Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Два музыкальных сэмпла от Андре
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
AHgpeu
THE LOOP 1
THE LOOP 2
Vitaliy.F
А смысл? Ещё успеют надоесть тем кто на офф сайте тусуется sogood.gif
RealPacIQ
Не надоест, по крайней мере мне sogood.gif Добавили бы ещё чутОК семплов, штук 20 бы )
Leksi
или я чет не понимаю, или я невнимательно слушала, но почему-то мне эти loop'ы не нравятся huh.gif
AHgpeu
Цитата(aleksi @ 10.11.2008, 12:47) *
или я чет не понимаю, или я невнимательно слушала, но почему-то мне эти loop'ы не нравятся huh.gif


первый вполне даже ничего wink.gif
Alexsander
Лично мне оба оч понравились klass3.gif
Dimster
Цитата(Vitaliy.F @ 10.11.2008, 0:24) *
А смысл? Ещё успеют надоесть тем кто на офф сайте тусуется sogood.gif

Семплы не оч люблю, лучше сразу трек laugh.gif А они и вряд ли надоедят, т.к. оф. сайт (по крайней мере пока) не настолько интересен, чтоб на нем долго и постоянно сидеть wink.gif
Палладьев
Не терплю музыку на сайтах в качестве фона. Новый сайт Андре — не исключение.
Sir N Drew
Палладьев, это кое-что проясняет laugh.gif dry.gif
mike
Цитата(aleksi @ 10.11.2008, 14:47) *
или я чет не понимаю, или я невнимательно слушала, но почему-то мне эти loop'ы не нравятся huh.gif


Чет мне тоже как-то никак... подождём готовых треков...
Дашка
а вот мне очень даже понравилось hitro.gif
Leksi
Наверное, в данном вопросе с солидарна я Палладьевым. Тк у меня всегда включен винамп, там обязательно что-то играет, и выключать мне его всегда дико лень, чтобы не было эффекта "долби обсераунда" ... smile.gif

как идея, фоновая музыка мне нравиться. Но ее исполнение - нет. Делали бы, как в мобильных игрушках: Enable sound? "Yes"/"No", перед заходом на главную ...
airplay
loop 1 ne kachaetsya pomogite
Daytona
Цитата(aleksi @ 15.11.2008, 0:29) *
Делали бы, как в мобильных игрушках: Enable sound? "Yes"/"No", перед заходом на главную ...


Там же есть кнопка паузы, можно нажать на неё и всё. Мне как-то лупы не очень понравились. Как-то слишком просто сделаны, хотя на то они и лупы huh.gif
Leksi
Daytona, да хорошо, что есть "пауза" ... но дело в том, что я хочу слушать музыку именно ту, которая играет у меня в винампе и желания, чтобы ее "разбавляла" еще кая-то музыка, у меня нОль sogood.gif
Палладьев
Семплы, что играют на сайте напоминают по своему звучанию времена “Movin’ melodies”. То есть это никак не “Searchin for satelite” и тому подобная приятная кристально чистая, но музыка с плотной завесой. Ее приятно слушать. Если эти семплы относятся каким-то местом к следующему альбому и это, скажем так, то самое back to roots, то сие называется регресс.
AHgpeu
http://letitbit.net/download/60ee42438018/...-LOOP1.mp3.html
в первом посте ссылка погибла
airplay
Цитата(AHgpeu @ 28.11.2008, 20:36) *
http://letitbit.net/download/60ee42438018/...-LOOP1.mp3.html
в первом посте ссылка погибла


ПОЖАЛУЙСТА ,ЕСЛИ МОЖНО ЗАЛЕЙ НА IFOLDER...
Dimster
По мне - так вполне неплохие сэмплики. Чем то альбом Dedicated напомнили rolleyes.gif
Visualer
я за регресс!

*я щас не пошутил*
AHgpeu
LOOP1 ifolder
http://ifolder.ru/9420667
An_Sv
Цитата(Дядя Виз @ 3.12.2008, 11:08) *
я за регресс!

*я щас не пошутил*


+1 я тож за регресс)) ну хоть немножко. очень почему-то хочется сейчас
Visualer
послушал синглы Вуди и Spacekid датируемые прошлым веком ))
и решил снова повториться "Я за регресс" ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.