Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Новым годом!
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
Палладьев
Конечно, сегодня мало кто зайдет на форум — все-таки приятные хлопоты, предновогодняя погода, суета суёт и так далее, но все же позвольте всех форумчан поздравить с наступающим (если прочтут сейчас) и с Новым годом (если прочтут завтра). Этот текст написан Серегой вместе со мной (помогал мальца :-)


Друзья, прошел очередной год. Пришло время подводить итоги и строить планы на будущее. Год для нашего сайта был достаточно интересным и насыщенным, особенно в первой его половине. Фанклуб успешно выступил в качестве официального партнера многих мероприятий, связанных с АТВ, провел много промо-акций. В феврале-марте мы приняли участие в качестве официальных партнеров выступления Андре в Минске, запустили главный промо сайт. Адрес atb-music.ru был и на афишах, и на билетах, и на флаерах, а также в списке гастролей официального сайта АТВ. В марте мы успешно отработали с «Танцевальным Раем» в качестве официальных партнеров российского релиза четвертой компиляции Андре, запустили промо-сайт, разыграли комплекты дисков. В апреле наш фанклуб успешно провел работу с GlobalClubbing в качестве официальных информационных партнеров концертов АТВ в Санкт-Петербурге и Москве. И снова встречи, пресс-конференции и тонны фото материала для архива клуба. В начале лета фанклуб провел еще одну промо-акцию, разыграв несколько афиш с автографом Андре. Бессонные ночи, подготовка, тысячи километров на поездах и самолетах…

Вторая половина года прошла в спокойной обстановке, мы больше времени посвятили непосредственно сайту. Он обновился до новой подверсии (3.7), практически все разделы были переписаны заново, исправлены допущенные ранее ошибки. Наконец заработал раздел «Видеоусилитель». Число посетителей постоянно растет: за два года посещаемость возросла практически в 10 раз и сейчас достигает тысячи человек в сутки. Нам часто приходят письма с разными предложениями и пожеланиями. В новый год мы вступаем полные оптимизма, энергии и желания дальнейшей работы.

Что нас ждет в году 2009-м? Безусловно, будем продолжать двигаться вперед. Заработает раздел ремиксографии, наконец-то обновится и дополнится дискография, появятся новые видеоролики. Впереди релиз нового альбома, а, значит, нас ждет новая плодотворная работа с рекорд-компанией. Помимо этого, мы продолжаем работать над кое-чем интересным и грандиозным. Мы надеемся, что, наконец, завершим это и обрадуем всех посетителей сайта. Также в начале года мы ожидаем пополнение в нашей дружной семье, о чем непременно расскажем. Всему свое время, конечно :-) Мы пока не можем раскрыть все карты, но, уверяем — год принесет много приятных сюрпризов! Следите за нашими новостями!

Друзья, вам в новом году хотим пожелать удачи, движения вперед и, конечно же, любви и счастья! Это необходимо каждому человеку! Спасибо за поддержку, за то, что вы с нами! С Новым годом!
Andreas
Присоединяюсь к поздравлениям!!! С наступающим Новым годом!!! pivo.gif
Eddie
Всем за стол. crazy.gif
Vitaliy.F
С НОВЫМ ГОДОМ НАРОД!!!
ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С УХОДОМ ВЫСОКОСНОГО БЕЗУМНОГО ГОДА, И С НАСТУПЛЕНИЕМ НАДЕЮСЬ БОЛЕЕ УДАЧНОГО ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ГОДА!!!


dance.gif butil.gif beer.gif
RealPacIQ
С НОВЫМ годом, ребят sogood.gif))
yona
Вот и настал первый расвет нового года! Друзья С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть сбываются ваши самые заветные и желанные мечты, пусть любовь окружает вас и дарит самые яркие и сочные впечатления rolleyes.gif Родные мои, 2009 год будет САМЫМ ЛУЧШИМ ГОДОМ для каждого из нас!!! Я обещаю smile.gif С любовью Саша или просто - Йона smile.gif (можно даже Йоночка)
Daytona
Присоединяюсь к поздравлениям! Всем здоровья, счастья, любви, удачи и успехов в учебе/работе! Пусть в этом году все ваши мечты сбываются. Хочу, чтобы фан-клуб и сайт развивался, желаю администрации плодотворной и успешной работы, ну, и чтоб АТВ в этом году угодил всем фанам своими новыми пластинками! С Новым Годом! smile.gif
TRANCER
очень хорошее поздравление)) baz.gif app.gif И вас С Новым Годом 2009!! Процветаний и успехов!))
WELDER
Я тоже поддерживаю официальную часть. И поздравляю всех!
Цитата(Палладьев @ 1.01.2009, 0:07) *
Помимо этого, мы продолжаем работать над кое-чем интересным и грандиозным.

Ну хоть на малость приоткрой завесу тайны и расскажи, что это будет? laugh.gif
Leksi
Цитата(Палладьев @ 31.12.2008, 18:07) *
Также в начале года мы ожидаем пополнение в нашей дружной семье, о чем непременно расскажем. Всему свое время, конечно :-) Мы пока не можем раскрыть все карты, но, уверяем — год принесет много приятных сюрпризов! Следите за нашими новостями!

Хатю подробностей. Когда придет это время? rolleyes.gif
AngelFire
Спасибо Вам за ваш такой тяжелый труд, за всю ту работу, что вы делаете для нас всех. Со светлым будущим вас! И пусть все исполнится. rolleyes.gif

P. S. Лекси время придет через 9 месяцев lololo.gif
Leksi
Цитата(AngelFire @ 3.01.2009, 2:23) *
P. S. Лекси время придет через 9 месяцев lololo.gif

Воу, это у кого с кем через 9 месяцев? blink.gif
laugh.gif
Slang
Порталу, его команде и всем посетителям удачи и новых достижений в 2009ом! smile.gif
Visualer
Я с вами вместе.
ERACER
А я только сейчас прочитал. smile.gif Спасибо администрации за приятные и теплые слова! ВСЕХ ВСЕХ С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!
Желаю всем счастья, любви и много, много притяных моментов в этом замечательном году.
oliver
Спасибо за поздравления от Администрации!
Я тоже всех от души поздравляю с Новым Годом!
Желаю исполнения всего что запланировали,здоровья и простого человеческого счастья! wink.gif
Sir N Drew
Всех с наступившим Новым Годом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.