Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: V международный фестиваль Qiev Dance White
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kонцерты и вечеринки
Leksi
Друг прислал это, я не поверила ... blink.gif залезла в Google - и вуаля: аж кишит ...
раз, два, три ...
сайт Qievdanc'a разочаровал, тк идея со "в начале был звук ... " стырена у Радио Рекорд (Питер), название мероприятия попахивает Sensation White ...


кто идет? smile.gif
и ваще это шутка? или правда?

з.ы. Состав участников:
Пятница, 24 октября 21:00 - 06:00
Audio Bullys, Timo Maas, Josh Gabriel (ex. Gabriel & Dresden), Rank 1 (LIVE), Chris Liebing, Kosheen, Gorchitza, Valentino Kanzyani, Конь, Сухарь!
Суббота, 25 октября 20:00 - 06:00
LCD Soundsystem, Ноггано (LIVE), Cassius, Hernan Cattanneo, Skazi, Woody van Eyden, Alex MORPH, Dillinja, Optical, Cyb_orc, Sunchase, Tapolsky!
Volka
Дык вот тока пару часов оттуда....в шоке-не то слово, кстати это та же тема про тур Вуди и Алекса Морфа, в которой ты отписывалась.
Почему в шоке я рассказывать не стану-я просто в Понедельник когда буду наработе ну или может сегодня вечером скину маленький видео ролик с этого мероприятия, там же уже будут более расширеные комменты.
Leksi
Volka, я разместила тему, а через пару часов вспомнила про тему Субару, и поняла кую глупость сделала ))))

ждем-с ролик!
Volka
Упс, а у нас у сели небулё интернету, кароче, а как ролик на форуме выложить? wub.gif
Leksi
залей на youtube а сюда линк выложи smile.gif
Volka
О Боже, как все тяжело smile.gif Ну лан, ща попробую...Млядь! Как всегда! А есть какой-то другой вариант? Потомучто меня этот сайт задрал, я не могу зарегиться, то то не так, то то не так!
Блин, не получается залить, у меня какя-то защита на работе установлена, попробую это сделать из дома.
Volka
Короче, с роликом из мобильного ниче не получается, поэтому я скажу просто-я такого нигде не видел, не слышал и я надеюсь ТАКОЕ в моей жизни больше не повториться. У меня нет слов-Qievdance для меня просто умер-я не пойду больше никогда ни на один их ивент, разве что это будет АТВ или еще что-то бзумно интересное для меня... Вы не поверите, но этом ивенте играло... вобщем "шансончиком" нас пацанчики чиста побаловали внатуре...
Слышыте меня все!??!!??!!? Люди!!!!! На этом еб....м мероприятии играл ШАНСОООООННН!!!!!!!!!! Это не шутка, не прикол и нам с Лехой это не приснилось.... Да была и другая музыка, точнее ее подобие как для меня, но это как по мне был плевок в самую душу любого нормального поклонника танцевальной музыки. Это называется "мы ПРОплатили, а все остальное нас не е...т" Извините за нецензурные выражения, но это просто невозможно терпеть. Больше рассказывать нечего.... ups.gif ni.gif ne_zli.gif ne_zli.gif ne_zli.gif censored.gif ban.gif amazed.gif abuse.gif angry.gif
Leksi
шансон?????? эээээ, как это? никто из заявленных участников шансон не играет wink.gif вроде rolleyes.gif
Volka
Были там такие "Ноггано" млядь....
K@ktyS
это ж вроде "русский рап" ))
разностильность = бред.. был раньше трансовым ивентом и было все гуд.. а щас......
Цитата
По причине задержки с тайм-апом получилось так, что тот процент аудитории, который планировал пропустить выступление Ноггано и подтянутся к МВЦ уже на следующих хедлайнеров, попал как раз на самое начало выступления рэпера!

Появление представителей данного направления на рейвах – большая редкость. Для Украины же случай вообще беспрецедентный. Понимали это все, в том числе и сам Ноггано, за что ему отдельный плюс. Звучит вступительное интро, и под звуки "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла" со словами "Привет, братва!" на сцене появляется скандальный рэпер. Одет он в белую футболку с мультяшным персонажем на груди и надписью "Ноггано 228" на спине. На голове, кто бы сомневался – черная кепка.


Многие, конечно, в этот момент предпочли удалиться в направлении бара, а кто-то и вовсе, скривив лицо, ушел на малый танцпол, где уже вовсю "рвали" drum’n’bass-диджеи. Но значительная часть аудитории все же осталась и с долей иронии восприняла происходящее на сцене.

Вопреки распространенному накануне мнению, что Ноггано – это якобы "музыка для быдла", подобного контингента замечено, к счастью, не было. Зато среди посетителей были ребята в хип-хоперской одежде, которые плотно заполнили оставшееся на танцполе место.

Выступление рэпера длилось не долго – чуть меньше часа, за который он успел исполнить все свои самые популярные хиты. Были среди них "Птицы", "Супер-герой", "Застрахуй" и, конечно, "Жора, где ты был". Все это сопровождалось видеорядом по мотивам текстов песен с мультяшными персонажами (те самые, которые изображены на обложке его диска). В паузах между песнями публика не грустила – Ноггано выдавал колкие шуточки на тему его выступления на рейв-фестивале, каматозников и предполагаемой реакции на его треки для тех, кто, возможно, слышит их впервые. Выглядело все это весело и качественно. Ну, а после окончания выступления уж явно не осталось ощущения, что Ноггано был лишним на этом празднике, даже несмотря на неформат.

ума не приложу для чего был приглашен этот экземпляр.. для какой публики? gugu.gif

ps "Застрахуй братуху" этож хит! lol.gif http://www.youtube.com/watch?v=thsohKgYOXw
Volka
Я так кстати и понял, что это все сдвинулось во времени, причем очень серьезно! кАзляры эти орги, мне вот интересно, когда же Алекс и Вуди вышли играть???? В 7 утра????
Пошел он нах... со своими страхованиями и вместе с оргами, блин, на весь экран во время исполнения этой песни прыгали три веселых буквы. Супер, так было приятно на это смотреть. Еще потом спрашивают, что это у нас молодежь такая хреновая: пьет-курит, колется и на мате разговаривает, я в шоке...

P.S. Гы) мы с Лехой сделали именно как в описано в этой статье, сначала свалили на бар а потом пошли разрываться на драм анд бэйс. Кстати и после Ноггано там ничего стоящего не было((((
Alexsander
Народ ну не расстраивайтесь,зато в Киеве 6 декабря Above & Beyond выступать будут app.gif klass.gif

Official time-up:
20:00-21:30 - Duderstadt (1 hour 30 minutes)
21:30-23:00 - M.I.K.E. (1 hour 30 minutes)
23:00-01:00 - Marco V (2 hours)
01:00-03:30 - Above&Beyond (2 hours 30 minutes)
03:30-05:00 - Sean Tyas B2B Simon Patterson (1 hour 30 minutes)
05:00-06:30 - John 00 Fleming (1 hour 30 minutes)

Doors open: 20:00
Doors close: 06:30
yona
Цитата(Alexsander @ 12.11.2008, 15:10) *
Народ ну не расстраивайтесь,зато в Киеве 6 декабря Above & Beyond выступать будут app.gif klass.gif

Official time-up:
20:00-21:30 - Duderstadt (1 hour 30 minutes)
21:30-23:00 - M.I.K.E. (1 hour 30 minutes)
23:00-01:00 - Marco V (2 hours)
01:00-03:30 - Above&Beyond (2 hours 30 minutes)
03:30-05:00 - Sean Tyas B2B Simon Patterson (1 hour 30 minutes)
05:00-06:30 - John 00 Fleming (1 hour 30 minutes)

Doors open: 20:00
Doors close: 06:30

Есть уже отдельная тема
Sir N Drew


Блин, я бы сходил!
Leksi
Shah -


как бы его попасть туда??? hmmm.gif
Volka
Блин, они че с ума сошли? 4-го ДР Кисса, 6-го CreamKiev (A&B), 20-го этот фестиваль... Из всего этого я иду только на Above&Beyond. На концерты, устраиваемые Qievdance, как я уже говорил, больше ходить не буду, и до этого слышал нелестные отзывы об организации концертов, ну а после шансона на рэйве об этом не может быть и речи...
Sir N Drew
Volka, может оправдаться хотят rolleyes.gif
Volka
Я их забанил!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.