Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 лет первому синглу ATB!
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
RealPacIQ
10 лет назад 26 октября 1998 года на Kontor Records вышел самый первый, и один из самых успешных синглов Андре "ATB" Таннебергера - "9 PM (Till I come)".

В этот день хочется поздравить Андре с первой важной победой ATB и пожелать новых всяческих музыкальных свершений! beer.gif
yona
Ммм 10 лет а для меня он вышел как вчера....
rus-39
9 PM (Till I come) это самый мой любимый трек от Андре...
Babe
Ну надо же как время летит!
Вроде бы совсем недавно было семилетие.
Leksi
классно и грустно, тк мне кажется, что 20ти летие сингла, так чтобы Андрюша выступал и выпускал альбомы, не случится ...
а если взглянуть с другой точки зрения, то 10 лет всемирной популярности - это уже много и достойно уважения! smile.gif
так держать!


з.ы. и почему я об АТВ узнала так поздно?
Sir N Drew
Время быстро летит, тем более прошло уже 15 лет со дня выхода "Dance / Raving"!
Думаю "9 PM" так и останется его визитной карточкой на всю жизнь laugh.gif
RealPacIQ
Цитата(SUBARU @ 26.10.2008, 18:30) *
Время быстро летит, тем более прошло уже 15 лет со дня выхода "Dance / Raving"!

хы) этому делу и впрям уже пятнарик)) жаль прокаркали - старшОму братцу секвенталю зимой (в феврале) было 15 sogood.gif


Юбилеи прям кругом... )
Sir N Drew
RealPacIQ, а почему обложка 9 PM с американского издания взята? Позоришь фанклуб! huh.gif
Дашка
Здорово!!! 10 лет, а он с нами app.gif
RealPacIQ
Цитата(SUBARU @ 27.10.2008, 0:00) *
RealPacIQ, а почему обложка 9 PM с американского издания взята? Позоришь фанклуб! huh.gif

Спецом, побольше формат выбрал! sogood.gif Смени гнев на милость, вот тебе персонально - оригинальная версия:

wink.gif
Dimster
Мдя, время и впрямь быстро летит. Давно ли все начиналось... Чтож, поздравим Андре с юбилейчиком!!!
Vitaliy.F
От я бухать задалбался, что ни день - то праздники всякие. Надеюсь все даты релизов праздновать не будем? happy.gif
Sir N Drew
Смотря какой релиз!
Dimster
Скоро будем отмечать годик Justify - думаю сингл стоит того, чтоб разгуляться! laugh.gif Хотя если учесть, когда начались твориться ремиксы для релиза, то это уже годика два будет, с небольшим happy.gif
Sir N Drew
Да уж, вот смотрю на тему и понимаю - хорошо, что не стали устраивать сбор фанклуба по этому поводу! Пришло бы не больше 10-15 человек! Печально sad.gif
Leksi
SUBARU, а были мысли собраться 26.10? я опять чет пропустила? huh.gif
RealPacIQ
По темке создать - на каждый классический релиз Андре с оригинальным поздравлением в будущем, думаю, не разоримся sogood.gif
Sir N Drew
aleksi, я эту идею с Георгом когда-то давно обсуждал wink.gif
Daytona
Очень тяжело всем собраться просто для того, что бы начать пить шампанское, а закончить в лучшем случае лицом в салате или в худшем в канаве. Можно и у себя на районе купить самые дешевые пол-литра, выжрать, отравится, 3 дня отходить от этого всего, а потом вспоминать как я классно отметил юбилей первого сингла АТВ. Сами подумайте: всем тяжело будет отпроситься с работы, учебы, потратить столько денег на билеты....Не то, чтобы я был против, просто надо быть реалистами.
RealPacIQ
Лично для меня было лучшим ритуалом загрузить любимый сингл и окунуться в прошлое, связанное с этой композицией sogood.gif
Leksi
Daytona, хотела сказать почти тоже самое, но ты меня опередил ))))

рано или поздно все равно будет II IFM wink.gif
WELDER
98-й год! как быстро время летит! Сколько воспоминаний!!! laugh.gif
Ну, я надеюсь, что Андре нас будет и впредь радовать замечательной музыкой laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Gadzzilla
Замечательная композиция smile.gif помню - ее очень часто крутили по Европе Плюс когда она вышла.
RealPacIQ
Можно сказать - визитная карточка Европы + '99 sogood.gif
Gadzzilla
Чуть позже все там же крутили Don't Stop, я сразу догадался, что эти две композиции одного исполнителя smile.gif даже пытался записать их на кассету (да, были когда-то такие времена, когда дисков и интернета в нашей Хататощинке небыло, были магнитофонные кассеты, эх, ностальгия...).
Dimster
Да уж, помнятся времена... Я тож на китайский двухкассетник записывал, а потом слушал, слушал, слушал... happy.gif Просто хит listen_music.gif
RealPacIQ
Интресено.

Первое время (1998-1999), после выпуска дебютного сингла "9 PM (Till I come)" на некоторых сборниках от BMG вместо аббривеатуры ATB стоял другой псевдоним - Niko T.

http://www.discogs.com/artist/Niko+T.

Однако, есть и другое предположение. Некоторым сборникам иногда свойственно привлекать "левые миксы" популярных хитов, с чем мы не однократно сталкивались.

Пример таких треков:
Dream Dance vol.1: Roland Snypes - Children (Dream phase I)
Dream Dance vol.3: Futura Nostra - Why don't you dance with me (Phuture mix) (левак самих Future Breeze)
Dream Dance vol.4: Crusher - Encore une fois

Так что, есть вероятность найти необычный микс.
Sir N Drew
Ну тут всё просто - не хотели платить артистам и писали отсебятину dry.gif
luigiperelli
Хотелось бы узнать что за трек 9 AM (THE LINCH). Кто знает? У меня раньше была кассета и там был этот трек. Потом в 2005 году купил диск ATB Music box 2002 и среди 17 треков 9 AM (THE LINCH). Сам трек мне нравится.
Vitaliy.F
Про 9 AM (LINCH) - НАЖАТЬ ЗДЕСЬ НЕЖНО sogood.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.