Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновление форума
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2
Палладьев
Добрый день. Сегодня произошло обновление нашего форума до новой версии. Сейчас идет восстановление настроек. Единственное последствие, которое я только-только заметил — пропажа всех аватар. Прошу всех залить их снова. И помните, что автары и фотографии с Андре мы не поощряем.

UPD: Пропали еще и подписи, мать их.
Carole
да.напугали конечно с исчезновением аватаров и подписей!)
Палладьев
Селти (он обновлял форум) оставил копию автар и аттачей (прикрепленных картинок).
Через полчаса все будет. Пока не меняйте ничего.
Sir N Drew
Так-с, я всё восстановил! А разве нет возможности делать бекап настроек?
P.S.: уже изменил, хотя это ни на что повлиять не должно rolleyes.gif
Палладьев
Сделали, потом все снесли, а затем вспомнили, что сделали.
Мало ли кто может себе аватару поменять, а ему старая поставится.
Sir N Drew
Ну, поменяет ещё раз. К тому же многие сейчас не в сети, так что когда придут, то просто не заметят изменений wink.gif
Палладьев
Все же нет, аватары не цепляются к профилям по умолчанию, хотя они залиты на сервер (а вот фотографии прицепились). Посему каждый перезаливает авики и восстанавливает подписи сам. Потерявшим свою аватару можете писать мне — могу достать из черного ящика.
Sir N Drew
Как всё сложно! А что хоть нового добавилось с новой версией?
Палладьев
Пишут, что улучшена система для защиты от массовых регистраций на форуме. Посмотрим как раз.
Leksi
Как же я вчера психовала, что в очередной раз меня не пускало на форум laugh.gif
rus-39
Вот это даже хорошо,что всё пропало.Зато я такую аву отрыл...
Vitaliy.F
Блин, меня народ вконтакте просто штурмует сообщениями что нельзя у нас зарегистрироваться. Я чуть-ли уже не посылаю sogood.gif
Euphoria
Да ужж начинается бум!!
MoRoZiLNiK
Кризис добрался и до Интернета О_о
AngelFire
Все восстановила. Теперь все здорово.
Палладьев
Цитата(Vitaliy.F @ 10.02.2009, 23:39) *
Блин, меня народ вконтакте просто штурмует сообщениями что нельзя у нас зарегистрироваться. Я чуть-ли уже не посылаю sogood.gif

Посылай их ко мне.
Blink
Я кстати тож не могла сама зарегистрироваться, спасибо тем кто это сделал!!! app.gif
Lediskjokey
ну видимо защита работает sogood.gif
Sir N Drew
Пропал значок форума (который в адресной строке).
Leksi
А у меня теперь главная имеет такой вид:

И ссылка "Огре" недоступна, т.к "закрыта" черной площадью. Так должно быть?
AngelFire
Красивая мягкая песочная картинка rolleyes.gif Радует глаз.
Leksi
Картинка и правда красивая.
Меня только черный квадратик чуть напрягает (кстати, он такой у меня уже давненько). Это только у меня так?
Sir N Drew
У меня всё нормально! Был небольшой недочёт из-за широкоформатности, но Георг всё исправил rolleyes.gif
Visualer
это специально ножницы на картинке? ))
rOon
У меня главная страница выглядит так



Версия IE: 7.0.5730.13

Похоже на проблему с расстоянием между DIV-ами huh.gif В Opera и FireFox все Ок
Blink
smile.gif Хорошо, что у меня нет траблов с главной))
Палладьев
Пофиксил. У Алексы и у 7-го «ослика» проблем быть не должно.
Leksi
Странно, конечно, но у меня все по-прежнему.
P.s. Mozilla Firefox 3.0.6
MAXAOH
2 Aleksi Mozilla Firefox 3.0.6 - У меня все в норме!

Попробуй Ctrl+F5
Leksi
Сережа, ни просто F5, ни Ctrl+F5 ничего не дают. У меня по прежнему картинка такая, какую я уже приводила :-(

UPD: Нормальный вид у меня "показывает" только в Дискографии и в Обоях.
Antonio
Для удобства захожу с оперы 4.2 с мобильного, удивительно легкий сайт для сервера. Банальные мэил ру и вконтакте обрабатываются хуже и телефон висит, а тут - ляпота какая-то
Sir N Drew
aleksi, у тебя прям какая-то эпидемия Firefox'а! Антивирусом компьютер не проверяла (на всякий пожарный)? wink.gif
MoRoZiLNiK
aleksi, удали кэш. Может поможет
Leksi
MoRoZiLNiK, не-а, и это не помогло sad.gif
MoRoZiLNiK
Посмотри как отображается эта страничка в IExplorere, и если там всё Окей, то удали без возможности восстановаления свой Firefox smile.gif
Leksi
MoRoZiLNiK, почему ты так ненавидишь Firefox и постоянно советуешь мне его удалить?
Палладьев
У меня FF обновился до 3.0.6 — все как надо.
AngelFire
И у меня та же версия и все норм. smile.gif
Andreas
И Opera 3.63, и Firefox 3.0.6 работают и не жужжат! smile.gif
Alexsander
Мне почему-то не удается загрузить фотографии, изображения в своих постах. До обновления форума такого не было. Я один с такой проблемой??? nounderstand.gif
Палладьев
То бишь?
Vitaliy.F
+1. Они какбы присоединяются, но просмотреть никак нельзя. Я уже вроде писал об этом в ЛС к Георгу.
Палладьев
Переколбасил настройки. Прошлые аттачи не показываются, но зато смотрятся неплохо новые.
Daytona
Поставим этот плакат на главную smile.gif
Палладьев
Да, у меня еще есть подобных парочка. Отлично стимулирует на работу.
Но не будем отвлекаться от темы. Загружать файло могут как продвинутые, так и просто пользователи, модераторы и администраторы. Гости могут только смотреть. Сообщения. А картинки — нет.
Dimster
А все таки, почему пару дней назад форум начал отображаться в Мозилле с меньшим разрешением?
Leksi
Dimster, попробуй Вид-масштаб-увеличить или Ctrl плюс +.
У меня главная была на 1 пт как-то увеличена (форум при этом был без изменений), наколдовала Ctrl плюс - и все отлично smile.gif
Sir N Drew
По мне так ничего не изменилось huh.gif
Dimster
Да я с масштабом уже поколдовал, сейчас все норм. Просто интересно, чем это было вызвано.
Палладьев
Метеорит рядом пролетал.
Не оффтопим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.