Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альбом Josh Gallahan
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2
RU_Trance
Пока мы все дружно скрестив пальцы считаем дни до открытия нового сайта, а по ночам мечтаем о выходе нового сингла АТВ, наш любимый Rudi
Ditmann совершенно не дремлет. Много лет оставаясь в тени, он помогал Андре писать отличную музыку, оказав существенное влияние на звучание
АТВ. 2008 год стал переломным: либо Андре всерьез решил заняться своим лучшим другом, либо сам Руди наконец сделал шаг вперед. В любом
случае, ни Jades, ни Josh Gallahan, за чьими именами и скрывается этот талантливый музыкант, не остались без внимания поклонников электронной музыки. Руди на днях заявил, что уже готов его сольный альбом, который выйдет очень скоро! "1st strike" - именно так называется пластинка Джоша, которая должна будет повторить успех одноименного сингла, вышедшего на лейбле Армина "A state of Trance".

Но и это еще не все... Самой сладкой новостью для вас будет то, что Руди наконец встал за вертушки и уже сейчас выступает сольно: несколько дней назад он с Андре отправился в трехнедельный тур в США! На афишах среди АТВ уже красуется имя Josh Gallahan, а список гастролей артиста начинает пополняться все новыми городами.

Того гляди и к нам заглянет в рамках 1st strike world tour ))



RealPacIQ
Еху-у-у-у-у!! app.gif
Diver
Просто райдера на одного стало нехватать wink.gif
Eddie
Мои надежды были не напрасными. Если Руди к нам заглянет, подарим ему ящик пива.
Alexsander
Спасиба за инфу, у меня даже настроение поднялось listen_music.gif , всего этого можно было ожидать, но я не думал, что так скоро))))
Дашка
УРАААА bravo.gif
Eddie
Серёг, а на каком лейбле подписали?
RU_Trance
Цитата(Eddie @ 6.10.2008, 22:49) *
Если Руди к нам заглянет, подарим ему ящик пива.

Heineken, я знаю, он любит Heineken! В райдере для АТВ им 6 бутылок на ужин! Это я помню )))

Что касается лейбла, давайте новости последовательно узнавать )))
RealPacIQ
Цитата(Eddie @ 7.10.2008, 0:49) *
Если Руди к нам заглянет, подарим ему ящик пива.

(Вспоминая одноимённое фото)



От ящика водки, мне кажется, он тоже не откажется! wink.gif
Eddie
Цитата
Что касается лейбла, давайте новости последовательно узнавать )))

Я промолчу. baz.gif
RU_Trance
Сейчас интересен не лейбл, а принял ли участие АТВ в записи альбома? Помогал ли в работе над треками. Все покажет треклист и credits
Lediskjokey
Я гадать не люблю, но у меня 3 варианта:

1 - самый вероятный (по моему мнению) - Armada или ее подлэйбл...
2 - лэйбл АТБ (я дума все в курсе, что Андре открывает свой лэйбл)
3 - Контор

sogood.gif
Eddie
Скорее всего второй вариант правильный. Если альбом уже готов, то почему ещё не выпущен на той же Армаде или Конторе?
Lediskjokey
Цитата(Eddie @ 6.10.2008, 20:44) *
Скорее всего второй вариант правильный. Если альбом уже готов, то почему ещё не выпущен на той же Армаде или Конторе?



да потому, что там релиз шедьюлы будти нати... не на неделю вперед sogood.gif
Vitaliy.F
яхви, свершилось smile.gif
Success
Цитата(Lediskjokey @ 7.10.2008, 7:46) *
да потому, что там релиз шедьюлы будти нати... не на неделю вперед sogood.gif
Да не, не думаю, что там полная загрузка... На АСОТе что-то вяло в последнее время идет все.
MAXAOH
Соглашусь с Серегой, интересно работали ли Руди и Андре вместе и если Да, то насколько тесно...
yona
Думаю будет интересный альбомчик=)
Carole
это давно следовало ожидать.
Lediskjokey
Цитата(Success @ 7.10.2008, 0:12) *
Да не, не думаю, что там полная загрузка... На АСОТе что-то вяло в последнее время идет все.



я думаю sogood.gif а на асоте альбом и не выпустят... не тот подлэйбл....
Michael Witness
все таки хорошо, когда ты лучший друг АТВ, и альбомчик можно выпустить, который будет иметь успех и по миру поездишь, хихи smile.gif
Leksi
Цитата(RU_Trance @ 6.10.2008, 22:42) *
... Руди наконец встал за вертушки и уже сейчас выступает сольно: несколько дней назад он с Андре отправился в трехнедельный тур в США!


а тупой вопрос можно?
если Руди начинает сольную карьеру, то почему на афише фотка только Андре?


Цитата
Того гляди и к нам заглянет в рамках 1st strike world tour ))

а на афише ATB world tour ...

чет я плохо понимаю, поясните, плиз smut.gif
Sir N Drew
Рудыч молодец, наконец-то начал серьёзно писать музыку (и притом очень даже неплохую)! Я очень рад за него klass3.gif
Палладьев
Ну что, есть чего обсуждать :)
Eddie, помнишь, мы как-то в середине сентября про EP говорили? А тут покруче мини-альбома.
Eddie
Цитата
мы как-то в середине сентября про EP говорили?

Будет не EP, с разу три слитых в один. Ждём теперь дату релиза, а потом будем слушать.
Nimbus
1st strike меня не впечетлил,обычный бледный трэк каких тысячи.Надеюсь Андрюха повлиял на его звучание в альбоме в лучшую сторону,правда особо сомневаться не приходится,лучший друг всё таки.Только Андрэ больше почему то не дружит с Ульрихом,почему?странно...
Vitaliy.F
Мда, странно.
mike
Спасибо большое за новость, очень порадовало! smile.gif Очень нравится и 1st Strike, и Resistance, так что очень жду альбомчик... rolleyes.gif
MAXAOH
"Собачатню" блин устроили. Удаляю все посты оффтоп-посты. Обоим предупреждение!
RealPacIQ
Стыдно было бы, если Руди зашёл к нам почитать в топике про свой дебютный альбом и увидел эти бессмысленные споры.
rus-39
С большим нетерпением жду когда появиться альбом smile.gif
RealPacIQ
ОПА ohmy.gif
Carole
да...это очень интересно...
RealPacIQ
Адрес потом Clubbgroove затрут, сменят на Bloom-music какой-нибудь... Жаль век Клаббгрув был недолог cry2.gif confused.gif
Daytona
Не, ну может они хотят сделать для каждого стиля свой мини-лейбл.
Van BelousOFF
а чего клубгрув прикрыли? не окупился?
RealPacIQ
До 2003 года лейбл исправно работал, потом Дрон перестал общаться со Спейскидом, Вуди стал постепенно отдаляться, Морф (лучший друг тогдашней компашки) ограничился изданием одного "Klangwelt" на лейбле Clubbgroove и стал искать альтернативу... В 2002 всё и закончилось... sad.gif

2002 - вообще переломный год, разлад старых союзов, постепенное закрытие проектов (Trance Allstars, SQ-1), как видете, закрытие лейбла.

Кстати, думаю не случись бы разлад Ули и Андре, мы бы ещё услышали много чего интересного от SQ-1 (например, сингл "Future")... brov.gif Но, как заметил Дрон на пресc-конференции Amnesia World Tour 19.04.2008 - надо идти в ногу со временем. АТВ: "Всё, что было, то прошло… <...> Время меняет все. SQ-1 был совершенно другого стиля, скорее, техно. Сейчас мне больше не нравится работать в этом стиле музыки. Я не сторонник того, чтобы воскрешать старые вещи только ради того, чтобы использовать имя и стать известным еще больше".

Будем надеяться, что век Bloom будет не так короток как Clubbgroove, ждём-с перспективых идей! wink.gif
Dimster
Так когда же все таки релиз альбома будет?
Lediskjokey
учитывая, что на банере написано файнес аплифтинг транс, лэйбл умер еще до своего появления... и странно, что аплифтинг, учитывая, что Андре прогрессив играет...
Eddie
Цитата
лэйбл умер еще до своего появления...

Мнение аналитиков и независимых экспертов.
Lediskjokey
Цитата(Eddie @ 27.10.2008, 21:35) *
Мнение аналитиков и независимых экспертов.



мое мнение... tongue.gif
ERACER
А что аплифтинг нынче не в моде?? sogood.gif Насколько я понимаю транс вообще нынче не в моде...
Vitaliy.F
да щас только Электро и ПрогТранс ещё как-то в моде sogood.gif)
Van BelousOFF
прогрессив хаус рулит sogood.gif)
ERACER
Прог транс слушать приятно, а вот Электро хаус... %)
Lediskjokey
Цитата(ERACER @ 28.10.2008, 14:20) *
А что аплифтинг нынче не в моде?? sogood.gif Насколько я понимаю транс вообще нынче не в моде...



во-первых не обрайщай внимания на моду... пиши, что нравится, ты еще учишься...
во-вторых за модой гнаться это дело неблагодарное...

но сейчас в моде минимализм... минимал, техно... в моде прогрессив... будь то мелодичный или минималистичный..
Палладьев
По делу.
Dimster
Че-то как-то заглохло все с этим, чтоли... huh.gif Неслышно про альбом ничего
Sir N Drew
Dimster, а что должно быть слышно? Уже вроде всё что можно сказали!
Visualer
надеюсь следующий пост в этой теме будет хотя бы с датой релиза,
или в лучшем случае с обложкой и треклистом
или в худшем с картинкой, где Диттман бухает, а над головой облачко "Извиняйте ребята, альбом продвигается медленно, ещё многое не выпито..."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.