Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Apple Keyboard
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kомпьютеры, техника и интернет
MoRoZiLNiK
Есть у кого опыт работы с такой клавиатурой в Windows? Хочу прикупить себе для Windows данную клаву, но смущает, что заточена она конечно же для Mac OS X. Тестил её в магазине под Mac OS X - круто. Хочется сиё чудо для дома.




Sir N Drew
Я в Москве на Горбушке в инет кафе сидел, там на Маках винда стоит! Клава работала нормально, у меня претензий нет wink.gif
MoRoZiLNiK
Значит надо брать... Себе на Новый Год подарок rolleyes.gif

П.с. А там вроде нет клавиш PrtScr, ScrollLock, Pause/Break и вместо Insert там какая-то Fn
Leksi
Fn - это кнопка множественного назначения. У меня на НР такая есть.
Возьми тогда уж себе просто MacBook Air или MacBook Pro и не надо заморачиваться (правда стоит будет больше biggrin.gif ). Поставь и винду, и Mac OS X и ни в чем себе не отказывай ))))
MoRoZiLNiK
ахахаха ))))
Мега совет! Наверно так и сделаю, Алекси iii.gif
Leksi
Это самый простой вариант wink.gif
MoRoZiLNiK
Про кнопку Fn я знаю. Я имел ввиду, что она стоит вместо Insert, как быть и жить без клавиши Insert confused.gif
И что интересно будут делать клавиши F13-F19 в Винде... Может F13-F14-F15 это и есть PrtScr, ScrollLock, Pause/Break
Leksi
Мне лично эта клавиша только мешает....


З.ы. Для вставки использую ctrl+V smile.gif
AngelFire
И я для вставки это использую wink.gif
MoRoZiLNiK
Insert вам мешает??? О_о Каким таким боком она мешает???
А как вы переключаете режим набора теста (например в Word, ICQ и т.д.) - вставка/замена
Про copy/past через ctrl+C ctrl+V ctrl+X - этим наверно все пользуются...
Volka
Я такую клаву подарил корешу в сентябре. Он доволен как слон, а про то как пережить отстутсвие некоторых кнопок, наверное можно прочитать в сети. Или поставь себе Мак ОС на PC и не ... мозги. Только нужно знать на каком железе она пойдет. Сейчас Винда и Мак все больше и больше похожи друг на друга, поэтому особых проблем я думаю не будет. В общем, этот мой кореш юзал эту клаву на Винде и не имел абсолютно никаих проблем. Я тож себе такую хачу!!! cry.gif smile.gif
MoRoZiLNiK
А я до сих пор хочу.... Она блин у нас в связи с девальвацией (в Казахстане) подорожала с 8000 до 12000 cry.gif buka.gif
Leksi
А кто-нить знает, кто на этой клаве при ОС Windows сделать скриншот?
Потому как кнопочка prt sc на Маковской клаве просто-напросто отсутствует, а сочетание клавиш, которое делает крин в Мас ОС, для винды не катит.

З.ы. Имеется ввиду урезанный вариант клавы. Например, как в MacBook Pro стоит.
Gadzzilla
Mac-Клава отличается от обычной Клавдии лишь отсутствием кнопки вызова контекстного меню smile.gif
аппаратная прошика позволяет использовать эту клаву на абсолютно любом компьютере.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.