Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yolanda Rivera
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
Alexsander
Уже прошло 10 лет как вышел первый сингл ATB - 9 P.M. ( Till I Come), но так ничего и неизвестно про вокалистку, чей голос мы слышим в этом легендарном треке. Почему так??? И хоть кто-то располагает информацией по этому поводу???
Палладьев
Очень мало. Испаночка. Пела в группе Inspire 3 и была автором их песен. Вполне возможно, что ”9 pm” в оригинале был инструментальным треком, и только потом, для подстраховки, скорее всего, пригласили ребят из «Инспайр» (которые тоже числятся как со-авторы трека), где Йоланда и спела свое сакраментальное ”Till I come”. А может, это mashup или что-то типа того (мол, валялась запись у Йенса и решил ее наложить на звуковую дорожку).




Мы с Эдди очень сильно озабочены этим вопросом. Вполне возможно, что Йоланда и снималась в загадочном клипе. Вполне возможно, что она танцует и здесь: http://www.youtube.com/watch?v=qkJq5Baakxs (но я склоняюсь, что показуха). Вообще, если будет пресс-конференция в Минске, то надо обязательно спросить Андре да развеять эту тайну.
Sir N Drew
Может тогда сразу пройтись по всем клипам и найти всё, что непонятно wink.gif
RealPacIQ
У меня на сборнике "Club Zone" (в Европе покупал) в титрах 9 PM (Till I come) указаны инициалы

Y. R. Garrido

Полное имя (?)
Палладьев
Вполне возможно, Егор.
Moonman
Я где-то читал, что её полное имя Yolanda Garrido Rivera.
Alexsander
Спасиба за информацию, теперь хотя-бы что-то известно, потому что нигде эта тема особо не поднималась, но вопросов ещё остается много drug.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.