Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если кому-то интересно
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
oliver
Вот решил поделиться с многоуважаемыми участниками фан-клуба о предстоящей мне поездке в Германию.Так как видимо в этом году встреча фан клуба непроизойдёт,я решил потратиться на поезку в Германию так как с первого взгляда влюбился в эту страну.
Это моя вторая поздка в Германию.Идея о ней пришла мне в голову сразу же после первой поездки о которой я рассказывал вот здесь - Нажмите сюда!

В тот раз мне не удалось насладиться красотами страны да и всё происходило в спешке и мельком.
В этот раз планирую посетить как минимум 3 города - Берлин,Гамбург и Бремен ну и если очень повезёт то съездить в родной город Андре - Бохум.Пока что самое интересное было создавать маршрут поездки стыкуя авиа рейсы с поездами,гостиницами и общественным транспортом каждого из городов!На самом деле организовывать самому всю поедку очень увлекательно и интересно!Теперь я навряд-ли буду обращаться в тур агенства!Ведь столько денег можно сэкономить да и не зависить не от кого!
Вроде все основные дела по подготовке завершены и осталось дождаться 1 ноября когда самолёт унесёт меня в Берлин и дальше по плану!
Летом отпуска у меня не было но я надеюсь что эта поездка компенсирует мне этот факт! smile.gif
Carole
чтож,желаю тебе Oliver хорошо туда добраться и отлично отдохнуть!я конечно в Германии не была,но по себе знаю когда приезжаешь совсем в другую страну,то сразу хочется все посмотреть.вот скоро я сама тоже уеду,дождаться только бы.
а турагенства нужны только чтоб зарезервировать номер в гостинице(с этим могут возникнуть проблемы).а купить билеты туда,визу, и ездить по стране все-таки легко,когда ты сам определяешь свой маршрут.
ждем твоего отчета от поездки!
Sir N Drew
Счастливого пути, ждём фотоотчёт wink.gif
WELDER
удачи, береги себя rolleyes.gif
Daytona
Будем ждать отчета. Удачного путешествия! smile.gif Осторожней с деньгами и документами.
Дашка
Путешествия это всегда классно, а еще и на родину Андре - просто здорово!!!!!! УДАЧИ!!! klass.gif
Vitaliy.F
Круто! Удачи в пути!!! Надеюсь флэшками к фотыку запасся? а то вот я ездил летом, мне 4-х гигов не хватило, а так обидно было удалять какие-либо фотографии =(
Надеюсь у тебя с этим проблемм не будет!:)
RU_Trance
Как я тебе завидую! Я обожаю Германию, был там 4 раза и отлично понимаю твои чувства! Я и сам хотел в ноябре на неделю в Кельн съездить, но все же решил в другое место. Вернер меня отговорил: холодно у нас в это время )).
Ждем отчета!
А в Бохум понемногу начинаем планировать. Как известно, летом 2009 года там пройдет очередной Лав Парад, где будет выступать Андре. Хотим там организовать международную встречу фанклуба. И ехать недалеко. С Кельна, куда летают прямые самолеты с Москвы и Питера, ехать на скоростной электричке всего около часа.
Vitaliy.F
Опа, вот это ещё интереснее. Надо готовиться wink.gif
Carole
Oliver-я тебе тоже завидую. надеемся привезешь много фотографий.

Цитата(RU_Trance @ 15.10.2008, 0:17) *
А в Бохум понемногу начинаем планировать. Как известно, летом 2009 года там пройдет очередной Лав Парад, где будет выступать Андре. Хотим там организовать международную встречу фанклуба. И ехать недалеко. С Кельна, куда летают прямые самолеты с Москвы и Питера, ехать на скоростной электричке всего около часа.


RU_Trance нас обрадовал. smile.gif
Sir N Drew
Чорт, надо срочно делать загран - так обленился, что уже полгода сделать не могу biggrin.gif
oliver
Спасибо ребята и девчата за наставления и добрые пожелания!
Постараюсь потом отписать здесь о поездке ну и фотками поделиться тоже! smile.gif

to RU_TRANCE - отличная идея!Очень бы хотельсь увидеться со всеми и познакомиться с новичками нашего дружного клуба!Ну а если все удасться выбраться в Бохум на Love Parade так это вообще будет сказка!
Carole
Oliver- скажи,а как на долго ты уедишь? хорошо,если на две недели или на месяц,т.к. только за это время можно нормально отдохнуть и сделать все что нужно.
oliver
Ну я бы с удовольствием поехал-бы на 2 недели или даже на месяц,но во-первых с работы на столько не отпустят да и по деньгам это дороговато получается. smile.gif
По-этому мы едем на 6 дней.
Carole
думаю, 6 дней тебе мало будет чтоб съездить в Берлин,Гамбург,Бремен и Бохум.
для меня столько дней мало. вот я в следующем году уеду,но планирую не меньше 2 недель,и-то собираюсь максимум 4 города посетить.
надеюсь, за 6 дней ты все посмотришь. smile.gif
yona
Если не секрет во сколько евро обходится поездка?
AngelFire
Времени конечно маловато, но думаю Оливер все успеет wink.gif Ждем-с отчет потом с интересными видами ice_cream.gif
oliver
Цитата(yona @ 15.10.2008, 22:56) *
Если не секрет во сколько евро обходится поездка?

На самом деле ты удивишься!
Если считать только дорогу(2 перелёта для двух человек Рига-Берлин,Бремен-Рига и 2 поездки на поезде для двоих человек Берлин-Гамбург,Гамбург-Бремен) и проживание (5 ночей в 3 гостиницах) то получается 425EUR и плюс деньги с собой на поесть,общественный транспорт,поход в Берлинский зоопарк,музеи и т.д.
Но так как у нас всего 6 дней то от поездки в Бохум пришлось отказаться. sad.gif
А на всё провсё я думаю уложиться в 900-1000EUR.
Carole
Oliver- не надо отказываться раньше времени от поездки в Бохум! может у тебя все получится и ты туда тоже успеешь поехать!вдруг,времени у тебя на это будет много! smile.gif
Volka
Ну что ж, Oliver, удачи тебе, представляю какую ты проделал работу "по прокладыванию маршрута", потом буду просить тебя, чтобы ты поделился опытом в этом плане:) и поострожнее там, у них полиция оч строгая, хотя страшнее нарваться на наших аферистов, ну ты и сам все знаешь, почти завидую тебе и хотел бы быть с Вами, но только не в Германии, не люблю я ее, с их организованностью, порядком и стукачаством, наслышан от людей которые там прожили много лет, короче моя любовь Британия, думаю как-то туда рвануть, в Лондон а оттуда в Уэльс, где больше всего осталось средневековых замков, тем более у нас уже появились low-cost авиакомпании с которыми перелет может обойтись значительно дешевле.
oliver
Спасибо Volka за пожелания!
Я кстати Британию люблю больше всех стран!Где-то с лет 15 брежу ей!Но к сожалению так пока и не выбрался туда так как с моим статусом туда визу тяжело получить.
А мы по тебе тоже очень соскучились и по Лёхе тоже!Надеюсь нам удастся встретиться где-нибудь на нейтральной стороне!

А low-cost авиокомпании это сила!Благодаря им уже столько европейских стран успел посетить и столько денег сэкономить! smile.gif
Volka
Ну что ж, может как-нибудь вместе туда и слетаем? wink.gif Это было бы сказочно...
oliver
Я тоже на это надеюсь! friends.gif
Carole
я бы тоже хотела в Британию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.