Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB - Feel You
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
Shamshod
Это мой первый ремикс творчества других музыкантов, не удивительно что первым стал ATB, помню подростком прям улетал под его треки! Респект тебе Андре, ты лучший, пусть даже ты не узнаешь об этом треке )


Скачать
Daytona
Ну-с, ожидал худшего smile.gif . Я так понимаю, не было такой задумки сделать какую-то колбасу? Тогда стоит укоротить вступление и концовку, потому что слушать это пустое туц-туц-туц как релакс не очень хочется. Ну и это зазывание на заднем плане иногда становится доминирующим и хочется с этим что-то сделать)
Shamshod
Цитата (Daytona @ 2.02.2009, 23:15) *
Ну-с, ожидал худшего smile.gif . Я так понимаю, не было такой задумки сделать какую-то колбасу? Тогда стоит укоротить вступление и концовку, потому что слушать это пустое туц-туц-туц как релакс не очень хочется. Ну и это зазывание на заднем плане иногда становится доминирующим и хочется с этим что-то сделать)


Tajtrance это несложный по форме строения, транс проект с элементами таджикских инструментов, в первую очередь нацелена на попсовую молодеж Таджикистана, чтоб догоняли транс, дальше круче )) Вступление и концовка для джедаев sogood.gif и еще, картина должна быть такая какую нарисовал художник sogood.gif
Vitaliy.F
Неплохо! Мне понравилось, только помоему в одном месте на пианино схалтурил sogood.gif)
Dimster
Пианинка классно смотрится. А вот концовка и правда слишком затянута. Лично мне ближе к концу трека захотелось какого-нибудь сочного развития или дополнения, например в виде трансового lead'а. А так, весьма и весьма! wink.gif
ExcaliburX
Начало и концовку укоротить, а в целом красиво получилось wink.gif
An_Sv
Цитата (Dimster @ 4.02.2009, 7:30) *
Пианинка классно смотрится. А вот концовка и правда слишком затянута. Лично мне ближе к концу трека захотелось какого-нибудь сочного развития или дополнения, например в виде трансового lead'а. А так, весьма и весьма! wink.gif


Полностью соглашусь. smile.gif
Shamshod
Всем огромное спасибо за отлики и советы, очень приятно. Недочеты исправлю, потом загружу и на сайт ATB, будет интересно что из этого получиться sogood.gif
Vitaliy.F
А что, разве Андре принимает там ремиксы на своё творчество? Вроде там только своё сочинение можно грузить?
Shamshod
Цитата (Vitaliy.F @ 6.02.2009, 23:29) *
А что, разве Андре принимает там ремиксы на своё творчество? Вроде там только своё сочинение можно грузить?

Раз не принимает, пусть будет так. Я не к этому стремлюсь в музыке wink.gif
Alexsander
Очень понравилось. Красивое, мелодичное, и в тоже время новое звучание моего любимейшего трека Андре. up2.gif bravo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.