Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hi-Fi
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
WELDER
Сейчас эта наша русская группа ничем не отличается от серой и безликой попсы. Но когда-то (в 98-2000 гг) они делали неплохие вещи

До сих пор в памяти слова их песен: (играя роль почетных зрителей, ролей других не знали) или (убежал я из дома, бродить по сказочным мирам

Однажды по радио я услышала:

Снится что мы перелетные птицы
Взмахом ресницы легли на крыло
Сердце устало но сердцу не спится
Не любить не мечтать не могло

Мы не ангелы мы не умеем обманывать время
Оно не ждет все ускоряя бег
Но когда от биения сердца ломаются стены
Обычный вдох может тянуться век
Не думала, что они могут сейчас такое написать

Предлагаю поговорить о Hi-Fi rolleyes.gif

Vitaliy.F
кхм, у группы есть сайт оффициальный, там можно о них и поговорить, они иногда сами туда заходят. http://www.hifigroup.ru/

Мне из последнего очень нравится "Право на счастье", текс интересный.
Nimbus
Отношусь к ним оочень хорошо, практически с них я и начал слушать музыку. Их старые песни мне больше нравятся, вот мои любимые: Не дано, Georgia, За мной, Куба, Нить, Пионер, Так лекго (самый любимый), Ты прости, Чёрный ворон.. Ну и беспризорника тоже можно послушать smile.gif
Vitaliy.F
У меня ещё 3 кассеты сохранились первые альбомы, и ещё пиратский сборник на СД аля ТЗЭ БЭСТ sogood.gif))
Иногда ставлю когда делать особо нечего или просто по интеренету лазию. Можно сказать единственная попса которую я слушаю с удовольствием. + ещё и подпевать можно klass.gif karaoke.gif
Vitaliy.F
Кстати, по последним новостям, из группы уходит Митя Фомин (так сказать главный голос группы), поэтому сейчас идут активные обсуждения такого рода как :
- Судьба группы HI-FI без Мити. Смогут ли его заменить?

Вобще там интересная ситуация складывается, всё никак не могут решить в каких треках поёт Митя, а где Паша. Голоса у них похожие.

Мне вобще проекты Паши Есенина нравятся, не всё конечно, но музыку он делает граматно (в отличае от моего русского :Р )
Alexsander
Беспризорник-от этой песни просто тащусь klass3.gif
Да были когда-то времена,а сейчас это обыкновенная попсовая российская группа cry.gif
Gary
Лет 10 назад местами оч даже нравилось)
Кстати, есть мнение, что их продюсер и автор большинства песен Павел Есенин вроде как является и вокалистом, а Митя только рот открывает под фанеру.
Vitaliy.F
Ухумс, я про ето и писал sogood.gif)) Кстати сейчас Митя сольной карьерой занимается, уже есть несколько песен (насчёт альбома пока не знаю).

Кстати, интересно почитать для тех кто вконтакте:

П.Есенин о создании своих песен для Hi-Fi
Дашка
"Нам не дано с тобой понять, чему так радуется ветер..." - да, начало было хорошее kruto.gif
Success
Hi-Fi... Это одна из немногих отечественных групп, не вызывающих у меня негатива. Лет в 10-12 мне нравились у них некоторые песни, названий не знаю, да и не зачем мне. Но группа приятная, если отбросить все "особенности" русского шоу-бизнеса.
WELDER
Я думаю, где б их самый первые песенки достать? Или искать в муз. магазинах или качать откуда-то huh.gif
ERACER
Да группа приятная, и треки у нил легкие))) Помоему как Русская хорошая ПОП группа она этого звания точно заслуживет wink.gif
timus
У меня в 1999 кажись был на кассете их промежуточный альбомчик "Reпродукция", нравились тогда песни "Ты прости", "Черный ворон". Однажды к нам приезжали в город, еще с преждней солисткой где-то в 2000 году, ходил на концерт. А сейчас как то не интересуюсь, да и их не особо что-то слышно, последний альбом в 2001 вышел.
Gadzzilla
наизусть зубрил их две композиции - "Не Дано" и "Беспрезорник", всегда ожидал, когда их прокрутят по радио. Хорошо помню их клипы на эти же песни, в хорошем качестве их теперь попробуй найди sad.gif
Michael Witness
вы ещё На-На - Упала Шляпа послушайте wacko.gif
Gadzzilla
С удовольствием smile.gif
Alexsander
Цитата(Michael Witness @ 10.11.2008, 22:28) *
вы ещё На-На - Упала Шляпа послушайте wacko.gif

Да,я тоже не откажусь послушать peace2.gif
Дашка
Фаина круче baz.gif
Gary
на-на... пожалуй не буду)
WELDER
купила сегодня сборник Hi-fi. Самые первые песенки))))))))) Эхх, как молоды мы были laugh.gif 99-й, 2000-е года

Особенно понравился Беспризорник (ремикс). listen_music.gif listen_music.gif listen_music.gif Клевая вещь!!!
Jag
Считаю эту группу одну из лучших на постоветском пространстве. Их песни на удивление не похожи на обычную попсу, чувствуются качественные мелодии и отличный текст. До сих пор с удовольствием слушаю. Особенно нравятся треки "Не дано", "Бомбей", "Нить", "За мной". На мой взгляд, они стоят на одном уровне с западными хитами того времени.
WELDER
А мне "Так легко" нравится еще
MoRoZiLNiK
А мне очень нравится песня "Глыпые Люди"

Ты быстрее, чем вчера
Кто-то день стряхнул с плеча устало
В долгий ящик до утра
Неотложные дела собрались

Все никогда не успеешь
Надо ли что-то менять
Vitaliy.F
3 февраля 2009 года в 16-00 набережная академика туполева, 15/29, фотостудия арт иллюзион. Будет проходить фотоссесия группы "Хай-фай", с новым солистом.
Митя Фомин с 1 января 2009 года покинул группу.
Митя обзаводится собственным официальным сайтом http://mityafomin.ru/

(Если на нём вместо букв ЗНАЧКИ, меняем кодировку шрифта на Юникод (UTF 8) в меню ВИД вашего браузера.)
Alexsander
Сперва солистка поменялась, теперь Митя ушёл. Вообщем распалась группа sad.gif .
MoRoZiLNiK
Ацтойная новость down.gif
WELDER
Цитата (Alexsander @ 3.02.2009, 6:31) *
Сперва солистка поменялась, теперь Митя ушёл. Вообщем распалась группа sad.gif .


Меня солистка новая бесит. петь не умеет bue.gif
Gadzzilla
Цитата(Дашка @ 10.11.2008, 21:52) *
Фаина круче baz.gif
это была моя самая любимая песня в детстве smile.gif
angel
Классные ребята,вот только жаль,что в последние года 3 они ничего путевого не выпустили sad.gif Мне больше всего нравится Не дано...
Мелодичная и смысл в ней присутствует!!!
Antonio
У нас в Симферополе ретранслируют московскую Европу плюс на fm и am. Когда у меня был только советский приемник, я приходил из школы и слушал европу на am (считай единственное радио). Вместе с Гостями из будущего, Eiffel65 и Me&My слушал Хай-Фай. Прошлая жизнь.

'Мы не ангелы' хорошее завершение, где Фомина группа - уже не то.
Gadzzilla
Мои любимые их песни:
Не дано
Беспрезорник
За мной
Пионер
Call Me Misha
Ты прости
Черный ворон

Я считаю, что это лучшие их песни. Другие - тоже ничего, но только из ранних альбомов. в последних треках - мало души вложено, совсем не то, что когда-то в ностальгическом прошлом sad.gif
K@ktyS
дааа, в детстве пёрся от Не дано, Беспрезорник, Пионер)) впрочем как и от первых песен Руки Вверх)
Цитата(Gadzzilla @ 2.03.2009, 22:47) *
Цитата(Дашка @ 10.11.2008, 20:52) *
Фаина круче baz.gif
это была моя самая любимая песня в детстве smile.gif

Gexider - Faina, если не противник ломанных ритмов:) - стёбная брейккор версия от одного минского паренька)
(трек издан на бесплатном нет-лейбле)
WELDER
Я была бы благодарна человеку, который сделал бы качественные ремиксы на первые песни Хай-Фай)))

Vitaliy.F
Что-то не нашёл темы, где мы попсу обсерали, напишу тут.

Митя Фомин, бывшый участник группы, недавно выпустил новый трек , вернее не новый, и не свой. Короче я имею ввиду Paninaro 2011 feat Pet Shop Boys. Я не знаю, как он уговорил ребят из Pet Shop Boys на это дело, но звучит это неслушабельно. А для меня, который этот трек услышал в далёком 1996-м году на сборнике The Best From The West. Volume 1 это стало культурным шоком.

Ну нельзя так над классикой извращаться!

Послушать можно по этой ссылке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.