Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы относитесь к феминисткам?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
Carole
Как вы относитесь к феминисткам и что о них думаете?
Sir N Drew
Никак не отношусь и ничего не думаю dry.gif
AngelFire
А я к ним вообще не отношусь laugh.gif
Babe
Цитата(AngelFire @ 28.10.2008, 10:10) *
А я к ним вообще не отношусь laugh.gif

Я тоже rolleyes.gif
А откуда такой интерес?
Leksi
а кто это?
Lediskjokey
ровно... отношусь, как к явлению времени...
Volka
Грешен, не могу спокойно относится ко всяким этим геям, лесби, и прочим модным извращенцам... феминистки? Ну это просто немного на голову долбанутые женщины у которых никогда в жизни не было нормального мужчины... и не будет, если она феминистка. В принципе плевал я на них, до тех пор пока они не начинают с выпученными глазами доказывать, что они не нуждаются в мужской помощи и пр. Главное не путать феминисток с нимфоманками. lololo.gif
Daytona
Я тоже, признаться не люблю радикалов разных направлений, будь то реперы, металлисты, эмо или феминистки. Если у тебя нестандартные взгляды на жизнь, то это не значит, что нужно идти на любые средства, чтобы показать это всем. Феминисток тоже не люблю, особенно когда слышу от таких личностей, что женщины стоят выше чем мужчины, женщины могут обойтись без мужчин и т.д. И совсем смешно становится, когда по радио слышу что-то типа "в Швеции феминистки подали жалобу в суд, потому что в центре города N стоит памятник оленю, а не оленихе" smile.gif
Vitaliy.F
не знаю не встречал, видимо везунчег я tongue.gif
Дашка
параллельно. Это их личное дело и проблема тоже wink.gif
Палладьев
Раздать по фаллосу и запереть в комнате на сутки.
Сжечь если не поможет.
RealPacIQ
app.gif Коротко и ясно )))
Euphoria
Никак не отношусь и ничего не думаю tongue.gif
WELDER
параллельно и фиолетово wink.gif

из-за феминисток остальные женщины превращаются в теть-лошадей, которым надо таскать тяжелые сумки, работать на тяжелых работах и все на свете успевать и при этом радостно улыбаться blink.gif

Запретить тяжелые работы для женщин!!!! laugh.gif tongue.gif tongue.gif
Sir N Drew
Даааааа! Берегите девушек!
Korda-DV
Цитата(WELDER @ 31.10.2008, 16:09) *
Запретить тяжелые работы для женщин!!!! laugh.gif tongue.gif tongue.gif


Как же тебя в сварщицы занесло? biggrin.gif
WELDER
я журналист, Korda-DV, и я специализируюсь в теме ЖКХ
а сварщиков просто уважаю, smile.gif т.к. они молодцы, делают нужную работу (большинство ребят-сварщиков все-таки не халтурят, надеюсь))))

Журналистика, кстати, всегда была мужской профессией. Это сейчас ею одни девки занимаются. Мужики идут на более оплачиваемую работу или спиваются sad.gif


Я считаю, что феминистки сейчас не тем, чем надо занимаются и не на то смотрят. (это про памятник оленю)))) smile.gif
Надо того добиваться, чтоб зарплата у женщин и мужчин за одинаковую работу была одинакова
чтоб женщин не заставляли заниматься (вернее, чтоб женщинам не приходилось заниматься) тяжелым трудом, от которого вены лопаются
и
чтоб не притесняли по половому признаку при приеме на работу. Это когда говорят, что "нам не нужны девчонки, они через год по декретам разбегутся"
Leksi
Цитата(WELDER @ 10.12.2008, 17:16) *
Это когда говорят, что "нам не нужны девчонки, они через год по декретам разбегутся"

Для того, чтобы так НЕ говорили, нужно менять сознание этих самих девушек. Девушки сами сделали реальностью это выражение. Тк уже в школе чуть ли не все девочки мечтают о свадьбе, выбирают себе белое платье и представляют себя мамами. А потом случайная связь - и оп! залет =/
Почему в школах в школах не учат, что жизнь замужем и с ребенком - это тяжелая работа?
А решение родить ребенка должно приниматься обоюдно и в пригодном для этого возрасте (я сейчас о психологическом возрасте), а не в 17-20 лет. Да, физиологически девушка готова к воспроизводству, но морально - нет.
Korda-DV
Welder я знаю что ты журналист. Просто пошутил.
WELDER
дык, я знаю, что ты знаешь rolleyes.gif
AngelFire
Кстати по поводу дискриминации - многих молодых людей тоже не берут на некоторые работы. И во многих объявлениях так и написано, что требуются только девушки.
Leksi
Цитата(AngelFire @ 15.12.2008, 8:49) *
Кстати по поводу дискриминации - многих молодых людей тоже не берут на некоторые работы. И во многих объявлениях так и написано, что требуются только девушки.

Ну, видеочаты с мужчинами не будут иметь такую популярность, как видеочаты с девушками laugh.gif
AngelFire
Видеочаты с мужчинами? Ммм...а где такое показывают lololo.gif
WELDER
да, некоторые тетки (которым за 40-к) терпеть не могут молодых парней, постоянно пилят на работе, если этот парень - сотрудник фирмы.

Эти тети говорят: "ты мужик, тебе и так легко будет пробиться" Вот она и дискриминация mellow.gif

Vitaliy.F
аж плакать хочется cry.gif

happy.gif
angel
Женщинам просто уже нечем заняться!!!Уже добились всего,что можно!!!(Даже мужья уже в отпуск по уходу за ребенком уходят!!!)Феминизм-это что-то для меня непонятное!!!Зачем себе голову забивать!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.