Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB @ Dance4life. Stop AIDS!
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
RU_Trance
Андре решил стать членом социальной организации Dance4life, программа которой направлена на борьбу с распространением СПИДа во всем мире. Представителями Dance4life уже являются многие известные диджеи. Dance4life объединяет, вдохновляет и мобилизует десятки тысяч молодых людей на борьбу с этим ужасным заболеванием. В настоящее время программа работает в 20 странах, проводится работа в школах, поднимаются проблемы в прессе, а основным приоритетом кампании является организация танцевальных мероприятий. 29 ноября более 100 000 молодых людей одновременно на всех континентах примут участие в грандиозном танцевальном марафоне под лозунгом “Остановим СПИД”.

Андре поможет привлечь дополнительное внимание к проблеме, сделать Dance4life более известной, а также привлечь дополнительные средства в фонд помощи. АТВ: “Поскольку танцевальная музыка наиболее популярна среди молодого поколения, считаю для себя очень ценным принять участие в проекте и поддержать деятельность Dance4life в борьбе со СПИДом. Путешествуя по всему миру, я имею возможность на своих выступлениях донести до многочисленных поклонников идеологию Dance4life”
Leksi
ооо, дак TenDance в Питере не случайно пал на 29.11 biggrin.gif


хм.... Андре ж приостановил свои выступления .... а тут ..... в общем, кому-то повезет ))))))
Vitaliy.F
Ну мужик!! Уважуха ему за такие деяния!!!!!
Lediskjokey
а почему написано STOP AID? исправь на AIDS если речь о СПИДе...

ну, а если по делу, то это конечно отлично... он конечно прибавит известности программе ...
Volka
Ну что сказать, молодец!
oliver
Респект!
Андре как всегда на высоте!
Carole
Хорошие поступки-есть уважение! Так что, Андре молодец!
MoRoZiLNiK
А я подумал это что-то с Тиесто связаное или с Макси Джазом...
yona
Похвально похвально
WELDER
уважаю, Андре - ума))))))))))))
rus-39
Борьба со спидом это всегда похвально
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.