Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плесень
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
WELDER
Мечтала посмотреть этот документальный фильм про плесень, но застала лишь последние его полчаса. sad.gif
Может, кто смотрел сначала? smile.gif Фильм получился прикольный. Классно снято.

Там что-нибудь говорилось про плесень, которая заводится на стенах и кафеле в квартирах, насколько она опасна для жизни? (Я много пишу по теме ЖКХ, так вот хотелось бы иметь научное обоснование того, что плесень в квартирах вредна для жильцов unsure.gif )
Leksi
Оч хотела посмотреть, но все пропустила. А повтор мне суждено увидеть, наверное, ток в сети
MoRoZiLNiK
Говно-кино! Озвучил Безруков как будто какую-то секс-передачу читал. А ещё оказвается человек состоит из грибов. мухахаха....

to WELDER, там что-то говорили, что очень опасно для здоровья, если плесень попадёт в кондиционер.
TRANCER
Фильм очень клевый! Мне понравилось) Может конечно Безруков был не совсем в тему, но тож не плох) Не буду, а верней даже не хочу стравнивать с ВВС, но фильм действительно не плохо вышел! Уж покрайней мере документальные фильмы у нас получаются лучше, чем художественные!
to WELDER: Очень интересная информация была о том, что скоро антибиотики не будут спасать от болезней, т.к. микробы приспособились. Интересно было посмотреть о разработке пеницилина в войну.Еще о колокольном звоне во время чумы и вообще. И естественно вывод - больше позитива и болеть не будешь никогда! Даже никогда бы не подумала, что плесень может быть так опасна!
TRANCER
Цитата (MoRoZiLNiK @ 2.02.2009, 3:53) *
А ещё оказвается человек состоит из грибов. мухахаха....

Человек не состоит из грибов!! Там сказали, что мы чем то похожи, а именно разветлением кровеносных сосудов, так же как и корни грибов!
Dimster
Цитата (MoRoZiLNiK @ 2.02.2009, 11:53) *
Озвучил Безруков как будто какую-то секс-передачу читал.

Ну да, уж слишком страстно и часто он повторял: ".... и это была П_ЛЛЛ_Е_С_Е_НННН_Ь!!!!!!!!" lol.gif
K@ktyS
мама замучала просьбами, скачал ей.. сам полистал - ниче остобенного не увидел.. обычная документалка..
Leksi
K@ktyS, заделись линком, плиз.
Vitaliy.F
Застал с момента, когда начали рассказывать о получении пеницилина, как плесень на пинджак вылили. Жесть что в самолёте было laugh2.gif

Интересно было узнать о экспериментах в космосе!
WELDER
+5 про Безрукова сказали))))

Да, я тоже смотрела фильм с того момента, как ученые пошли в самолет. Другие пассажиры так прринюхивались, что мол во...пардон..пахнет?
Carole
я смотрела с самого начала! хороший документальный фильм! особенно меня поразило и испугало что в человеке плесень тоже может быть!жуть...
WELDER
Побольше таких фильмов))) Несколько лет назад что-то подобное снимали про воду, интересно было б посмотреть wink.gif
Leksi
Нашла, посмотрела. Мне очень понравилось. Познавательно.
Понравилась "мысль": что плесень индикатор, а не разрушитель или строитель.
Единственное, что сильно напрягало, дак это непонятные сильно затянутые вставки а-ля фильмы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.