Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кроме подписи о себе
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Пожелания/замечания
WELDER
Хочу загрузить полоску картинок и подписей, как раз, где у меня написано EnergyChita.
Возможно ли вставлять картинки с моего ПК, без ссылок? ОООчень хочется unsure.gif
Vitaliy.F
Это как? Просто тогда их будет видно только тогда, когда ты будешь онлайн sogood.gif))) самый лёгкий способ, загрузи на какой-нибудь сайт хранения фоток нужную тебе картинку и там должны ссылку на неё дать. Потом в подписи вставляй адрес и усё sogood.gif
Leksi
отличный сайтик: http://piccy.org.ua/
WELDER
вот, по моему получилось. Только картинка была немного длинее, но и это ничего. так,с сейчас придумаю еще несколько вариантов kruto.gif
Igoryan
А если картинки держать например на хостинге для сайтов бесплатном ,их тоже можно так же вставлять?
Daytona
Только прошу вас, не ставьте десяток фотографий в подпись, чтоб они занимали весь экран. Имейте уважение к другим читающим!
Палладьев
Вставьте одну качественную фотографию электростанции (без надписи — она у вас над картинкой, зачем дублировать) и чтобы эта картинка занимала по высоте 100 пикселей — и это будет прекрасно.
WELDER
так по-моему лучше и не сильно тяжелое
Leksi
WELDER, составь картинки все в один ряд wink.gif
WELDER
А оно не получается. когда делаешь портянку из картинок, отображается лишь серединка этой портянки. Если только по одной поставить)))
rus-39
Может и мне что нибудь сделать
Leksi
Люююююююди, имейте совесть
rus-39
Ненадо тут нимикать.Она весит всего 12 килобайт,у некоторых тут аватарки почти по 40 килов...
Leksi
мне плевать на траффик..... из-за этих ваших картинок текста поста не видно .... =/

p.s. Приятно читать такие посты???
rus-39
Мда точно,надо что-то другое меньше в размере.Будем искать rolleyes.gif
Leksi
Цитата(WELDER @ 17.11.2008, 16:44) *
А оно не получается. когда делаешь портянку из картинок, отображается лишь серединка этой портянки. Если только по одной поставить)))

WELDER, смотри: 10 минут фотошопа и вау-ля - прошу любить и жаловать laugh.gif

прямой линк: http://i.piccy.kiev.ua/i2/62/9d/4a892c7335...6bef1651dd.jpeg
WELDER
Пасибки, Лекси laugh.gif там еще один квадратик под одну картинку остался))))
Leksi
WELDER, я понятия не имею, про кой еще один квадратик ты говоришь... у меня их в полоске всего 12, во всех есть картинки....
KiM
и таки все так и осталось недоделанно smile.gif
Leksi
Виолетта, скопируй в строку подписи следующее:
Код
[img]http://i6.piccy.info.nyud.net/i2/62/9d/4a892c7335dc00b3936bef1651dd.jpeg[/img]

И все будет как ща у меня smile.gif (эт я вставила, чтобы ты наглядно увидела, как должно быть)

З.ы. Была бы у меня возможность, я бы подредактировала сама тебе код.
Dimster
aleksi спасибо большое за совет! Я Виолетте код поправил laugh.gif
Leksi
Dimster, отлично, только ты часть старого кода еще оставил. Погляди сам, у нее в подписи ща 2 картинки: одна полоской из 12-ти штук, другая - прямоугольничек побольше из 2-х (ко всему прочему этот прямоугольничек еще и ссылкой является).
Удали все, и поставь только тот, что я дала smile.gif
Dimster
Ну я пока убирать не буду, это уж она пусть сама определяется со вторым прямоугольничком, как у нее время появится на форум забежать smile.gif
Leksi
Дык, давай те две картинки добавлю к этой полоске? smile.gif
Dimster
Спасибо большое за помощь! Но я думаю не стоит, т.к. полоска совсем длинная получится, и ее все-равно в браузере целиком видно не будет. huh.gif
Leksi
А если так?

Ща у меня в подписи стоит картинка из 13-ти квадратиков smile.gif

Код
[img]http://i.piccy.info/i3/e3/fd/9ad2c4e2ef8f14e8576287f28878.jpeg[/img]
Dimster
ОК,заменил! smile.gif Вроде ничего так, мелковато правда все. Ну Виолетта придет, поглядит чего мы тут намутили laugh.gif
Leksi
Нормульненько все выглядит ))) Больше будет много всего на экране, имхо wink.gif
У себя в подписи тогда удаляю.

Виолетта, расскажи о впечатлениях )))))
MoRoZiLNiK
А у меня вообще они отключены и я не вижу ничего ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.