Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чебуреки
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Юмор, анекдоты, приколы...
RU_Trance
Вернер: вкусная шаверма была )
Руди: мой хычин с мясом вкуснее. Оставь мне запить.


Lediskjokey
Цитата(RU_Trance @ 6.10.2008, 20:43) *
Вернер: вкусная шаверма была )
Руди: мой хычин с мясом вкуснее. Оставь мне запить.




нене sogood.gif

Вернер: что-то меня с этого фаст фуда мутит... и бок заболел...
Руди: да что-то и у меня бурлит...

sogood.gif
Vitaliy.F
ахаха...
Эх, убивают свои желудки фастфудом. Вот она нелёгкая доля артиста в турне smile.gif
Eddie
У Руди такое странное выражение лица, вроде «что там за дебил нас снимает». А Вернера в таком наряде точно не пустят в приличный клуб. friends.gif
Carole
необычная фотография. их совсем не узнать.
Dimster
Интересно, где это снято?
Leksi
если бы не подпись, я бы Вернера вообще бы не узнала )) да и Руди тож ))



а про костюм Эдди отлично подметил! wink.gif
Alexsander
Крутые парни из Южного Бутово peace.gif
Daytona
Мой вариант:

Руди: Что-то я вчера пива перепил...Ничего не помню...Где мы?.. Да и этот чебурек совсем не лезет. А кто нас фотографирует?
Вернер: Да, здорово ты вчера напился. Это Андре, мой старый знакомый, он голосовал на обочине, вот мы и взяли его (сарказм). Из-за тебя мне пришлось раздать ******** местным ребятам - костюм порвали, уроды. Больше никаких споров с местными о том, кто больше выпьет пива. И вообще, надо разобраться, куда это от них мы смотались. Поведешь автобус ты, мне плевать на то, что ты с бодуна.
Eddie
Конкурс, кто придумает самую интересную историю к этой фотографии.
Sir N Drew
Рудис и Вернед. Новый мультсериал на телеканале Ютуб laugh.gif
RealPacIQ
2 гопаря ))))
Дашка
Дайте поесть, а? ice_cream.gif
AngelFire
Вернер как-то здеся мне Германа напоминает iii.gif
rus-39
Нормальная фотка,два чувака решили перекусить и их сфоткали.Надеюсь у них там чебуреки и пирожки не из собак делают,а то...
yona
Да фотка действетильно супер=)
WELDER
слесари на перекуре wink.gif
Vitaliy.F
Да это вобще автомойщики, химчистку в автобусе делали, вышли на обед smile.gif
Carole
Vitaliy.F- хорошо сказал. smile.gif
Sir N Drew
Руди вообще на гастарбайтера смахивает! Теперь понятно зачем он так часто в Америку ездит laugh.gif
Volka
Господи, неужели чебуреки продают еще где-то за исключением территории бывшего великого и могучего??? А еще и пейзаж вокруг радостный, аж ужос, какие-то трубы, кароче подпись под фоткой: "Кароче, братан, где наши деньги?!? Гони бабло внатуре!" или "А шо це за хрень така у того хлопця в руке, шо это он на нас наводит? У нас такого у сели нема, хлопець, а ты взагали чый?"-"Зараз вин нам роскажыть чый"
Sir N Drew
Volka, так в Америке же много "наших" - от них и появились wink.gif
AngelFire
Не это - special for you laugh.gif
Volka
Я просто думал, что может это где-то у нас снято, я понимаю, что это практичекм невозможно, но все-таки что-то похожее на наши просторы есть. Гы-гы, а прикинь, ты едешь где-нить в российской глубинке и в придорожной забегаловке встречаешь Руди и Веренра...которые жуют чебуреки и работают какими-нибудь грузчиками....это типа неудачно завершившееся турне по Росии, все кажись Остапа понесло... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.