Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB in Concert. Киев, Украина. 25.04.2009
Форум atb-music.ru > ATB > Выступления ATB
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Sebastian
Суббота, 25 апреля

ATB In Concert 09

Международный Выставочный Центр




Стоимость билета в общую зону:
Цитата
- в офисе Qiev Dance – 180 грн
- у промоутеров – 180 грн.
- в кассах – 190 грн.

Стоимость билета в FAN зону:
Цитата
ВСЕ БИЛЕТЫ В FAN ЗОНУ ПРОДАНЫ

Стоимость билета в VIP-зону:
Цитата
- в офисе Qiev Dance – 500 грн.
- у промоутеров и в кассах – 500 грн.



Официальный сайт ATB In Concert в Киеве >>>
Официальный сайт ATB >>>
Официальная страничка ATB на MySpace >>>
RU_Trance
Наконец можно официально и про концерт в Киеве говорить! Обсуждаем в этой теме.

25 апреля 2009 года в рамках проекта Live Energy в Киеве состоится выступление всемирно известного немецкого ди-джея и продюсера Андре Таннебергера – ATB In Concert.

Концерты ди-джеев всегда принимаются публикой с гораздо большим энтузиазмом, нежели привычные сеты. За всю историю танцевальных ивентов Украины в подобном формате выступали лишь два ди-джея - это Tiesto и Paul van Dyk. Оба мероприятия вызвали небывалый ажиотаж у публики, собрали в общей сложности около 15 тысяч посетителей, подарив всем присутствующим океан положительных эмоций и оставив в их сердцах максимум ярких воспоминаний.

Наконец-то свою полноформатную концертную программу в Украине представит и Андре. Красочные декорации, лазерное и световое шоу, живая игра на синтезаторах, ударных и гитаре, выступления звездных вокалистов, специальный разогревочный сет от ближайшего соратника Андре – Josh Gallahan, а также бескомпромиссный 4-часовой сет от самого ATB, на музыке которого воспитывалось целое поколение – все это станет частью праздника под названием ATB In Concert, который невозможно забыть.

Киевский концерт ATB пройдет в рамках всемирного тура, приуроченного к выходу его долгожданного нового альбома - Future Memories.

Организатор концерта – компания Qiev Dance, за плечами у которой успешное проведение таких фестивалей, как Gatecrasher, Live Energy, Qiev Dance, I Love Qiev а также организация в Украине выступлений признанных мастеров ди-джейского искусства – Carl Cox, Tiesto, Paul van Dyk и John Digweed.

Официальная информация на сайтах организатора Qiev Dance
qievdance.com
extradj.com

Фанклуб будет держать вас в курсе последних новостей.
Diver
Я сюда поеду, а не в Минск.
Daytona
Так. Стоп. Он будет и в Киеве? В К И Е В Е ? ? ? ? blink.gif
RU_Trance
А я буду 24 апреля в Минске, а 25 апреля в Киеве. )))
Увидимся и там, и там!!
Sebastian
Добро пожаловать в Киев smile.gif
Leksi
А я ниче пока не знаю sad.gif
Sir N Drew
Я видимо ограничусь Минском - 26-го надо быть в Питере, хотя опять же ничего не обещаю huh.gif
MAXAOH
Думаю...

(но Киев ближе...)
Nimbus
То Минск, то Киев. Да что ж такое то, ёклмн ban.gif Почему не Москва то!? В столицу хоть реально выбратся, и меньше денег бы ушло. А так выйдет как минимум в два раза дороже только на билеты, не говоря уж об остальном.. В Москву я бы смог наверно поехать, а так для меня это событие в очередной раз пройдёт мимо. Я еще не разу не был на концерте моего любимого музыканты, и этот факт меня очень печалит sad.gif
Leksi
Хватит плакаться, что Андре не приедет в Москву. Лучше думайте, как вам попасть туда, где Андре будет.
LEGS
УРА-ААА!!! laugh.gif Я БУДУ В КИЕВЕ СТОПУДОВА!!! dance.gif
Nimbus
Цитата (aleksi @ 5.02.2009, 0:58) *
Хватит плакаться, что Андре не приедет в Москву. Лучше думайте, как вам попасть туда, где Андре будет.

Не реально по деньгам, да и заграницу пусть и довольно условную я не поеду. Вот поэтому я о Москве пишу, туда хоть более - менее можно выбратся, не обанкротившись, да и знакомые там есть, не то что в Киеве или в Минске.
LEGS
Я ТАК ПОНИМАЮ,ЧТО МЫ УЖЕ НА САМОМ КОНЦЕРТЕ СМОЖЕМ ОЦЕНИТЬ НОВЫЕ ТВОРЕНИЯ АНДРЕ hm.gif klass3.gif
Vitaliy.F
Блин, не получится, но хотелось бы sogood.gif
Daytona
Мда, не у всех получается побывать в Киеве sad.gif Жаль, хотелось бы что-то похожее на первую встречу осенью 2007
Visualer
Я вот так и знал что это посеит смуту... ((
одни туда, другие сюда ..

PS кроме RU_Trance, конечно
ExcaliburX
В этот раз я там буду yoman.gif
Chester_(Kyiv)
буду 100%. его концерт в Киеве не пропущу!
Andreas
Минск, т.о., с "повестки дня" снимается. Едем в Киев! biggrin.gif
yona
Блин... Я собирался ехать в Минск... А тут Киев.... Серж а ты на чём собираешся ехать в киев? На самолёте? Если не сложно напиши в пм сколько стоит билет или как ты собираешся ехать.
MAXAOH
Какой из "Сержев"? biggrin.gif
yona
Ру транс=)
Jag
Приложу все усилия чтоб быть))
Такое шоу пропустить просто совесть не позволит!!!
Tash
Минск отменяется, да здравствует Киев! bravo.gif bravo.gif
yona
Могу быть принимающей стороной=) эхх надо Прина подымать=))) Где он там потерялся?
Daytona
Ага. И Вольку тоже smile.gif
Leksi
Цитата (Дядя Виз @ 5.02.2009, 2:55) *
Я вот так и знал что это посеит смуту... ((
одни туда, другие сюда ..

PS кроме RU_Trance, конечно

Таки да sad.gif
З.ы. Лично меня сильно напрягает организатор - компания QievDance =/
MAXAOH
Надеюсь не подкачают! Все таки уровень обязывает. Если смотреть по организации GreenStudentDay - то заметь и вход был всего-ничего - 50 гривен (10$) - вот тебе и организация на эту сумму...
Leksi
Сережа, мне в принципе QievDance не нравится. Virus у меня большее уважение вызывает. ИМХО
Balu_homo
Такс, в Минске полюбасу буду! Надо проработать вариант и с Киевом)
RU_Trance
Основная проблема с Киевом - транспорт из Минска. На 25 апреля, суббота, нет прямого авиарейса Минск-Киев. Вариант полета через Москву дорог и сопоставим с ценой такси до Киева, если взять его на 3 человека хотя бы. Остается вариант автобус, который отправляется из Минска в 6 с чем-то утра и прибывает в Киев в 20.20, т.е с предварительной встречей фанклуба, по-любому, облом. Третий вариант поезд, но пока на 25 апреля данных нет. Теоретически должен утром пойти купейный прицепной вагон из Калининграда.

Но в Минске я буду 1000%
yona
Ммм а кто ж тогда будет на пресс конференции? И ещё, приходить в футболке фан клуба образца 2007 года можно?
Svatosha
И сонова здраствуй Фан-Клуб. и снова здраствуй Киев).
Андре и их тур группе огромное (хотя Администрация фан-клуба тоже руку приложила? wink.gif Ну или как минимум прошлыми деяниями) спасибо за предоставившуюся возможность еще раз посетить артиста. но теперь КОНЦЕРТ.
Однозначно - ГОТОВ ехать!
П.с. Если заранее будет организовываться список на оптовую покупку билетов, запишите и меня плз sogood.gif (маякниет в ПМ))
Syd
Просто отличная новость, такое невозможно пропустить, сделаю все возможное чтобы поехать, Svatosha Харьков типа готов ехать biggrin.gif
Jag
Цитата (yona @ 5.02.2009, 23:08) *
И ещё, приходить в футболке фан клуба образца 2007 года можно?


Ага, надо решить этот вопрос biggrin.gif
Или организовать новый выпуск футболок, или по возможности у кого остались - взять старые. Сам до сих пор храню ее как реликвию.
Sir N Drew
Приходите в чём хотите, главное соответствовать тематике (т.е. ATB) wink.gif
KiM
Аааа, Киев!
Ждем деталей (цена, место)
Svatosha
Цитата (yona @ 5.02.2009, 21:08) *
Ммм а кто ж тогда будет на пресс конференции? И ещё, приходить в футболке фан клуба образца 2007 года можно?

Цитата (Jag @ 6.02.2009, 16:00) *
Ага, надо решить этот вопрос biggrin.gif
Или организовать новый выпуск футболок, или по возможности у кого остались - взять старые. Сам до сих пор храню ее как реликвию.

Вот тут как-бы из соседней темы...
Цитата (RU_Trance @ 22.01.2009, 16:43) *
Вопрос с майками закрою сразу. Руководство Андре запретило печатать майки к мероприятию.


Комментируем rolleyes.gif
KiM
а вот запрет на майки - саксово sad.gif
KABAN
ооооо, киев - это уже реальный вариант.. блин, я год на форуме не писал(
yona
С возвращением=)
MAXAOH
Внимание! До 22.02.09 открыт дозаказ футболок фан-клуба. Подробнее
Blink
никогда не была на подобных мероприятиях...
Теперь созрела...ХОЧУ!!!))) dance.gif
yona
Ммм если будут проблемы с жильём, Смогу пару человек взять переночевать, ток требуется порядочность. Ммм хотя ещё не точно, ближе к фестивалю скажу=))))
KiM
О, это хорошо, т.к. ИМХО после концерта поспать пару часиков - самое то biggrin.gif
MAXAOH
Самое классное - это на вокзале! (кто в теме, тот поймет :Р )
Blink
Не в теме, но пару раз было дело (путешествия с друзьями) Что сказать... весело))

Хотя сомневаюсь что после концерта спать вапсче захочется party.gif
Leksi
Не уходите от темы smile.gif
KABAN
я, после первого посещения киева андре, вышел в 4 утра из комплекса, подождал открытия метро и заснул, стоя в вагоне.. я, правда, почти 3 суток до этого не спал))
есть информация где проходить будет и цены билетов уже обнародованы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.