Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yana Kay - Tears In The Rain [REBORN]
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
Slang
Hi 2 everybody!

Приятная новость для всех тех, кому не безразлично творчество латвийской исполнительницы Yana Kay: 8 декабря на именитом английском лэйбле Enhanced recordings состоится реворкед релиз одного из лучших треков из дискографии Яны - Tears In The Rain (спустя ровно 5 лет со дня появления оригинальной редакции)!

Релиз готовился к выпуску больше года: сначала планировался к изданию на одном лэйбле, затем на другом, а в итоге им заинтересовался молодой, но очень талантливый и уже зарекомендовавший себя британский ди-джей и продюсер Will Holland (шэф Enhanced), которому в итоге и было решено отдать право выпустить этот перспективный релиз.

Содержание предстоящей редакции (Vinyl, CD, MP3/WAV) выглядит так:

1) Will Holland feat. Yana Kay - Tears In The Rain (Original Mix) || uplifting trance
2) Will Holland feat. Yana Kay - Tears In The Rain (Alex M.O.R.P.H b2b Woody Van Eyden Remix) || uplifting trance
3) Will Holland feat. Yana Kay - Tears In The Rain (Monogato Remix) || progressive trance
4) Will Holland feat. Yana Kay - Tears In The Rain (After Merdian Remix) || progressive trance
5) Will Holland feat. Yana Kay - Tears In The Rain (Electricano Remix) || progressive house

Тем, кому интересно было бы ознакомиться с материалом ещё до релиза, предлагаю настроиться на определённые радиоволны в определённые дни и послушать предстоящие выпуски моего радиошоу и мой новый гостевой микс для одной из американских радиостанций:

1. Original Mix @ Silk PROGrance [003] on Afterhours FM || 12.11.2008 || 15:00-17:00 LV || www.ah.fm
2. After Merdian Remix @ PROGgrance [125] on Progressive FM (19.11.2008 | 21:00-23:00 | www.progressivefm.lv), radio Trance.LV (20.11.2008 | 22:00-24:00 | www.trance.lv/radio), Radio 1 & Kurzemes Radio (21-22.11.2008 | 24:00-02:00 | www.radio1.lv & www.kurzemesradio.lv)
3. Electricano Remix @ guestmix for Pure FM || 27-28.11.2008 || 24:00-01:00 LV || www.pure.fm (progressive channel)

Tune In!! All the best!!!
Slang
Поздравляем SUCCESS smile.gif
Sir N Drew
Фигасе! Куплю обязательно!
Success, так держать wink.gif
Success
Ой спасибо. Как все внезапно. smile.gif Послушал все версии трека - релиз получился добротным, не может не радовать. А тебе, Сергей, еще раз большая благодарность. В т. ч. за саппорт. dj.gif
mike
(After Merdian Remix)

Обязан послушать sogood.gif
Slang
Удачи в творческом пути smile.gif Надеюсь, этот релиз тебе в этом очень поможет wink.gif
mike
Цитата(mike @ 12.11.2008, 19:06) *
(After Merdian Remix)

Обязан послушать sogood.gif


Послушать-послушал, да забыл отписаться... smut.gif Очень понравилось! Мне кажется, что именно в этой версии трек зазвучал так, как должен звучать, для меня это самый яркий трек релиза (ну еще Monogato неплох smile.gif )
bravo.gif Так держать! cool.gif
Lediskjokey
релиз вполне sogood.gif я хоть аплифт и не люблю, но мне кажется, что Морф и Эйден сделали то, что должны были сделать что бы вокал работал... Афтер Меридиан молодец растет sogood.gif
mike
Цитата(Lediskjokey @ 26.11.2008, 23:23) *
Афтер Меридиан молодец растет sogood.gif


Ага, у меня его треки частенько на репите rolleyes.gif Мой вкус))
Sir N Drew
Неплохо сделал, второе место после сами знаете кого app.gif
Lediskjokey
винил вроди будет выглядеть так:

A-Side

Will Holland feat. Yana Kay - Tears In The Rain (Alex M.O.R.P.H b2b Woody Van Eyden Remix)

B-Side

Will Holland feat. Yana Kay - Tears In The Rain (Original Mix)

Will Holland feat. Yana Kay - Tears In The Rain (Monogato Remix)
Success
По поводу содержания винила: если оно будет таким как сказал Игорь, то все как всегда ожидаемо - и к гадалке ходить не надо.
Success
Мне самому из релиза меньше всего понравился Alex M.O.R.P.H b2b Woody Van Eyden Remix - все-таки аплифт мог бы быть и более дерзким. Звучание уж больно староватое. Хотя вокал в этой версии действительно "играет". Ремикс от Monogato тоже понравился, трек отличный, только с дилеем таким - это перебор мне кажется. Оригинал отличнейший, просто красивый трек. Mike & Subaru, рад, что вам понравилось. happy.gif
Michael Witness
вот я же говорил, Игорь.... опять яркий пример дискреминации российских музыкантов в Европе... smile.gif это я про винил wink.gif
Success
Не думаю, что дискриминировали по тому, кто откуда... Просто из всех в релизе, новички - After Meridian и Electricano. Собственно этих ремиксов на виниле и не оказалось. Хотя опять же: что мешало разместить еще один ремикс на А-стороне? Electricano Remix например.
Slang
В плане промоушена от неиздания на виниле не проиграете, так что всё ОК wink.gif
Sir N Drew
Согласен, CDr'ка будет более ходовой, так что всё ОК wink.gif
Success
Хо-хо, Alex M.O.R.P.H b2b Woody Van Eyden Remix порвал таки топ-10 на www.audiojelly.com что было вообщем-то ожидаемым. smile.gif 1-ое место по продажам!
Lediskjokey
насчет винилы это я читал на одном из форумов... там постоянно откуда то инфа с лэйблов...
самый сильный трек (с коммерческой точки зрения) 1 на стороне...
Lediskjokey
Цитата(SUBARU @ 27.11.2008, 12:28) *
Согласен, CDr'ка будет более ходовой, так что всё ОК wink.gif


фиг знает... я думаю винилка будет хорошо уходить...
Success
http://www.discogs.com/release/1552947 biggrin.gif
ERACER
Поздравляю! Вот видишь как все по другому обернулось wink.gif

А еще ремикс у тебя суперски! Очень мне поравился! Басистый мощный и сочный, на танцполах на ура пойдет!
Sir N Drew
В общем не без участия Морфа попадёшь в широкие массы на 2-х форматах - хороший повод набухаться laugh.gif
Lediskjokey
Меридиан, поздравляю! sogood.gif
Success
Цитата(Lediskjokey @ 1.12.2008, 0:58) *
Меридиан, поздравляю! sogood.gif

Спасибы! sogood.gif

Цитата(SUBARU @ 30.11.2008, 20:52) *
В общем не без участия Морфа попадёшь в широкие массы на 2-х форматах - хороший повод набухаться laugh.gif

Я уже butil.gif хотя и не по этому поводу.
Daytona
Что-то мне не понятно. Посмотрите сюда
Sir N Drew
Daytona, просто Меридиана с Вуди попутали - простая опечатка laugh.gif
Success
М-да... В первый раз, после релиза New York Airport, на битпорте перепутали ремиксы Invisible Sounds и Toby Emerson, теперь на чемикал опечатка laugh.gif опечатки преследуют меня.
Sir N Drew
Это да, у тебя даже ник сперва с "опечаткой" был laugh.gif
Success
biggrin.gif



Daytona
Хорош!!! laugh.gif
Sir N Drew
Похоже релиз достаточно успешно продаётся, поэтому CDr'ку решили MAXIмизировать, дополнив её ремиксом от Orjan Nilsen app.gif
Michael Witness
гитару он там норм влепил
Lediskjokey
Цитата(SUBARU @ 1.05.2009, 9:33) *
Похоже релиз достаточно успешно продаётся, поэтому CDr'ку решили MAXIмизировать, дополнив её ремиксом от Orjan Nilsen app.gif



как я сно из прессрелиза на оф сайте Энхэнст, Орьян сам попросил ремикс пак...
ERACER
ого))) Надо будет слухануть wink.gif
Sir N Drew
Хорошо, что я подождал с покупкой - теперь куплю полную версию party.gif
Diver
Яна Кай крутая, ее люблю очень.
ERACER
Может ктонибуть чирканет в личку на счет сингла... ну вы поняли. Только полный вместе с ремиксон от Орьяна Нильсона)))) gogi.gif
Sir N Drew
Вообще-то по сети пока только ремикс гуляет, ну а полную версию релиза видимо придётся ждать до 23-го мая wink.gif
ERACER
Подождем ugu.gif
mike
Нильсона крутой ремикс, красивый)) Очень понравился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.