Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 9PM 2009?
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
RU_Trance
27 декабря Андре в очередной раз играл в столице США Вашингтоне. Как обычно АТВ подарил всем море энергии и оставил незабываемые впечатления о своем выступлении. Но было одно но... Он отыграл совершенно неизвестную версию 9PM (Till I come). Что это, очередная интерпретация или дань в честь 10-летия классического сингла АТВ? Что бы это ни было, но версия получилась удачной и еще зажгет не один танцпол!
Ролик тут же выложили на Youtube, так что и вы можете оценить сие творение.

Слушаем и задаем себе вопрос

Спасибо Тому (February) за предоставленную информацию.
Eddie
Да сколько же можно, то от Руди, теперь от Андре. Они там их плодят?
AngelFire
Они их штампуют. Но получилось неплохо. По крайнем мне нравится, вторая часть особенно. dance.gif
RealPacIQ
Найн ПиЭм воскрес )
Lediskjokey
какойто толи сандерн ван дорн толи барт кляйсен ремикс sogood.gif очень жестко...
Vitaliy.F
Хм, жесткач. Читая клаб версия 2008 sogood.gif
Daytona
Жесткий микс. Но почему никто не считает, что это просто какой-то mash-up?
yona
Очень очень жестко! Жду дальнейшей инфы
Dimster
В полне может быть, что мэш-ап (ИМХО конечно). За прошедшие годы достаточно могли понаделать, а Андре взял да и понравившийся в своем сете сыграл
WELDER
хм, интересно, интересно hm.gif
mike
Круто! smile.gif Только вот релизнули бы поскорее, вместе с ремиксом от Руди)
MAXAOH
не знаю что это, но поколбаситься под "это" можно))
Lediskjokey
откровенно говоря, если это и мэшап, мне кажется то сделал его неплохо знакомый Андре человек... что-то я по трек листам не помню что бы АТБ часто хрен знает что за мешапы играл...
Daytona
Может он их делает прямо в процессе выступления
rus-39
На стиль Андре непохоже,просто мясо!
Dense Danso
Очень... ОЧЕНЬ понравился... Взрывной, заводной трек sogood.gif Хочу в коллекцию sogood.gif
Daytona
Треки АТВ отличаются от других исполнителей тем, что его музыка - легкая и как будто окрыляет. Такую музыку приятно слушать, а под большинство треков даже хочется танцевать. А что здесь? Просто "колбаса" и все. Да, где-нибудь на дискотеке эта тема заводит, но дома её не послушаешь, лежа вечером в кровати в наушниках. Души в ней нет никакой и настроения нет. Просто "колбаса" и все. Josh Gallahan aka RuDee в своем репертуаре wink.gif
Leksi
Согласна со всеми. Жестко. Но мне понравился. На танцполе под него попрыгать - самое то!! Но дома на диване слушает не оч. smile.gif
Палладьев
Точно такой же ритм-мотив (но без “9 pm”, естественно) я слышал в одном сэте Timo Maas — “Hotmix”.
AngelFire
Лекси, а дома на полную мощь в выходной. Не лежа на диване, а что-то делая и заряжаясь, а? party.gif
Dense Danso
Цитата(AngelFire @ 15.01.2009, 23:23) *
Лекси, а дома на полную мощь в выходной. Не лежа на диване, а что-то делая и заряжаясь, а? party.gif

+1 sogood.gif Тоже не могу понять, почему обязательно лежа на диване нужно слушать? sogood.gif Такой трек очень классно с утреца, когда собираешься на работу, включить погромче и заряжаться позитивной энергией на весь день sogood.gif
Vitaliy.F
Ага, и заодно соседей заряжаешь laugh.gif
AngelFire
Вот и я о том же думала. С утра включаешь пока собираешься и так заряжаешься. Или в выходные на полную катушку Yahoooooooooooooooo dance.gif
Dense Danso
Цитата(Vitaliy.F @ 16.01.2009, 1:04) *
Ага, и заодно соседей заряжаешь laugh.gif

Соседи уже привыкшие sogood.gif))))
AngelFire
У меня тоже привыкшие biggrin.gif И потом пусть послушают, может им тоже понравится сэт от Андре rolleyes.gif
Nimbus
Надеюсь это не Андрюшен ремикс, т.к. трек просто ужасен. И раскрутка до бита ну уж очень долгая insane2.gif
Нет в нем что нибудь такого, чтобы цепляло, как у бенаси или пакито если уж расматривать в качестве жесткого клубняка...
Палладьев
В кресле можно эмбиент разный слушать. Стоя не послушаешь особо. А на диване можно пританцовывать. Да и в кресе можно поплясывать — кто уж запрещает.
;-)
Andreas
Цитата(Палладьев @ 16.01.2009, 18:24) *
В кресле можно эмбиент разный слушать. Стоя не послушаешь особо. А на диване можно пританцовывать. Да и в кресе можно поплясывать — кто уж запрещает.
;-)


Мебель жалко! biggrin.gif
An_Sv
Цитата (Hugo_borz @ 16.01.2009, 18:13) *
Надеюсь это не Андрюшен ремикс, т.к. трек просто ужасен. И раскрутка до бита ну уж очень долгая insane2.gif
Нет в нем что нибудь такого, чтобы цепляло, как у бенаси или пакито если уж расматривать в качестве жесткого клубняка...


А я надеюсь с точностью наоборот laugh.gif . По мне так супер ремикс. И как раз по части бита его плюс.

зы. Бенасси меня как-то еще цеплял первым треком , а потом совсем мусор начал производить . Отмечу именно слово "производить" , а не сочинять (Имхо)
Alexsander
Неплохая работа: очень необычное, новое звучание; но мне ремикс Руди намного больше по душе. iii.gif
Leksi
Нее, дорогая. Не могу. Во-первых, у меня нет такой мощности, как у тебя, во-вторых, дома теперь грудной ребенок и тд.
Да, да, я помню, если не хочешь - ищешь причины .... wink.gif
Blink
Честно скажу после первого прослушивания как-то не сразу воспринялся мною, а вот уже после второго -третьего понравился)))
Поколбаситься можно dance.gif
MoRoZiLNiK
Blink, тебе лишь бы покалбаситься wink.gif
Завидую твоей энергии app.gif

А трек мне с первого раза запал в душу!
Katarn92
Жгучая штучка судя по видео.... Услышать бы её в хорошем качестве.
Gary
И этот ремикс и ремикс джоша куда лучше той хрени, которая попала на альбом.
Memoris
вот где бы ее еще взять.. с утреца так классно послушать, в машине smile.gif
An_Sv
Видимо она и есть 9 PM Reloaded (Club Version) с предстоящего 5го THE DJ. Не мало времени прошло , прежде чем её Андре выпускает dry.gif
Но по мне так тема отличная всё-таки smile.gif , здорово будет её в хорошем качестве послушать.
LEGS
Цитата(An_Sv @ 10.12.2009, 22:11) *
Видимо она и есть 9 PM Reloaded (Club Version) с предстоящего 5го THE DJ. Не мало времени прошло , прежде чем её Андре выпускает dry.gif
Но по мне так тема отличная всё-таки smile.gif , здорово будет её в хорошем качестве послушать.

А лично мне ета версия очень понравилась! Я думаю ето будет бомба для танцпола! dj.gif
the-1-
мне почему-то совершенно равнодушно пришлась dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.