Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С днём рождения, Vitaliy.F!
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Поздравления и праздники
Страницы: 1, 2
yona
Ну вот ты и прошел очередную ступень в твоей жизни! Желаю тебе счастья огрооомного здоровья много много любви и чуточку терпения что бы сделал наконец видео с грин студент дей! tongue.gif
rus-39
Я тоже присоединяюсь к вышеизложенному
P.S Респект Зёме
jevgeniy
Хоть мы и не общались, с днюхой тебя! Всегда оставайся поклонником АТВ! dance.gif wink.gif
Sir N Drew
Поздравляю beer.gif
Eddie
Поздравляю нашего монтажёра.
AngelFire
C Днем Рождения!!! Всего самого самого rolleyes.gif
K@ktyS
C прошедшим wink.gif
Lediskjokey
happy birthday blink.gif )))) tongue.gif
Linchen
С Днюхой тя!!!!!
Vitaliy.F
Йоууууууууу. Блин, как приятно-то sogood.gif)))

Вот что значит 2 месяца не был на форуме sogood.gif меня тут напоздравляли, а я и не знал sogood.gif)

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЛЮДИ!!!!

З,Ы, предётся теперь следить за вашими днями рождения rolleyes.gif
Linchen
С днюшей тя! сорри, чтио не успела!
mike
Уххх! С днем рождения тебя! smile.gif Хочется пожелать удачи, успеха в работе, больше хорошей музыки и здоровья! rolleyes.gif В наши дни последнее иногда так сложно сохранить... sad.gif В общем, с праздником! friends.gif butil.gif
AngelFire
Вот и год пролетел и снова и снова День Варенье у Витали!!! Огромных успехов и удачи в начинаниях и продолжениях wink2.gif
oliver
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех благ! wink.gif
vano
С днем рожденья! smile.gif
Leksi
Vitaliy.F, с Днюшкой!! app.gif Творческого вдохновения, качественной музыки, здоровья и счастья!
Eddie
beer.gif
Dimster
С Днем варенья дружище!!! drug.gif
RealPacIQ
С Днём Рожденья!! Позитивного настроя и лёгкости в работе, а также надёжных ушей и крепкой печени во время отдыха!! sogood.gif))
WELDER
Поздравляю тя с Днюшей, Виталий! Пусть все у тебя будет на пять с плюсом! friends.gif beer.gif fluffy.gif
Sir N Drew
Поздравляю! Не забывай про курсовую устойчивость wink.gif
Vitaliy.F
Ой как приятно когда о тебе помнят!

drug.gif !!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДРУЗЬЯ МОИ!!! drug.gif

нАДЕЮСЬ В ЭТОМ ГОДУ УВИДЕТЬСЯ С ВАМИ wink.gif
Carole
я конечно,опоздала с поздравлением!)крепкого тебе здоровья Vitaliy.F!)
Vitaliy.F
Спасибо! Для меня главное ваше внимание happy.gif

То Carole:
Обалденная аватарка smile.gif
Euphoria
еехехехе!! и я еще успею поздравить!! bravo.gif Виталя выбирайся на предстоящие ивенты!! тебе недалеко!! kalabria.gif
Vitaliy.F
Спасибо biggrin.gif

Да выбирусь, но только на 1-н, ибо работа =(.
An_Sv
С днём рождения!!! Всего самого наилучшего тебе. Счастья , любви , удачи и творческого вдохновения!!!!! pivo.gif app.gif
Korda-DV
ВиталяЭФ, поздравляю! Самого- самого и побольше!
Leksi
Виталька, с Бёздериком тя, дружище bravo.gif
Береги печень, она тебе еще понадобиться, а вот без торта никуда, так что бегом в магазин wink.gif
WELDER
С Днем Рождения, Виталик! Побольше солнца в жизни и поменьше пасмурных дней! smile.gif
Dimster
Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем варенья тебя, Виталий! От всей души желаю всего самого наилучшего и исполнения всего задуманного! pivo.gif beer.gif
Blink
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Всего наилучшего! Новых побед и достижений!!
biggrin.gif
vicdream
С днем Варенья!!))
Andreas
С Днюхой, с Днюхой, с Днюхой!! pivo.gif
AngelFire
C Днем Рождения, Виталька! dance.gif Желаю тебе поправится и быть не таким худым laugh.gif
Sir N Drew
Поздравляю и присоединяюсь к AngelFire happy.gif
oliver
Присоединяюсь к поздравлениям!С Днём рождения!
Всех благ тебе!Жму руку! smile.gif
RealPacIQ
Ветал, с Днём Варенья! pivo.gif
Vitaliy.F
Ой сколько вас много sogood.gif !!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ !!!

Отметил нормально, в кругу семьи. Хотя я и не хотел по началу особо праздновать, но родители устроили праздник.
В честь такой круглой даты подарили наручные часы от TISSOT gugu.gif. Накрыли стол похлеще чем на НГ sogood.gif. Торт тоже был.
Потом с одним другом, с которым вместе со времён песочницы живём в одном доме, а так же с сестрой, сходил в кино на "Соломон Кейн" (хотел конечно на "Аватар", но билеты на последний сеанс только были).

По рассказам мамы, день был такой же, когда я родился. Мороз, солнце, и снегопад sogood.gif

Ещё раз всем спасибо за поздравления!
Котик-Диверсант
с днем рождения! sogood.gif))))))
Vitaliy.F
Опа кто вернулся sogood.gif Спасибочки! sogood.gif)
Sir N Drew
Happy birthday, Виталий.Ф laugh.gif
An_Sv
С днём рождения!!! smile.gif
vicdream
Виталя с Днем Рождения тебя,всего самого наилучшего и пусть осуществятся все твои желания в этот день!!
vano
С днем рождения!
Nic
Vitaliy.F!!! С Днем Рождения!!!
Daytona
С днем рождения! smile.gif
Korda-DV
Уиталя ЭФ, с днем рождения! Успехов тебе творческих и денежных)))))
Carole
Виталя поздравляю тебя с днем рождения! желаю крепкого здоровья, хорошего коллектива на новой работе и соответственно мешка денег! вот тебе шарики! smile.gif
Vitaliy.F
Всем спасибо что не забываете!!! Для меня это очень важно, т.к. до ближайших знакомых мне далеко =/ Рад быть частью нашей дружной семьи!

Carole, отдельное спасибо за шарики sogood.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.