Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пирсинг Языка - За и Против^^
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
TRANCER
Вот уже с 10го класса очень хотела проколоть язык tongue.gif , тогда не разрешали родители. И вот будучи на 2ом курсе, это идея ко мне вернулась)) Но я даже не знаю хорошо это или плохо) Вот и хочу послушать мнения, может кто уже колол, а может кто знает почему категорически этого делать не надо!)) smile.gif Просто я хочу, но жудко боьсьььь)))))
Lediskjokey
у нафиг это...
Sir N Drew
TRANCER, выброси эту дурацкую идею из головы! И не вспоминай больше insane2.gif
Leksi
На сколько мне известно, нет веских причин сказать себе "нет". Тут все зависит только от твоего желания.
Но будь готова, что первые пару часов после прокола язык опухнет, нельзя будет кушать, и трудно будет говорить. На ночь сережку из языка ты не вытащишь, тк проколы очень быстро зарастают и придется колоть по-новой.

З.ы. Лично мое мнение: нафиг надо, по-началу ток одни проблемы.
Но "когда нельзя, но очень хочется, то можно" biggrin.gif
Dimster
Сужу по рассказам знакомых. Скорее всего это не так больно: медицина не стоит на месте. Но вот забот будет - особенно в первое время - чтоб всяких нагноений небыло и т.п. wacko.gif Короче мое мнение - не стоит в свое тело железячки вставлять, уверен, оно и без них прекрасно (в т.ч. и язык)! fluffy.gif
mike
Цитата (aleksi @ 25.01.2009, 17:09) *
На сколько мне известно, нет веских причин сказать себе "нет". Тут все зависит только от твоего желания....
....З.ы. Лично мое мнение: нафиг надо, по-началу ток одни проблемы.
Но "когда нельзя, но очень хочется, то можно" biggrin.gif


Полностью с этим согласен. smile.gif Если хочется - делай! wink.gif Ну вообще пирсинг - это на любителя, я вот, например, больше татуировки предпочитаю... tongue.gif
MoRoZiLNiK
У меня у двух знакомых девушек языки проколоты. Изменился голос чуть чуть - как-будто с набитым ртом разговаривают, а в дальнейшим начали "сыпилявить".
Если думаешь, что из-за проколотого языка станет интереснее целоваться и минет станет незабываемым, то ошибаешься - когда целуешься или получааешь удовольствие от минета и сосредотачиваешься на серёжке на языке - всё удовольствие к чертям летит. А когда не акцентируешь на пирсинге своё внимание, то круто. Но тогда зачем она нужна эта серёжка в языке ))))
AngelFire
Делать или не делать дело каждого.
По мне так нафиг надо. Не понимаю я ни пирсинг, ни татуировки. Для чего, какой смысл в этом и т.д.

P.S. to MoRoZiLNiK классно написано lololo.gif
WELDER
Выбор, конечно за тобой... wink.gif
По мне, так правильно боишься колоть. Все-таки железо в теле - ууу, инородное тело. blink.gif Я сама даже уши по этой причине не проколола. smile.gif

А тебе что даст пирсинг в языке?
TRANCER
Всем спасибо))Отвечаю на вопрос WELDERa, ничего мне обственно он не дает) Ну просто есть такое желание и все) Но пока я не буду уверена на 100% я точно колоть ничего не буду) Просто хотелось мнение общества послушать)) rolleyes.gif
TRANCER
Просто я нигде как кроме языка проколы делать не хочу, я считаю дыры в теле, а тем более на лице это бееее bue.gif unsure.gif!! И к тому же, если вдруг надоест из языка можно вытащить и все быстро заживет) А вот если нос, губа, бровь, да даже пупок, то после остается шрамик... confusion.gif sad.gif
Leksi
А мне кажется, шрамики будут только в том случае, если регенерация кожи плохая.
У меня проколы очень долго заживают (могут и пол года), но прокол в носу за ночь может уменьшиться так, что утром даже больно бывает сережку вставлять smile.gif
Это все индивидуально.
vano
Aleksi, ты злоупотребляешь пирсингом? А-я-яй! wink.gif
Leksi
vano, у меня 4 прокола tongue.gif
Lediskjokey
Цитата (TRANCER @ 26.01.2009, 15:18) *
Всем спасибо))Отвечаю на вопрос WELDERa, ничего мне обственно он не дает) Ну просто есть такое желание и все) Но пока я не буду уверена на 100% я точно колоть ничего не буду) Просто хотелось мнение общества послушать)) rolleyes.gif



да, на голове из пирсинга нормально смотрятся пара сережек у девушек... останьное не фантан... а когда симетрии нет, это вообще ужасы...
MoRoZiLNiK
У меня ушко проколото. Проколол не думая - мимо салона проходил и пробил. Хожу уже 5 лет с перерывом на 2года в армии (после армии пришлось повторно проколоть).
WELDER
А мне иногда хочется проколоть бровь smile.gif
An_Sv
Цитата(Lediskjokey @ 26.01.2009, 18:51) *
да, на голове из пирсинга нормально смотрятся пара сережек у девушек... останьное не фантан... а когда симетрии нет, это вообще ужасы...


Соглашусь
MoRoZiLNiK
А мне нравится на носике (справа или слева) маааааленький еле заметный камушек.
Blink
И все-таки, TRANCER, если появилось желание проколоть язык, значит есть на то причины (увидела у подруги - понравилось; захотелось чего нить новенького, ...), просто нужно глубже капнуть. Когда ты четко сформулируешь эти причины, побуждающие тебя к проколу языку, и попробуешь выяснить действительно ли эти причины веские, станет понятно - нужно тебе это или нет, ИМХО wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.