Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимый вокал в электронной музыке?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
Eddie
В соседней теме, где мы обсуждали лучших вокалистов Андре, невольно начали переходить на другое поле — писать про сторонние голоса. Чтобы там не засорять, я решил создать отдельную тему, в которой мы поговорим о ваших предпочтениях.

Для полного удобства прикрутил голосование с 12 вариантами ответов, 10 — это женский топ-10, остальные два для разнообразия. В десятку попали самые лучшие и запоминающиеся лица, конечно же по моему вкусу, может он немного совпадёт и с вашим. Вариант «мой ответ» старайтесь обосновать, а не просто ставьте галочку. Также просьба писать маленькие комментарии. Позже прикручу фотографии наших героинь и может быть биографии. smile.gif
Success
Проголосовал за Kirsty Hawkshaw. У нее не только потрясающий голос, но и мастерское владение им. Ну и JES (которая также учавствует в стороннем проекте Gabriel & Dresden "Motorcycle"). Сингл "JES - Imagination" сразил наповал. А её альбом "Disconnect" просто добил меня. Но это если выбирать из тех что из списка. Из тех кто не из списка, просто обожаю Mavie Marcos(вокалиска проекта "Andain"), Вот моя любимая троица на все времена. listen_music.gif

Не из электроники мой фаворит - Dido. И все тут. olen.gif
jevgeniy
Justine Suissa. Может и потому, что сейчас слушаю альбом Oceanlab. Но слышал ещё до этого и у Армина, так что этот голос и качество исполнения очень понравились. Тембр такой завораживающий smile.gif .
Отметил бы ещё Tiff Lacey, все песни с её участием, которые я слышал, покорили меня не в малой степени именно её голосом и стилем исполнения. Она всегда не просто поёт текст, а добавляет всякие неожиданные изыски с исполнением.
(Ещё бы отметил Яна Лёйхеля, действительно умело поёт).
Vitaliy.F
У Ashley Tomberlin просто завораживающий голос. И мой голос за неё sogood.gif

Хотя мне больше симпатизирует голос Anita Kelsey, особенно в First State - Falling, думаю для транса самое то smile.gif
Ещё очень нравится Aruna в Ronski Speed - All The Way. Я считаю у неё есть что-то и от Аниты, и от Тифф, этакий микс biggrin.gif

Ну конечно Tiff Lacey , особенно у тех же First State - Where Do We Go, ну и в Андрюхиной Ecstasy естественно smile.gif Хотя уже начинает приедаться...

ну ещё запомнилась Justine Suissa, хотя чего-то ей не хватает, голос есть, но вот изюминки всё-таки какой-то не хватает, на мой взгляд.
Ну и уж чтобы добить, скажу пару слов о Denise Rivera. В Body Of Conflict она супер спела! Мне понравилось.

Воть.
mike
Чрезвычайно сложный выбор. smile.gif Нравятся абсолютно все, но так как за Ashley Tomberlin уже есть 2 голоса, проголосовал за Carrie Skipper. cool.gif Еще очень хочется отметить Fisher и Aruna. wub.gif
Leksi
выбрала "свой вариант", тк выбрать кото-то одного не могу..... у меня нет особых предпочтений вокальных личностей, так сказать wink.gif .... в треках люблю, когда вокал приятный (не ломаный), с интересными "выражением" голоса (как в Royksopp - What else is there), когда голос сильный (например, Tiesto - Sweet things), когда просто приятно слушать трек, когда голос завораживает, когда становиться немножко жаль, что трек заканчивается wink.gif

одинаково люблю голоса Anita Kelsey ("Falling"), Ashley Tomberlin, Carrie Skipper ("Air 4 life" - ммммммм!), Jan Johnston (Tiёsto "Close to you"- один из самых любимых треков), Justine Suissa (OceanLab ''Sirens of the Sea'' - это не описать словами, это только прочувствовать), Kirsty Hawkshaw и Tiff Lacey (и так понятно smile.gif ), Aruna, Jes (альбом "Disconnect")
jevgeniy
Цитата(aleksi @ 2.10.2008, 14:59) *
как в Royksopp - What else is there


Блин, как мне нравится эта песня, особенно неординарный голос!
Vitaliy.F
Кстати, есть идея сделать такой опрос отдельно для мужских вокалистов wink.gif
Leksi
jevgeniy, я сама тащусь от этого трека ...
правда для себя совсем недавно его "открыла" заново (кстати сказать, благодаря теме "Песня дня" wink.gif )


Vitaliy.F, дерзай biggrin.gif
Eddie
Цитата
Кстати, есть идея сделать такой опрос отдельно для мужских вокалистов

Я не люблю мужской вокал (редко), так что займись ты. Да и кого выделить не знаю, мужике меньше поют, чем девушки. lover.gif
Vitaliy.F
ок, сёдня если винду переустановлю, займусь, ну накрайняк завтра, а вы пока в личку накидайте кого в опрос кинуть, я сам штук 5 норм вокалистов только знаю sogood.gif
Eddie
Я добавил бы Петера Хепнера (Peter Heppner) — у него восхитительный вокал. Знаком по работам Schiller “Dream of you”, “Leben … I feel you”, Paul van Dyk “Wir sind wir”. Ещё совсем недавно, кажется в начале сентября, вышел его сольный альбом “Solo”.

Добавлю сюда же Departure, можно услыхать в двух альбомах Маркуса Шульца.
Success
Eddie, не знаю, специально или нечаянно, но забыли про Julie Thompson.
Sir N Drew
Отдал голос за Elles - для меня самый трансовый голос smile.gif
Eddie
Цитата
забыли про Julie Thompson.

Точно. Если что, можно её записать как в пункт свой вариант. wink.gif
Volka
Трудно однозначно сказать, но мне нравится Tiff и еще Victoria Horn - вокал из "Wait for you" альбом Армина "76"
Michael Witness
да ну все эти топы лучших вокалисток... они попадают в эти топы не потому, что они реально лучшие в своей области, а потому что они работают со всякими шалопаями типа Армина, шульца и прочей шелухи...

поставил "Мой вариант ответа" - выделю Leah (Gita Lake)
а также Natasha Pearl и Maria Naylor... альбом Tastexperience - Beyond The Horizon с участием последних двух просто восхитителен....
Sir N Drew
Вообще представлены только вокалистки, а где же вокалисты?
Lediskjokey
тут нету моих любимых:
Gita Lake (она известна по работам с Andy Duguid, под псевдонимами Alanah и Leah), Andrea Britton (DT8), Emma Hewitt ("Carry Me Away", Chris Lake)
Vitaliy.F
Цитата
Вообще представлены только вокалистки, а где же вокалисты?


мне просто влом, я с машиной эту неделю возился, и ещё не конец. Все мысли только о документах...

кто хочет займитесь smile.gif
Success
Цитата(Lediskjokey @ 9.10.2008, 5:01) *
тут нету моих любимых:
Gita Lake (она известна по работам с Andy Duguid, под псевдонимами Alanah и Leah), Andrea Britton (DT8), Emma Hewitt ("Carry Me Away", Chris Lake)
Да, вкусы разные у всех - мне Don't Belong и Wasted запомнились музыкой, но никак не вокалом. Тоже самое и о Кэри Ми Эвей.
Lediskjokey
Цитата(Success @ 10.10.2008, 1:06) *
Да, вкусы разные у всех - мне Don't Belong и Wasted запомнились музыкой, но никак не вокалом. Тоже самое и о Кэри Ми Эвей.



без вокала эти треки - недоделки...
mike
Точно, забыли про Julie Thompson, хорошо спела как в Tiesto - Do You Feel Me, так и в недавнем сингле Signalrunners - These Shoulders, такой, слегка дерзкий вокал у неё. smile.gif
Dimster
Jes Brieden за As The Rush Comes (Motorcycle) и Ashley Tomberlin за Can't Sleep (Above & Beyond) listen_music.gif
vano
Justine Suissa
В основном за работы с армянином Burned with Desire и Wall of Sound.
Dimster
Kirsty Hawkshaw тоже конечно неплохо поет smile.gif
Moonman
Я голосую за Sarah McLachlan, её вокал в треке Silence просто бесподобен. Также очень нравятся её песни I Love You (BT Remix), Sweet Surrender (Tiesto Remix) и Angel.
Ещё очень нравится вокал солистки по имени Angela McCluskey, которая исполняет многие песни группы Telepopmusik (Breathe, Love Can Damage Your Health, Don't Look Back, Love's Almighty).
MoRoZiLNiK
Мой голос за Jan Johnston
An_Sv
проголосовал за Tiff Lacey . понравилось её сотрудничество с ATB и Paul Oakenfold . в принципе неплохо бы еще попробовать)
Blink
Конечно же Tiff Lacey. Люблю практически все песни в ее исполнении)) rolleyes.gif
Mariska
у Justine Suissa такой сладкий голос )))
fercad
Daniela Galli happy.gif она моя любимая певица.
И еще очень люблю своеобразный, но сильный вокал Giovanna Bersola.
Люблю вокал транс-див (я их так называю), но выделить конкретно кого-то, не могу. Ну к примеру одно время очень тащился с Jaren. Конечно же люблю вмеру Керсти, ну и т. д. Я чаще обращаю внимание больше даже на манеру пения, очень многое решает.
Gadzzilla
Однозначно Tiff Lacey мне нравиться больше всего smile.gif
MoRoZiLNiK
Цитата(Mariska @ 1.12.2009, 19:21) *
у Justine Suissa такой сладкий голос )))

Это из пуссикат доллс, которая с Ван дайком спела?
vano
Нет, эта та что в Ocaenlab'е поёт и с Армином раньше часто сотрудничала (http://www.discogs.com/artist/Justine+Suissa).
А в Доллс и с ван Дайком - Jessica Sutta (http://www.discogs.com/artist/Jessica+Sutta).
Mariska
тетенька которая с пашей ван дайком тоже классная wink.gif
MoRoZiLNiK
Да да, мне этот трек очень нравится! И сама тетя Джессика тоже.
An_Sv
После композиции "A new day" , я очень был бы рад продолжению сотрудничества Андре с Betsie Larkin smile.gif .
Milena
Carrie Skipper rolleyes.gif Когда поет прямо до мурашек пробирает. Еще Justine Suissa очень хороша, мечтаю, чтобы они с Андре совместный трек записали)
vicdream
Мне тоже очень нравяться все выше перечисленные вокалистки,но кажется не называли Vanessa Van Hemert из 4 Strings она тоже очень сексуальна и голос приятный)
Dana International
Обожаю голоса Эллес де Граф (очень эмоционально, жаль, уже не поет), Джастин Сюиссы, Сусанны, Эммы Хьюитт, Тифф Лейси, Роберты Харрисон, Ванессы ван Хемерт, Джес Бриден и Эммы Лок. Сусанну, кстати, тоже никто не называл еще.
dimanis
Однозначно Roberta Carter Harrison в Let U go. Просто эротика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.