Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cosmic Gate - Sign Of The Times (2009)
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
Страницы: 1, 2
RU_Trance
В марте выходит новый альбом Cosmic Gate - Sign of the times. А через несколько дней стартует новый сингл Not enough time. Превьюшки уже можно послушать на официальном сайте космиков www.cosmic-gate.de По-моему, сингл будет неплохим. Красивый вокал и спокойная ненавязчивая мелодия. Что вы скажете?

Группу эту уважаю очень сильно и с нетерпением жду их нового альбома.
MAXAOH
Да уж уважения они заслуживают, спасибо за информацию. Сейчас превью послушаем
MoRoZiLNiK
Отличная новость! Жду с нетерпениеи выхода альбома!
Leksi
Надо будет обязательно иметь у себя в коллекции.
Jag
Превьюшка великолепная listen_music.gif
Буду ждать с нетерпением. Приятно что после стольких лет перерыва они снова пишут отличную музыку.
mike
О каком перерыве речь? Они каждый год выпускают новые синглы.
RedShire
Надеюсь в новом альбоме будет преобладать фирменный саунд космиков.
ExcaliburX
Слежу за ними давно, начиная от коммерческих альбомов в стиле hard trance. Ветераны, так сказать, с отличным саундом. Ждём релиза))
Dimster
А на пока любителям космиков вышел новый сингл с нового альбома - трек Not enough time
Artist ............: Cosmic Gate feat. Emma Hewitt
Title .............: Not Enough Time

Genre .............: Trance
Label .............: Maelstrom UK
Catalog Number ....: MAELBD107

Release Date ......: 2009-02-08

Track List:
1. Not Enough Time (Extended Mix) 6:25
2. Not Enough Time (Club Mix) 8:36
3. Not Enough Time (Sied van Riel Remix) 8:11
4. Not Enough Time (Andy Duguid Remix) 7:44
5. Not Enough Time (Radio Edit) 4:06
6. Not Enough Time (Club Mix Edit) 4:18

Кто уже имел удовольствие ознакомиться - делимся впечатлениями! rolleyes.gif
MoRoZiLNiK
Euphoria
Club Mix слушаю с удовольствием а вот Duguid ANdy не впечатлил, Мне кажется он сделал ремикс на неправильную песню bebebe.gif tongue.gif так же как и его ремикс на Dash Berlin - Man On The Run по мнетак неудачен,
где Wasted & Dont Belong!!
Spoomer
Разумеется ремикс andy самый удачный во всем релизе. Оригинал конечно тоже хорош, но вот Andy Duguid попал прямо-таки в точку. После прослушки его ремикса, когда слушаешь оригинал, кажется даже что чего то уже не хватает. Услышал его ремикс в новом асоте у бурена, был приятно удивлен, ну а потом увидел релиз на рекордингсе и слил только его ремикс, ибо послушав превью всех остальных версий, однозначно пришел к выводу, что его ремикс самый лучший. Имхо smile.gif
ЗЫ послушал превьюшки нового альбома космиков. Потрясающе. Для меня это будет наверное лучший альбом с момента входа Tri-state от абовиков smile.gif редко когда нравится практически весь альбом.
Dimster
Ну чтож, неплохой релиз. Хотя лично я в нем чего-то мегацепляющего взрывного не нашел. Из всех ремиксов на пока более всего запомнился Sied van Riel Remix - транс весьма мощный! smile.gif
mike
Дома хорошо послушать клабмикс, т.к. там слишком продолжительная яма, а играть буду ремикс Сида, это на самом деле мощнейшая вещь! cool.gif
Sir N Drew
Послушал альбом - в целом неплохо. Ян как обычно немного повыл, но трек это не испортило.
Думаю для полноты картины надо будет послушать ещё раз rolleyes.gif
mike
Цитата(SUBARU @ 15.02.2009, 5:10) *
Послушал альбом


Ого, уже выложили? ohmy.gif побежал слушать!

upd. По первой пробежке как-то... неплохо biggrin.gif надеюсь, после более детального прослушивания понравится больше smile.gif
Dimster
Яхоу! egypt.gif Альбом теперь и у мну на компе rolleyes.gif скоро буду ценить! smile.gif
PS: Не удержался, и послушал на ночь глядя пару треков, один из которых - cosmic gate feat jades-seize the day Крутотень!!! ОООЧень красивый трек! Я даже и не думал, что у Яна голос может так красиво под грустную мелодию лечь! klass.gif В общем, ЗОЧОТ!!!! listen_music.gif
Syd
Альбом что надо, давно таких не было klass.gif
Dimster
Чтож, альбом очень и очень хорош! listen_music.gif Многие треки весьма понравились. И лично для меня нет ни одного абсолютно "проходного" трека (т.е. который слушать никак не тянет ни в каком виде). Ну а Seize The Day - однозначно в синглы! klass.gif Шоб на такой тре ремиксов наделали rolleyes.gif
MAXAOH
Очень хороший альбом, ребята постарались на славу.

Cosmic Gate - Sign Of The Times (2009) - пока лучшее, что было в этом году и конце прошлого. Ставлю твердую четверку.

Under Your Spell - "мой стиль" - однозначно пятерка!
Not Enough Time (особенно в Клубной версии)
Flatline
Seize The Day - да, Яна я не узнал)))


Body Of Conflict - уже "старый" хит


Остальное еще не расслушал))
Dimster
Да уж, думаю, это будет один из самых лучших транс-альбомов этого года! Сегодня весь день и весь вечер практически ничего кроме Seize The Day не слушал - запала так в душу! rolleyes.gif
ambience
Мне альбом не понравился. Какой-то серый, блеклый и скучный. Это всё не смотря на отличный вокальный состав. Где там транс - я не знаю. Отмечу только трек с Jades - Seize The Day. Он мне больше всех понравился. Но все равно... Пфф...
RedShire
Альбом получился удивительно ровным, однозначно один из лучших релизов этого года! Даже сложно выделить какой то один понравившийся трек...но все таки я думаю в качестве синглов космики должны выпустить такие композиции как Open Your Heart и Seize The Day.
Nimbus
Цитата(ambience @ 21.02.2009, 13:36) *
Мне альбом не понравился. Какой-то серый, блеклый и скучный. Это всё не смотря на отличный вокальный состав. Где там транс - я не знаю. Отмечу только трек с Jades - Seize The Day. Он мне больше всех понравился. Но все равно... Пфф...

Тоже самое хотел написать sogood.gif Вообщем присоединяюсь к выше сказаному ^^
На 4-ой минуты, в треке "london rain" какой то нелепый шум добавили, испортив трек...
"not enough time" - хорошая песня, только по мотиву уж больно похожа на одну из песен Kyau vs. Albert...
"seize the day" - люблю красивый голос Яна, только песня получилась так себе....
"under your spell" - неплохая мелодия, но сама песня слабовата.. Большой плюс треку - это конечно же великолепный голос Аруны.
Альбомчик на троечку...
Blink
Цитата(RedShire @ 21.02.2009, 15:53) *
Альбом получился удивительно ровным, однозначно один из лучших релизов этого года! Даже сложно выделить какой то один понравившийся трек...но все таки я думаю в качестве синглов космики должны выпустить такие композиции как Open Your Heart и Seize The Day.

Я думаю слово "ровный" здесь неуместно. Альбом либо нравится, либо нет. Уж не знаю что ты имеешь ввиду (то ли тебя в нем ничего особо не зацепило,
то ли все треки "одинаково" (?!) пришлись по душе).
И все таки выделить "самые-самые" на мой взгляд возможно. wink.gif

Лично мне альбом понравился, постараюсь перечислить треки, которые зацепили меня больше всего (в порядке приоритетности):

1. Under Your Spell
2. Only Time
3. Not Enough Time
4. Flatline
5. Open Your Heart

З.ы. Обязательно добавлю в свой список воспроизведения smile.gif

RedShire
Цитата(Blink @ 22.02.2009, 13:35) *
Я думаю слово "ровный" здесь неуместно. Альбом либо нравится, либо нет. Уж не знаю что ты имеешь ввиду (то ли тебя в нем ничего особо не зацепило,
то ли все треки "одинаково" (?!) пришлись по душе).
Если меня в альбоме ничего не зацепило я бы не считал его одним из лучших релизов...так што второе smile.gif
Kassandra
Цитата(Dimster @ 20.02.2009, 17:45) *
Да уж, думаю, это будет один из самых лучших транс-альбомов этого года! Сегодня весь день и весь вечер практически ничего кроме Seize The Day не слушал - запала так в душу! rolleyes.gif

А я то думала, что только у меня «безумная» любовь к Seize The Day. Приятно видеть, что не я одна такая чокнутая. crazy.gif

По поводу альбома, можно сказать что, в общем, не так уж и плохо, но на отлично не тянет.
Определенно не понравился только London Rain. sad.gif
Not Enough Time весьма не плох.
Очень ждала работу с Kyler England, но увы не впечатлило. У Sunlounger’a она звучит намного лучше.
Из инструменталок – Whatever – здоровская на мой взгляд вещь listen_music.gif
Ну и в принципе все…
Nimbus
Я вот подметил одну не очень приятную особенность в современном трансе.
Когда дело в треке доходит до середины и начинает играть главная тема, ты думаеш "Ух какой трек! Сейчас эту мелодия наслоят на бит, будет вообще сказка".. Но как только дело доходит до бита, то вместо главной мелодии, вступает этот воздушный сэмпл.. И только после этого играет, где то в далеке собственно сама мелодия...
Зачем так делать?! Красоты это явно не добавляет...
По этому принципу построены практически все треки этого альбома. Во многом из-за этого он мне не нравится.
Даже Андре такую фичу использовал в своём новом треке, но у него хоть главная тема после, звучит громко и отчётливо, а тут...
MoRoZiLNiK
По-моему, это строение большинства трасн-треков (именно чистый транс). Если я правильно понял ты имеешь ввиду "яму" или "зависалово". Если не нравится, слушай техно wink.gif
WELDER
Мне альбом понравился, на 4-ку
ERACER
Народ напишите в личку где можно альбом... ну вы поняли sogood.gif))
Blink
ERACER, проверяй свою личку smile.gif
ExcaliburX
Вообще-то тут тема о сингле. Ну раз уж заговорили о самом альбоме, то и я добавлю пару слов)) Космики порадовали!!!! В отличии от Earth Mover в этом альбоме Оочень мноОго вокала.... КАЧЕСТВЕННОГО вокала...)))))) Хочется отметить треки Seize The Day, Open Your Heart ну и конечно Not Enough Time
MoRoZiLNiK
Альбом ещё не слушал. А вот сингл "Not Enough Time" очень понравился. Даже он меня заставил задуматься о том, чтобы трек был красивым/популярным/качественным/интересным нужен красивый вокал и удачно подобранные слова, которые красиво и гармонично звучат в сочетании с музыкой. Короче хочу сказать, что красиво звучащие слова и звуки в треке - залог популяризации трека.
Сингл играет в наушниках второй день и на работе и дома... 5 баллов!
vicdream
Альбом мне очень понравился, абсолютно все треки гармоничны,а вот Not Enough Time- это просто бомба,отличный трек,музыка,вокал просто супер!!!,на мой взгляд альбом Sign Of The Times удался,твердая пятерка однозначно)
Antonio
Слушаю по кусочкам. Seize the day не впечатлил, Вы о нем так сочно говорили, что я искал несколько дней один трек, потом все таки нашел альбом и ... не удивился. Может трек и хороший, но я ожидал получить эмоции от прослушивания сродни восторгу от Saltwater, а вышло что-то другое.
Прослушал 'F.A.V.' и 'Trip to P.D.', вот это в моем стиле. Они немножко похожи и мне они нравятся СОЧЧЧНЫМИ битами.
Хедлайнер альбома для меня -- 'Not enough time', самый классный трек из альбома на мой вкус. Не послушал целиком и половины, только пробежками.
Nimbus
Цитата(MoRoZiLNiK @ 24.02.2009, 7:41) *
По-моему, это строение большинства трасн-треков (именно чистый транс). Если я правильно понял ты имеешь ввиду "яму" или "зависалово". Если не нравится, слушай техно wink.gif


Наоборот, красивые ямы в треках - моя страсть rolleyes.gif
Я пишу про бит, который идёт сразу после этой ямы. Вместо того, чтобы сразу наслоить мелодию на бит, идёт воздушный сэмпл и только потом, идёт плохо различимая среди этого "шума" мелодия... wacko.gif
Насчет "Техно" скажу что это не моё... А "Транс" у меня буквально в ДНК, поэтому ни на что его не променяю.
oliver
Добротный такой,хороший альбом получился у Космиков!
Мне понравился!
Фаворитом можно назвать композицию Under your Spell.
Antonio
blink.gif В 'London Rain' Ян поет?
Eddie
Цитата
В 'London Rain' Ян поет?

Поёт.
Blink
app.gif oliver , мне тоже она больше всего понравилась. Зацепила... rolleyes.gif очень эмоциональная композиция!
Antonio
'Only Time' напоминает A-HA, в припеве laugh.gif
Аруна показалась мне скучной. Послушал раз, два, уже начал нравится 'Seize The Day'. Под 'Under Your Spell' вздремнул в транспорте утром, может трек тут ни при чем, но голос в соединении с мотивом убаюкивает предрасположенное к сну сознание.
'Sign Of The Times'
начинает раскрываться к 4-ой минуте, потом бац на 4:20 - опять какая-то фигня начинается.
Для меня явный аутсайдер в альбоме. 'Whatever' тоже - раскрывается на третьей минуте, а потом все, по нисходящей.
'Flatline' радует приятным вокалом, но, на мой взгляд, его там маловато.
'Open your heart' самая сбалансированная композиция по 'приятности мотива', 'вокалу Тифф' и развитию трека.

В итоге, для меня альбом вышел на твердое 'хорошо', слушать интересно. Сбалансированных треков больше половины, это нормально в рамках одного альбома. 'Confessions on a dancefloor' я прокайфовал от и до за несколько месяцев, пока не полюбил все треки; альбомов, в которых нравятся абсолютно все, еще нет, поэтому 'Sign Of The Times' оценен мной
достаточно положительно, буду заслушивать в ближайшие неделю-две.
oliver
Цитата(Blink @ 2.03.2009, 21:51) *
app.gif oliver , мне тоже она больше всего понравилась. Зацепила... rolleyes.gif очень эмоциональная композиция!

Причём сколько слушаю уже Транс музыку но чего-то похожего не слышал!
Тем более в данный момент эта композиция очень соответствует моему настроению и когда я перевёл текст то нашёл некоторые ответы на свои извечные вопросы.Вообщем я запал на эту композицию.
Кстати расслушав альбом по-подробнее я нашёл ещё одну композицию которая сейчас как бальзам на рану - Only Time

...Only time can tell,If you’ll be mine, again...

Прямо в точку! smile.gif
Dimster
oliver а можешь ссылки на тексты песен дать? rolleyes.gif
Antonio
Dimster, через любой поисковик -- *название песни* lyrics --- и десятки готовых результатов. Что искать то?
oliver
to Dimster:
Ну я смотрю тебе уже помогли! wink.gif
Dimster
aleksi ну я прям тащус от тебя! wub.gif В любой теме поможешь!!! app.gif
to Antonio: я просто пытаюсь найти какой-нибудь универсальный сайт с наиболее полным собранием трансовой лирики wink.gif
Antonio
Dimster, о, это проще создать самому.
wink.gif
ExcaliburX
Блин, постоянно когда начинает играть Сosmic Gate feat. Tommy Clint - Only Time, мне кажется чо это Tiesto feat. Christian Burns - In The Dark happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.