ней. А то потом придется обратно вынимать свечки и проделывать эту операцию заново.
На этом покупки и творчество почти закончились. Вот видите как всё просто. Осталось только сходить в разведку и выбрать место дислокации свечей. Размер Сердца выбирайте в зависимости от количества свечек и от удаленности. Но помните, чем оно будет больше, тем эффектнее будет всё происходящее. Если не уверены, что сразу получиться сердце правильной формы, то потренируйтесь заранее где-нибудь у себя дома, но на большом пространстве. На самом деле всё это очень просто. Даже если и ошиблись, то посмотрев со стороны, Вы сможете всё быстро исправить, просто подвинув свечи. Если конечно же Ваш глазомер в полном порядке.
Ну а дальше все намного проще- поджигаете каждую свечку и звоните виновнику торжества...вот и все)))
Alexsander
Вот эта идея мне оч понравилась, но скажу по секрету на практике я ее еще не испробовал.)))
Leksi
подруга хотела такое своему парню устроить wink.gif

правда насчёт пластиковых одноразовых стаканчиков - эт хорошая подсказка smile.gif
Volka
А они не оплавятся? Я понимаю, что ничего взамен не могу предложить, пока, но все-таки... Я давно хотел сделать такую штуку, но не сложилось sleep.gif
AngelFire
Не Волька не плавятся все норм! wink.gif
А вообще их много романтических идей, главное фантазию напрячь smile.gif У меня подруга делала когда-то коллаж из фотографий его и ее. Фотки сканировались, потом обрабатывались, обрамлялись, вставлялись сердечки, узоры всякие и все это потом печаталось на большом формате и в рамку! Он был счастлив rolleyes.gif
Другой у меня знакомый расклеивал по всему району объявление о своей любви, девушка была в восторге.
Мой брат поет, при чем неплохо, он записал диск с песнями для своей девушки. А она в свою очередь как то сделала фильм о нем и ней. Я аж прослезилась, очень красиво смотрелось! А на ДР пока он спал, я расписала зеркало в коридоре поздравлением, оно прям напротив как из комнаты выходить, ему безумно понравилось это, до сих пор хвастается нашим друзьям.
Еще одна знакомая, когда ее друг болел, купила шариков, накачала их гелием и наполнила ими всю комнату, смотрелось так как буд-то праздник какой, очень трогательно!
Так что придумать можно много чего listen_music.gif Главное захотеть...
angel
Хорошая идея!!!
Дашка
Как это все романтично amur.gif love.gif

Ведь романтика совсем вымирает huh.gif
AngelFire
Да не Дашка не вымирает wink.gif
Она будет жива, пока, хотя бы, один человек, будет ее делать smut.gif
Volka
Цитата(AngelFire @ 9.10.2008, 14:38) *
Не Волька не плавятся все норм! wink.gif
А вообще их много романтических идей, главное фантазию напрячь smile.gif У меня подруга делала когда-то коллаж из фотографий его и ее. Фотки сканировались, потом обрабатывались, обрамлялись, вставлялись сердечки, узоры всякие и все это потом печаталось на большом формате и в рамку! Он был счастлив rolleyes.gif
Другой у меня знакомый расклеивал по всему району объявление о своей любви, девушка была в восторге.
Мой брат поет, при чем неплохо, он записал диск с песнями для своей девушки. А она в свою очередь как то сделала фильм о нем и ней. Я аж прослезилась, очень красиво смотрелось! А на ДР пока он спал, я расписала зеркало в коридоре поздравлением, оно прям напротив как из комнаты выходить, ему безумно понравилось это, до сих пор хвастается нашим друзьям.
Еще одна знакомая, когда ее друг болел, купила шариков, накачала их гелием и наполнила ими всю комнату, смотрелось так как буд-то праздник какой, очень трогательно!
Так что придумать можно много чего listen_music.gif Главное захотеть...

Слушай, здоровоски каак! Я аж призудамался, эх, еслиб не эта жизнь с ее вечной беготней и проблемами...устал я от нее...
Дашка
Цитата(AngelFire @ 13.10.2008, 0:36) *
Да не Дашка не вымирает wink.gif
Она будет жива, пока, хотя бы, один человек, будет ее делать smut.gif



Да, ведь благодаря романтикам и тем людям, которые умеют любить, еще и в сказки верить можно smile.gif
Volka
Верьте девочки в сказки, потому что они иногда бывают и в нашей реальной жизни. smile.gif
Carole
Цитата(Volka @ 17.10.2008, 12:24) *
Верьте девочки в сказки, потому что они иногда бывают и в нашей реальной жизни. smile.gif


может будете меня судить,но я в сказки не верю! я реалистка!
AngelFire
Судить тебя никто не собирается, у каждого свое мнение. smile.gif К примеру я реалистка, но в сказки верю yoman.gif
Верю в добро, в хорошее в людях. В то, что не все еще так плохо, как говорят.

P.S. А сказку делаем мы сами, если хотим! И у каждого она своя сказка
Дашка
Я вот тоже реалистка, но тем не менее я верю в хорошее, без этого невозможно жить.
TRANCER
ех...какае-то слишком романтическая тема получилась))так мило)) а вот я и мой парень собрались сделать совсместный подарок на нашу годовщину) Придумали (хотя идея была моя biggrin.gif ) купить большой альбом, вклеить туда фотки,рисунки,признания и тд, короче все то, что было между нами все это время)) Так же разбавить это всяческими картинками и историями из нашей жизни))Вот так)) Почему совместно? А потому что делать это вдвоём намного интереснее чем одному) girl2.gif wub.gif вот такой классный подарок мы себе подарим....
Alexsander
Про эту идею слышал еще давно, и вот случайно увидел ролик на youtube, идею которого можно очень удачно применить в качестве подарка для вашего любимого человека.
Смысл ролика заключается в том, что парень рассказывает историю по одному слову в день. При этом записывает себя на камеру. То есть каждый день он на камеру произносил по одному слову. Потом соединил все эти маленькие ролики в один фильм. Получилось довольно оригинально и забавно: можно его увидеть во многих житейских ситуациях, посмотреть как он изменяется день ото дня.



Как повернуть в романтическом направлении: можете заранее составить какое-нибудь признание, или описание своих чувств к любимому человеку, или даже предложение. А потом произносить каждый день по одному слову (ну или по два-три в разных ситуациях). Далее соединить и подарить любимому человечку.

Особенно хорош подарок, если вы находитесь далеко друг от друга и видитесь не так часто, как хотелось бы.

P.S. Справедливости ради стоит заметить, что парень записывал ролик целый год - 366 слов

А вот и сам ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=ARqIhAVeTV4...icle&sid=57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.