Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Средний класс — это о Вас?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
MoRoZiLNiK
Средний класс — это о Вас? Пройди тест тут

Да! Вы типичный представитель среднего класса. Злые языки про вас рассказывают анекдоты, но вам вовсе не стоит переживать по этому поводу. В России принадлежность к среднему классу означает, что Вы живете лучше абсолютного большинства своих сограждан.


Sir N Drew
Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.

MoRoZiLNiK
Лет пять назад про Вас говорили именно как про средний класс. За это время Ваш уровень жизни продолжал расти, и теперь Вы подошли вплотную к верхней границе "среднего класса". Ну, или просто много знаете.


П.С. Мой уровень жизни вырос ровно за 4 часа dance.gif
Alexsander
Жесть lololo.gif
Вот что получилось: Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.
Leksi
Цитата
Да! Вы типичный представитель среднего класса. Злые языки про вас рассказывают анекдоты, но вам вовсе не стоит переживать по этому поводу. В России принадлежность к среднему классу означает, что Вы живете лучше абсолютного большинства своих сограждан.

Странно, я думала будет другой результат smile.gif
Vitaliy.F
Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.

Ну чего и следовало ожидать. Зачем элитарному классу знать о том, как живут другие :Р
Moonman
Цитата
Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.


Никогда бы не подумал, что об уровне жизни можно судить по знанию брендов и т.п.. Я знаю очень состоятельных людей, которые даже в интернет не могут сами зайти. sogood.gif)
Sir N Drew
Это всё шаблоны и мы под низ никогда не попадём!
MoRoZiLNiK
Тест расчитан именно на тех людей, которые считают себя средним классом и выше. После тестирования ясно-понятно они его завалят и вот у них начинается истерка oy.gif chego.gif cho.gif confused.gif Типа как так я средний класс, а ничего не знаю!!!

А я с третьей попытки почти на все вопросы ответил.
Все знакомые завалились на вопросе про iPhone и iPod. В тесте это iPod - 100%
Leksi
iPod от iPhon'а отличить легко. Самое простое по главному меню
Andreas
Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест. cho.gif
У меня тихая истерика... Пойду напьюсь с горя... lololo.gif
Leksi
Чуть порылась в инете и получилось:
Цитата
Лет пять назад про Вас говорили именно как про средний класс. За это время Ваш уровень жизни продолжал расти, и теперь Вы подошли вплотную к верхней границе "среднего класса". Ну, или просто много знаете.

biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.