Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Новым 2009!
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
AndArt
Привет Люди!!! Вроде как Новый Год на носу!!! С наступающим!!!!

Я давненько не забирался на сайт и на форум. Да и вообще маленько подзабросил интернет)) Ну все же Я вас не забуду!!! и поэтому здесь)))
Поздравляю ВАС с 2009 годом. Желаю Вам Позитивных мыслей напрвленных в правильную сторону и только тогда будет все хорошо. Ведь все наши мысли сбываются!!!
Всех поздравляю с НГ. Тут вас очень много всех не перечислишь - всех-всех поздравляю)))

ATB от меня поздравте кто сможет)))
Присоединяемся)
yona
Спс=) Ток не в том разделе создал тему=) С наступающим=)


* Перенесла. aleksi
WELDER
Цитата(AndArt @ 29.12.2008, 19:31) *
Поздравляю ВАС с 2009 годом. Желаю Вам Позитивных мыслей напрвленных в правильную сторону и только тогда будет все хорошо. Ведь все наши мысли сбываются!!!
Всех поздравляю с НГ. Тут вас очень много всех не перечислишь - всех-всех поздравляю)))


И я присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всем нашим форумчанам здоровья, и всех благ: духовных и материальных.

у нас меньше 2-х часов осталось до НГ
ЗЫ. И от меня Андре поздравьте laugh.gif
rus-39
Я тоже поздравляю всех форумчан с новым 09 годом пусть у Вас сбудутся все мечты.
RealPacIQ
С Новым годом, друзья! ) Всех благ sogood.gif
Vitaliy.F
С НОВЫМ ГОДОМ НАРОД!!!
ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С УХОДОМ ВЫСОКОСНОГО БЕЗУМНОГО ГОДА, И С НАСТУПЛЕНИЕМ НАДЕЮСЬ БОЛЕЕ УДАЧНОГО ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ГОДА!!!


dance.gif butil.gif beer.gif
Leksi
Бу! tongue.gif
WELDER
с Новым Годом, форумчане!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif klass3.gif party.gif
Rokan
С Новым 2009 годом.))))
Дашка
C Новым Годом и Рождеством!!!! Любви, хорошей и качественной музыки, внимания и радости!!!! biggrin.gif
Gadzzilla
Эх, немного запоздал, ну ладно:
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!! smile.gif
Dimster
А все-таки насколько тихо здесь, во время и после новогодних праздников. Видать, люди в поисках рассола и антипохмелина по городам бегают rolleyes.gif
WELDER
надо же еще Новый год по старому стилю отмечать))))))))))
AndArt
Ага еще по старому стилю встречать...))) потом еще в марте))) Ждемс прихода нового альбома, новых настроений и событий в этом мире) новые покорения вершин нас ждут.
Я лично, как то трезво встретил новый год.
А у вас как?))) Форумчане))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.