Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB "In Concert". Минск, Беларусь. 24.04.2009
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
rubashka
В общем, ребята, раз уж так у нас вышло, предлагаю следующее: в следующий раз (извините за тавтологию) сразу ориентироваться на соседние страны. Соберемся и поедем окультуриваться и получать удовольствие не только от музыки АТВ, но и от прогулок, экскурсий и новых впечатлений)))
Это даже намного интереснее, чем сходить на концерт у себя в городе, не так ли? wink.gif
pytin911
Да МУДАКИ Минскачи, это хорошо что хоть за два дня предупредили, а то в прошлый раз уже почти под Минском узнали что АТВ не будет. Минск убогий город без конкретной цели делать там нех. Пусть лучше Андре туда вообще не едет, то одни проблемы у него и у людей которые собираются его увидеть.
An_Sv
Цитата(pytin911 @ 24.04.2009, 0:06) *
Да МУДАКИ Минскачи,. Минск убогий город без конкретной цели делать там нех.


вот ересь тут писать не надо только! причём тут Минск как город? причем тут прошлый раз , когда болел Андре?!
Ты знаешь точно все причины отмены концерта? нет, так и сиди помалкивай . смысл вообще сейчас орать? или энергию некуда девать?
GolfStar
мало того, что настроение организаторы хреновы испортили, так еще и Минск опозорили. ne_zli.gif
Убить мало организаторов этих. Вечно все у нас через Ж
rubashka
Да ладно вам ругаться или злиться. В какой-то степени pytin911 прав. Минск - это загримированный под современную Европу совковый город, в котором (как и во всей стране) все делается через одно место. А грамотная организация досуга - это вообще какая-то мифическая вещь. Я на самом деле очень рада, что в прошлом году хоть как-то организовали приезд Андре к нам, ну а сейчас не получилось - так это не только концерт этот отменили - почитайте хотя бы tut.by что пишет. Отмена концертов зарубежных исполнителей лишь лишний раз подтверждает, что мы не можем их принимать на должном и высоком уровне. Shame of us.
Nic
Привет всем. Я вчера уловил такую информацию (не могу гарантировать достоверность этой информации), что дело не только в организаторах! В последний момент начал капризничать сам Андре и Вернер. huh.gif
pytin911
Ну теперь тока можно гадать и выдвигать верси, главное чтоб Вильнус не встретила такаяже судьба как и Минск. Я думаю всётаки организаторы обложались, хотя и сам Андре не подарок.
А Енрике Иглесиас выступает завтра - я думаю у него требования к организаторам круче чем у АТВ, даже Дима Еблан и тот в Минске отыграет и отпоёт. Так что вся надежда на Вильнус
Visualer
а смелые люди задумали материться? smile.gif
pytin911
Я не матерюсь, просто вы даж представить не можете скока мне скандалов пришлось пережить с Женой. И почти у самого финиша финиш убегает на недосягаемое растояние abuse.gif abuse.gif . Я разбит и потерян......
Nic
В любом случае какой бы причина не была отмены концерта (в организаторах или в Андре) так поступать нельзя ни организаторам ни Андре-Фанаты ждали с января концерта! А теперь в Киев не все успеют, да и возможность есть не у всех! Вот и что теперь делать? dry.gif
Volka
Цитата(pytin911 @ 23.04.2009, 23:06) *
Да МУДАКИ Минскачи, это хорошо что хоть за два дня предупредили, а то в прошлый раз уже почти под Минском узнали что АТВ не будет. Минск убогий город без конкретной цели делать там нех. Пусть лучше Андре туда вообще не едет, то одни проблемы у него и у людей которые собираются его увидеть.



Цитата(pytin911 @ 24.04.2009, 9:46) *
Ну теперь тока можно гадать и выдвигать верси, главное чтоб Вильнус не встретила такаяже судьба как и Минск. Я думаю всётаки организаторы обложались, хотя и сам Андре не подарок.
А Енрике Иглесиас выступает завтра - я думаю у него требования к организаторам круче чем у АТВ, даже Дима Еблан и тот в Минске отыграет и отпоёт. Так что вся надежда на Вильнус


ЭЙ, ТОВАРИЩ! АНУ-КА ПРИКУСИ ЯЗЫК!!! Тут тебе не чат какой-то задрипанный! Во-первых не хрен на Минск гнать, а во-вторых у нас такие борзые, как ты, надолго не задерживаются!
Volka
Цитата(pytin911 @ 24.04.2009, 10:07) *
Я не матерюсь, просто вы даж представить не можете скока мне скандалов пришлось пережить с Женой. И почти у самого финиша финиш убегает на недосягаемое растояние abuse.gif abuse.gif . Я разбит и потерян......

Тебя не тяжело понять, но не поливай всех и вся своим негативом! Держи эмоции под контролем или найди другой способ их выражения. Скажи, допустим, что организаторы мудаки smile.gif но не весь город.
uNC1v1L
Понабежало кричащих типа Путина, которые у самих то мозгов не очень, так и других пытаются унизить. Причем тут организация и город. Минск - это очень красивый город, да и Гродно тоже. Жалко, что вот такие люди, которые обычной культуры общения не знаю, в них живут
pytin911
А что я не прав?
pytin911
Ну может на счёт города я перегнул, извиняюсь если когото обидел, ну просто каснись что нить Минска и всё превращается в какойто Цирк, что по работе, что по Досугу, без проблем там можно сходить тока в музей, куда не пойди или денег милионы или у нас по клубным картам, и вобще люди там малость забылись там за 10 у.е в канторах даж на вас не посмотрят. И скажите что не так?
Всё ни скажу больше ни слова, поживёте всё поймёте, Минскачам Респект!
Nic
А кто нибудь знает по поводу билетов! Куда сдавать?
pytin911
Оставь на память, как памятник незбыточной Белорусской мечты
Точное место и время возврата денег за приобретенные билеты, будет сообщено 24го апреля после 12 часов дня. Информация +375(29)6500440.
iShustoff
Эх, спасибо DonalD что вовремя написал смс об отмене, успели сдать билеты. Прогулялись по Москве и вернулись обратно в Киров. До Киева уже не было ни настроения, ни желания ехать, да и деньги просадили все в Мск.

Печально.
Палладьев
Прекращаем гневной чат. pytin911, впредь будь более осторожен и сдержанней в своих речах. Мы совсем не виноваты, что Андре не приехал в Минск. Посему заканчиваем истерию и ждем дальнейшую информацию о сдаче билетов.
Sir N Drew
iShustoff, ещё жаль, что не познакомились - земляки всё-таки wink.gif
Chatlanin
Цитата(Nic @ 24.04.2009, 9:26) *
Привет всем. Я вчера уловил такую информацию (не могу гарантировать достоверность этой информации), что дело не только в организаторах! В последний момент начал капризничать сам Андре и Вернер. huh.gif


Вот-вот. Я это слышала тоже. Мои знакомые звонили организаторам, так они сказали, что отмена концерта - для них самих гром среди ясного неба. Наверняка, Андре слегка "звездит")))))))) Ну да ладно. Мы с подругой решили билеты не сдавать. Пойдем на концерт в июне. Нам не привыкать, правда такие слухи пошли, что уже на июньском концерте будет только один Андре((((( Эх...
Палладьев
Организаторы минского ”ATB in Concert ’09” сообщают, что Андре с вокалистами приедет в Минск в начале июня. То есть, мероприятие не отменяется, а переносится. Соответственно, и приобретенные билеты действительны до июньского концерта. Также Direct Concerts опубликовала расписание для желающих сдать билеты в кассах концертного зала «Минск»:

24 апреля 19:30—22:00
29 апреля и 30 апреля 17:00—19:00.
Sir N Drew
Если в самом начале июня, то в принципе приехать смогу - у меня как раз отпуск party.gif
Хотя опять же смотря как пойдёт организация, а то не хочется всё время бегать и сдавать билеты!
Дашка
Билеты сегодня сдала...да уж лучше сдать, а до июня дожить - что-то как-то совсем не хочется опять пережить то, что пережила на этих днях... unsure.gif
Nic
Цитата(Chatlanin @ 24.04.2009, 19:58) *
Вот-вот. Я это слышала тоже. Мои знакомые звонили организаторам, так они сказали, что отмена концерта - для них самих гром среди ясного неба. Наверняка, Андре слегка "звездит")))))))) Ну да ладно. Мы с подругой решили билеты не сдавать. Пойдем на концерт в июне. Нам не привыкать, правда такие слухи пошли, что уже на июньском концерте будет только один Андре((((( Эх...


Вот и я разговаривал с организаторами!!! Из разговора я понял что до 18.00 24.04.2009 не было конкретной определенности в том, что состоиться концернт или нет! Организаторы вообщили что они до вечера 24.04.2009 вели переговоры с Андре дабы они приехали . Но все разрешилось не в положительную сторону! (я сам был как на иголках-сдал билет на поезд с уверенностью что концерт отменен, а тут информация, что все еще получится)!!! unsure.gif . А кто как будет поступать по поводу билетов-сдавать или нет? Что известно про концерт в июне? P.S. Среда 23.04.2009 за последние несколько недель был самый обломный день!!! sad.gif
kamanch
Лично я сдал билет! Если концерт будет , то может и куплю ...а то я же не знаю что там у организаторов на уме! smile.gif
rubashka
Начало июня? интересно-интересно))))))
А билеты лучше сдать по-моему.
oliver
Я вернулся из Минска! smile.gif
То что небыл концерта конечно обидно,но я встретил старых друзей с этого форума и приобрёл новых!Все они сейчас в Киеве готовятся к встрече с Андре!
Минск замечательный город,добрые люди и просто море позитива!
Я ни на секунду не жалею что поехал даже зная что концерт в Минске не состоится.
RU Trance,aleksi,Angelfire,Donald,Vitaliy F.,Cruel и Олька с Наташей - огромное вам всем спасибо за суперские 2 дня счастья и радости в Минске!
Удачи вам в Киеве!

P.S. Сижу дома и глажу бабушкиного кота,естественно против шерсти иначе он не заснёт! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кто знает тот поймёт о чём это я!
GodsGiven
Всем доброго времени суток! Огромное спасибо за то что Вы, ребята, положительно отзываетесь к городу Минску. Респект! Будем ждать Андрэ с огромным нетерпением, правда адреналина было море который обломали отменой концерта. Будем ждать Вас, с нетерпением, уважаемые гости и ценители творчества Андрюхи )
Nic
Цитата(Nic @ 25.04.2009, 11:29) *
Вот и я разговаривал с организаторами!!! Из разговора я понял что до 18.00 24.04.2009 не было конкретной определенности в том, что состоиться концернт или нет! Организаторы вообщили что они до вечера 24.04.2009 вели переговоры с Андре дабы они приехали . Но все разрешилось не в положительную сторону! (я сам был как на иголках-сдал билет на поезд с уверенностью что концерт отменен, а тут информация, что все еще получится)!!! unsure.gif . А кто как будет поступать по поводу билетов-сдавать или нет? Что известно про концерт в июне? P.S. Среда 23.04.2009 за последние несколько недель был самый обломный день!!! sad.gif


Извиняйте за путаницу в датах и днях! Я разговаривал с организвторами примерно в 18.00 23.04.09 четверг! А писал что 24.04.09 в среду. К слову ДиректКонцертс ни чего конкретного про пернос концерта не говорили! dry.gif Может позже определилось что то с перенсом! dry.gif Просто снова ситуация (опять двадцатьпять) перенос концерта биле действителльны! Что же делать с билетами? dry.gif
GodsGiven
Моторин, ты чтоль?
Палладьев
Цитата(Nic @ 25.04.2009, 21:04) *
Что же делать с билетами?

Как что? Сдавать, если чего. Кстати, организаторы убрали 29 и 30 апреля из расписания сдачи билетов. Когда будут принимать снова — скажут отдельно. Но если что, то звоните им: +375 (29) 65-00-440, +375 (29) 308-57-52. И да, они теперь пишут, что концерт состоится не в начале июня, а в июне вообще. Но это так, чтобы все в курсе были.
Sir N Drew
Наверняка будет либо до, либо после In Concert'а в Латвии hitro.gif
Daytona
Логично. smile.gif
pytin911
Мож откроем букмекирскую контору! Ставки принимать будем приедет не приедет 1 к 10! ну хоть бабла поднимем gugu.gif
ВСЕМ в ВИЛЬНУС!!!
P.S. А Минск всё равно мягко говоря - Странный Город
Дашка
Нормальный город Минск. Незачем переваливать все проблемы на город - все дело в людях. Да и вообще, неизвестно, из-за чего точно произошел такой провал sleep.gif
Vitaliy.F
Всем привет! Несмотря на то, что я знал об отмене концерта, я всё-таки полетел на встречу. Очень был рад наконец увидеться со всеми кто тоже решился приехать!!!

Огромное спасибо RU_Trance за то, что собрал встречу (отдельное спасибо что терпел мои многочисленные звонки happy.gif )!
oliver-у "биг тэнкс" за нереальный позитив и эмоции которые дарил своими историями и анекдотами! biggrin.gif
Всем девушкам - aleksi, AngelFire, Оле и Наташе <--- спасибо за заразительный, порой взрывной смех laugh.gif

Хочу извиниться если кому-либо уделил меньше внимания чем остальным. Жаль что пришлось так быстро расстаться.

Пока прибываю в Республике Беларусь у родных в гостях. Как приеду (2-го, 3-го мая), скину интересные материалы в личку каждому cool.gif

П.С. Нинада там на Минск гнать! Нормальные там люди. Я бы даже до пункта назначения не добрался, если бы мне не помогли!
Pavel
Как и Vitaliy.F я все же решил съездить в Минск, город посмотреть, и не жалею, город хороший, погулял с удовольствием.

Цитата(uNC1v1L @ 21.04.2009, 6:52) *
Ребята, если хотите посидеть компанией и перекусить, то открылась недавно кафешка на подобии пузатой хатки киевской (такого же плана). Там довольно дешево и вроде как вкусно (сам правда там не был, но люди ходят). Называется "кафе "Маёнтак". Если выходить с вокзала, то идет правее по трамвайным путям до следующего большого перекрестка (того же который чуть дальше от Эль помидоро) и поворачиваем на право. Через метров 100 будет она. Правда она работает с 11 или с 12.
Буду встречать друзей с Москвы в 8.24 с 131 поезда. Могу на месте сориентировать куда лучше податься, т.к после встречи и их заселения, должен буду уехать на работу.

Мой тел +375 29 6666890 Миша
Мыло unc1v1lister@gmail.com

Хорошая онлайн карта Минска с фото тут


Михаил, спасибо за совет, кафе "Маёнтак", реально, отличное место для перекуса.
oliver
Цитата(Vitaliy.F @ 27.04.2009, 21:07) *
oliver-у "биг тэнкс" за нереальный позитив и эмоции которые дарил своими историями и анекдотами! biggrin.gif


Хе-хе...
Привет Виталя!
Спасибо за то что приехал несмотря на отмену концерта - мы с тобой так получается самые преданые участники фан клуба!!! tongue.gif
Поехали просто чтобы вместе с ребятами и девчатами потусить! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я тоже был очень рад познакомится лично!Классно мы потусили в супер гостинице на вокзале! laugh.gif
Дай Бог не последний раз!
DoN
Не смотря на то что концерт в Минске был отменен, тот день мне очень понравился и ни чуть не жалею что поехал, было очень приятно увидеть дорогих друзей: LexAlex, Oliver, Vitaliy.F, (это ребята у которых не в планах был Киев все равно приехали составить нам компанию) очень сочувствую им что у них не получилось с нами посетить Киев. Вообщем очень было весело. Об Минске у меня сложились приятные впечатления. первые из которых: Минск - чистейший спокойный город, приятные люди, очень все аккуратно, прогуливаясь по городу я просто восхищался чистотой и порядком. Как будто приехал в санаторий отдохнуть. Vitaliy.F. спасибо большое за подарок (за диск со своими треками, пока их ещё не слушал)...
Nic
Цитата(GodsGiven @ 26.04.2009, 3:31) *
Моторин, ты чтоль?


huh.gif dry.gif blink.gif
Tash
Коплю бабос чтобы приехать на ваш концерт, когда там он будет.
AngelFire
Цитата(oliver @ 25.04.2009, 17:46) *
P.S. Сижу дома и глажу бабушкиного кота,естественно против шерсти иначе он не заснёт! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кто знает тот поймёт о чём это я!


О про кота мы помним, еще как laugh.gif и не только мы, это уже легенда.
Согласна с DonalD на все 100% Минск очень чистый и красивый город, мне он очень пришелся по душе. Вернусь туда еще раз обязательно. И те два дня, что мы там провели были просто незабываемы. Море смеха, эмоций и позитива. Спасибо всем ребят, что приехали, даже несмотря на то, что концерт отменили. Отдельное спасибо LexAlex за сбывшуюся мою мечту girl3.gif
pytin911
Ну давайте ещё клуб любителей Минска откройте и пригласите туда Андре gugu.gif
А если, касаясь чистоты то в принципе Беларусь вся не грязная, так что съездите куда ещё и вы в этом убедитесь, и кстати после этого Минск не будет казаться таким уж аж не знаю!
А насчёт концерта в самого чё нить слышно а? Посчитали в Литву виза одна 60 евро стоить будет - нас тут человек 15, прикинули что если скинутся мож и хватит Андре в кабак каой местный на мини-концерт пригласить хоть на часик
GolfStar
звонил сегодня по поводу возврата билета, так сказали вернем на след неделе или сохранить до 6 июня, когда будит данное мероприятие.

Значыць Андре приедит в Минск 6-ого июня smile.gif, что радует
Nic
Цитата(GolfStar @ 30.04.2009, 0:22) *
звонил сегодня по поводу возврата билета, так сказали вернем на след неделе или сохранить до 6 июня, когда будит данное мероприятие.

Значыць Андре приедит в Минск 6-ого июня smile.gif, что радует


О супер! rolleyes.gif
Dense Danso
Да, я тоже звонил организаторам вчера... Они сказали что сдать билеты можно будет после праздников, а после 1 мая появится информация на их сайте о концерте 6 июня, чтобы людям было легче решить сдавать билеты или нет... И сказали что билеты в фан-зону будут стоить уже 100 тысяч.
johny.x
Если в Питере вдруг что-то не состыкуется, или будет мало, то ждите в Минск 6-ого=)
Кстати сто тыщ это в деревянных сколько?
Nic
Цитата(Dense Danso @ 30.04.2009, 12:11) *
чтобы людям было легче решить сдавать билеты или нет... И сказали что билеты в фан-зону будут стоить уже 100 тысяч.


Да есть над чем подумать-на счет сдавать билет или нет! mellow.gif А билет с 24.04 действителен на июньском концерте? blink.gif

Nic
Цитата(johny.x @ 30.04.2009, 13:04) *
Если в Питере вдруг что-то не состыкуется, или будет мало, то ждите в Минск 6-ого=)
Кстати сто тыщ это в деревянных сколько?


В деревянных это около 1165 руб. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.