Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всегда говори «ДА!»
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
vano
Посмотрел вчера.
Отличная комедия, всем рекомендую к просмотру!
Думаю она многих может изменить в лучшею сторону и поднять настроение, так что... wink.gif
Lediskjokey
с год наверное его ждал sogood.gif
MoRoZiLNiK
Блин! Самый ожидаемы мною фильм для просмотра в кинотеатре!
История у нас с этим фильмом такая:
Премьера должна была начаться 15 января (это четверг, а как обычно все премьеры у нас в четверг начинаются). Но каким-то чудом его начали показывать в среду 14 января - это я увидел на сайте кинотеатра. Выходит пропустил его. Ладно, думаю посмотрю завтра - захожу на сайт, а его уже нет 15 января. Написано премьера будет на выходных. Пошёл на выходных - его не показывают sad.gif Кассир сказала с понедельника начнётся! Я радостный жду понедельника - и его снова не показывают! sad.gif В итоге начали его показывать сегодня, а хотя в понедельник обещали во вторник премьеру! Такая вот шняга с этим кино у нас в городе. На выходных собираюсь сходить...
Vitaliy.F
Тоже надо будет глянуть. Давно с Джимом ничего не смотрел sogood.gif
AngelFire
Я сначала хотела посмотреть, а меня отговорили. Сказали, что фильм так себе.
vano
Цитата(AngelFire @ 21.01.2009, 17:22) *
Я сначала хотела посмотреть, а меня отговорили. Сказали, что фильм так себе.

А ты все же посмотри и сформируй свое мнение wink.gif
MoRoZiLNiK
Я думаю, фильм позитивный и заряжает положительной энергией - даже судя по названию.
Leksi
Надо записать в раздел "К просмотру" smile.gif
AngelFire
Цитата(vano @ 21.01.2009, 19:05) *
А ты все же посмотри и сформируй свое мнение wink.gif


Вань посмотрела его на днях. В принципе неплохо. Были кое-какие ляпы, но в целом очень даже хорошо. Особенно понравилась сцена в магазине, когда Джим Керри на японском начинает говорить - забавно смотрится. rolleyes.gif
Leksi
Аааа..... Чета я пропустила, че тут Джимм Кери играет. Неее, вычеркнула из списка просмотра.
MoRoZiLNiK
А ты не любишь Джима Керри? А он мне стал нравится после фильма "Вечное сияние страсти" (даже название чего стОит)!!!

Всегда говори ДА. Позитивнейшая комедия со смыслом! Мне понравилось...
vano
Цитата(MoRoZiLNiK @ 23.02.2009, 5:58) *
А ты не любишь Джима Керри? А он мне стал нравится после фильма "Вечное сияние страсти" (даже название чего стОит)!!!

Всегда говори ДА. Позитивнейшая комедия со смыслом! Мне понравилось...

*"Вечное сияние чистого разума" - по-моему так называется.
Да, классный фильм был...
Leksi
Не-а. Не люблю я Джимма Кери. Если бы он только на экране был придурком - ладно, но он и в жизни такой. У меня нет симпатии к такому. Это из детства. smile.gif
MoRoZiLNiK
Алекси, посмотри "Вечное сияние чистого разума" обязательно!

П.С. Вано, спасибо за поправку.
Leksi
Скачала. Включила. Выдержала ровно 32 минуты 15 секунд. Удалила.
vano
Цитата(aleksi @ 6.04.2009, 10:15) *
Скачала. Включила. Выдержала ровно 32 минуты 15 секунд. Удалила.

Поразительно! Это насколько сильно надо ненавидеть Керри?! laugh.gif
Leksi
Нет. Выключила не из-за Керри (что довольно странно), выключила из-за того, что скучнАаааааааааааа было дальше некуда.
vano
Киноманка, блин (только без обид)! smile.gif
Vitaliy.F
Кстати, посмотрел неделю назад. Ничего так комедия, хотя некоторые сценки я бы вырезал.

На вопрос " - понравился фильм или нет?" я отвечу твёрдое ДА! sogood.gif
TRANCER
оФФФФигенное кино!! Обажаю Джима Керри))) baz.gif app.gif wub.gif tongue.gif biggrin.gif
Milissa
Цитата(aleksi @ 23.02.2009, 13:17) *
Если бы он только на экране был придурком - ладно, но он и в жизни такой.


А откуда такая уверенность? wink.gif Кстати, вообще спорный момент насчет "придурка на экране" - придурков он не всегда играет, скорее обиженных сюдьбою хороших, хоть и чудаковатых, людей smile.gif
Leksi
Milissa, я как-то смотрела кой-то Awards, от туда и уверенность.
Вообще, у меня общая неприязнь к Джиму Кери.
Antonio
Человек не выходит из образа на публике, это часть работы, которая сделала его миллионером.
Leksi
Так и знала, что зацепитесь за это.
Antonio
Лекси, конечно, я еще в Киеве тебе об этом напомню :laugh: Меня напрягает ерничество Керри, когда он держит марку вне съемочной площадки, поэтому как актером я им не интересуюсь. Есть шоу трумена и брюс всемогущий, где он, на мой субъективный взгляд, играет убедительно, все остальное меня раздражает или не возбуждает вообще. Это актер, который держится своего амплуа, все роли одинаковые - чудак, придурок или неудачник, который перевоспитывается, смеша по ходу народ. Бен Стиллер - в 75% ролей такой же типаж, но без абсурдного юмора. За это я люблю Стиллера и равнодушен к Керри.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.