Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мдээ
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
Lediskjokey
Цитата(Палладьев @ 25.11.2008, 10:02) *
Меня это мало трогает.



да ты уже проявлял себя, как человек невоспринимающий критики sogood.gif
AngelFire
Что говорить о человеке, что он быдло - нужно знать его.
Lediskjokey
Цитата(AngelFire @ 25.11.2008, 14:18) *
Что говорить о человеке, что он быдло - нужно знать его.


а я и не сказал, что он быдло... и не надо знать человека... надо знать его деятельности... тут я вижу только авторитаризм и не лояльность к форумчанам...
AngelFire
Цитата(Lediskjokey @ 25.11.2008, 17:21) *
и не лояльность к форумчанам...


И в чем не лояльности?
Lediskjokey
Цитата(AngelFire @ 25.11.2008, 14:32) *
И в чем не лояльности?


а в том, что частенько так бывает, что господин Палладьев показывает свою сильную руку и через чур грозно указывает, что он тут главный... так руководитель не поступает... я говорю даже не о себе... примеры не просите я их не записывал... я думаю тут есть люди, которые могли бы нам, что-нибудь сказать по этому поводу...

хочу сразу уточнить, я не против правил, они должны существовать... но это извините форум в интернете, а не тоталитарное государство...


проект работает, спс команде которая над ним работает, но форум это не 3 человека руководства...


ЗЫ если я обидел своей фразой г. Палладьева, я прошу прощения - вспылил... но я давно хотел сказать, что думаю по этому поводу...
AngelFire
Можно и нужно сказать, что ты думаешь, это право каждого - я так считаю. Но переходить на оскорбления не вижу смысла. На мой взгляд любой человек, опускающий до оскорбления, уже сам становится таким же. Но это опять же сугубо мое мнение.
Lediskjokey
Цитата(AngelFire @ 25.11.2008, 14:54) *
Можно и нужно сказать, что ты думаешь, это право каждого - я так считаю. Но переходить на оскорбления не вижу смысла. На мой взгляд любой человек, опускающий до оскорбления, уже сам становится таким же. Но это опять же сугубо мое мнение.


ну до оскорблений я не дошел sogood.gif к счастью я не настолько расстроен sogood.gif
Daytona
Насчет действия Палладьева как руководителя говориь ничего не буду. А что касается конкретно невозможности создания тем в разделе Новости, так администрацию я поддерживаю! Создайте себе тему в обычном разделе, а если она окажется актуальной в плане новостей, то её перенесут в раздел Новости. А если не перенесут - так напомним им об этом!!!! Администрация достаточно следит за новостями с официального сайта и форума.
А если всякие "интеллигенты" будут засорять всё и вся темами типа "ПАмАгите!" или чем-то другим, но не умея и двух слов написать грамотно, то это будет просто бардак. Так что порядок нужен. Хотя администрация иногда "радует" нас удалением некоторых популярнх тем без объяснений, но об этом не здесь.
Lediskjokey
Цитата(Daytona @ 25.11.2008, 16:44) *
Хотя администрация иногда "радует" нас удалением некоторых популярнх тем без объяснений, но об этом не здесь.



об этом можно и здесь sogood.gif
Dimster
О своих претензиях и вопросах к админам я писал еще здесь: http://forum.atb-music.ru/index.php?showto...ost&p=53093
повторятся не буду. dry.gif Скажу только, что на мой взгляд не следует наращивать пропасть между администрацией и остальными форумчанами. А по части создания новостей - возможно, и правда следовало бы дать разрешение создавать новости людям, у которых например больше 500 сообщений, или еще что-нибудь такое.
Lediskjokey
Цитата(Dimster @ 25.11.2008, 18:03) *
О своих претензиях и вопросах к админам я писал еще здесь: http://forum.atb-music.ru/index.php?showto...ost&p=53093
повторятся не буду. dry.gif Скажу только, что на мой взгляд не следует наращивать пропасть между администрацией и остальными форумчанами. А по части создания новостей - возможно, и правда следовало бы дать разрешение создавать новости людям, у которых например больше 500 сообщений, или еще что-нибудь такое.



вот и я говорю... нужна гибкость какая-то... а то батько пришел, батько сказал...
Leksi
Цитата(Lediskjokey @ 25.11.2008, 17:21) *
тут я вижу только авторитаризм и не лояльность к форумчанам...

Прости за прямоту, но никто не держит.


А лично мое мнение: не было бы такого контроля и авторитаризма, форум бы загнулся от спама, оффтопа и флуда.
(я знаю, о чем говорю, тк уже год наблюдаю картину, как один форум [который несколько лет был для многих частью яркой жизни] превращается в помойку).

Я, могу согласиться, что Георг иногда перегибает палку, но лично я воспринимаю это как:
а) он такой человек
б) он волнуется о сохранности ресурса и о его статусе. Портал признал официальным, давайте держать марку.

peace smile.gif
AngelFire
Цитата(Dimster @ 25.11.2008, 21:03) *
А по части создания новостей - возможно, и правда следовало бы дать разрешение создавать новости людям, у которых например больше 500 сообщений, или еще что-нибудь такое.


Наклепать 500 сообщений не так уж и трудно. Но является ли это критерием, для того, чтобы писать новости. Разве от количества сообщений это зависит. Для создания новостей есть администрация - пусть она этим и занимается.
И как уже сказал выше Daytona, можно вносить свои новости в другие разделы, а уже администрация должна их переносить, опять же, если считает нужным. Или вносить свои новостные предложения - почта же у всех есть. На мой взгляд так было бы резоннее. Все остальное, на мой взгляд, приведет лишь к хаосу. Но это сугубо мое мнение.
Lediskjokey
Цитата(aleksi @ 25.11.2008, 22:52) *
Прости за прямоту, но никто не держит.



эта фраза не красит человека... конечно легче сказать именно так... так, к примеру, будет тебе говорить твой начальник, нарушая твои права...
Lediskjokey
Цитата(AngelFire @ 25.11.2008, 22:54) *
Наклепать 500 сообщений не так уж и трудно. Но является ли это критерием, для того, чтобы писать новости. Разве от количества сообщений это зависит. Для создания новостей есть администрация - пусть она этим и занимается.
И как уже сказал выше Daytona, можно вносить свои новости в другие разделы, а уже администрация должна их переносить, опять же, если считает нужным. Или вносить свои новостные предложения - почта же у всех есть. На мой взгляд так было бы резоннее. Все остальное, на мой взгляд, приведет лишь к хаосу. Но это сугубо мое мнение.


бывает, что в силу каких-то обстоятельств, новости с официального форума у нас дублируются только через пару дней (новость официальная, от Андре скажем...)... хочется запостить информацию в раздел новостей, так нет, он закрыт... а потом через пару дней она появляется...

да у админов и модеров работа, семья, личная жизнь, вот поэтому и не нужен такой жесткий контроль... если что, модеры и удалят нажать 1 кнопку...
Leksi
Цитата(Lediskjokey @ 26.11.2008, 2:27) *
эта фраза не красит человека... конечно легче сказать именно так... так, к примеру, будет тебе говорить твой начальник, нарушая твои права...

Lediskjokey, даже в мыслях не было выставить себя в красивом свете)) честно.
если мне это скажет начальник, да, мне будет обидно, может быть больно, но это начальник и он имеет на это право. я умею признавать, что начальник умнее меня.

мм, позволь поинтересоваться, какие именно мои права данной фразой нарушит мой начальник?
Lediskjokey
Цитата(aleksi @ 25.11.2008, 22:52) *
Я, могу согласиться, что Георг иногда перегибает палку, но лично я воспринимаю это как:
а) он такой человек
б) он волнуется о сохранности ресурса и о его статусе. Портал признал официальным, давайте держать марку.


а - вполне возможно... тут ничего не поделаешь, у меня тоже тяжелый характер sogood.gif
б - честно похвально, видно, что это его действительно волнует, за то что форум стал официальным - отдельное спс, но не стоит перегибать палку...
Lediskjokey
Цитата(aleksi @ 26.11.2008, 0:35) *
Lediskjokey, даже в мыслях не было выставить себя в красивом свете)) честно.
если мне это скажет начальник, да, мне будет обидно, может быть больно, но это начальник и он имеет на это право. я умею признавать, что начальник умнее меня.

мм, позволь поинтересоваться, какие именно мои права данной фразой нарушит мой начальник?


так говорит плохой менеджер sogood.gif

да не фразой он нарушает, а нарушая права будет так говорить... вот у тебя обед по закону при 8 часовом рабочем дне 1 час... а он сделал 30 минут при том, что кухни в организации нет (еду не приносят) и скажет не нравится - никто не держит... к сожалению у нас это с советской России...
Leksi
хорошо, тогда скажи, пожалуйста, какие твои лично права я нарушила, сказав фразу "никто не держит"? smile.gif
Lediskjokey
Цитата(aleksi @ 26.11.2008, 0:43) *
хорошо, тогда скажи, пожалуйста, какие твои лично права я нарушила, сказав фразу "никто не держит"? smile.gif



причем здесь мои права? я тебе о нарушении моих прав и не говорил...



вооьщем разгово зашел в тупик sogood.gif) я спать завтра посмотрим чем я отделаюсь sogood.gif предупреждением или банном rolleyes.gif
споки... tongue.gif
Leksi
значит, я что-то не так поняла. проехали smile.gif
Eddie
Так, быстренько вспомните кота Леопольда и его знаменитую фразу. wink.gif
Lediskjokey
Цитата(Eddie @ 26.11.2008, 23:55) *
Так, быстренько вспомните кота Леопольда и его знаменитую фразу. wink.gif


да Леопольд рулит sogood.gif
yona
Ребят жизнь прекрасна, Вас тут не убивают не насилуют. Живите радуйтесь жизни... dance.gif
К чему это я?... Незнаю настроение такое
RealPacIQ
Правду говорить легко и приятно )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.