Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: maxi - Liver (original version) Написана зимой.
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
maxi
Всё же решился выложить эту медленную композицию... Просто время прошло... а она мне всё ещё нравится... немного необычно... Оцените! http://maxi.fatl.ru/liver.rar
Slang
что-то не хочет качать :-[
selt
Slang правильная ссылка:

http://maxi.fatal.ru/liver.rar

PS: домен fatal а не fatl wink.gif smile.gif
maxi
Люди, кто нить, что нить скажет что нить по треку или как?
Slang
Maxi, я в осадке ohmy.gif Ты меня всё больше удивляешь !!! Оччччень красивая тема !!! РЕСПЕКТИЩЕ тебе wink.gif
P.S.: загляни в приват - у меня к тебе предложение wink.gif
maxi
Посмотри в приват, я написал сообщение! Я за!
star14m
Разрешите написать своё субъективное мнение.
Честно писать буду: понравилось только некоторыми эффектами...мелодия не пришлась по душе вообще, пусто как было в ней, так и осталось. Это по поводу наполнения эмоционального.
Теперь по поводу звука.
Кто-то там говорил, что я не использую лимитеры...кхи-кхм... :-/
Вы график свой видели в форже(ну или подобных)??? Скорее всего да, что меня и удивляет 8)
Там один сплошной перегруз. Где же вы там лимитер используете хотелось бы знать? Чтобы все частоты звучали примерно на одном уровне, добиться вы этого добились, но вот с запором страшным... Возможно просто старая недоделанная версия трека? просто я так часто выкладываю...
В чем живость вашего звука???
Вот собственно мнение, которое просили! ;D

ВСЁ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КАКИМ-ЛИБО НАЕЗДОМ ИЛИ ЧЕМ-ТО НА ЭТО ПОХОЖИМ!!! Просто,как мне кажется, и, думаю, дургим, КРИТИКА - ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!!!
Надеюсь, не обидел ВАС! Потому что я обычно на такое обижаюсь ;D wink.gif smile.gif
Если возможно, выложите что-нибудь из более позднего и размером не более 4 метров!!!

Заранее благодарен!
maxi
Дружище! Спасибо, в действительности трек недоделан. Кое где есть перегрузы! ты прав. Но.... ты сравни по громкости свой трек и какой-либо трек профессиональных исполнителей. что получается? твой трек гораздо тише. И поэтому звук кажется ненасыщенным. вот и всё. А что касается непосредственно этого трека, то здесь hat и высокие специально сделаны под phaser'ом и флэнжером и завышены. стилистика такая... вот и всё! smile.gif Спасибо за критику.! А скоро специально для тебя выложу фрагмент последнего трека.
Timmy
Можешь его в МРЗ выложить?
DirectM
Немного запоздалое мнение, просто руки только сецчас дошли скачать этот трек. Трек действительно хорош, говорю как любитель chill-out и ambient музыки, сам пишу в этих стилях, мне нравится Liver классная штука, лучше чем Rico по-моему
maxi
Спасибо!!! я рад! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.