Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футболки для мероприятий в Минске и Киеве
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
Страницы: 1, 2
Leksi
По многочисленным просьбам, для поддержания единства фан-клуба на предстоящих мероприятиях в Минске и Киеве, администрация решила выпустить ограниченную партию клубных футболок образца 2007 года (синие).

Стоимость: 500 российский рублей, ~15$ или ~12?
Размеры: XS, S, M, L, XL, XXL.
Цвет: Синий.
Метод оплаты: Western Union, UniStream

По вопросам заказа, просьба отписываться в данной ветке до 22.02.09.
Контактное лицо: aleksi (ПМ, почта: sly_puss@bk.ru)

При заказе указывайте, пожалуйста, имя, ник на форуме, количество, размеры и рабочий адрес e-mail'a.

P.S. Напомним, администрация не преследует коммерческой цели. Мы - клуб и должны быть едины.
Спасибо за внимание smile.gif
MAXAOH
Напомним, это дозаказ, у кого уже есть синие футболки - брать новые не обязательно!

Налетай)
Blink
Я тож себе такую синюю хочу)) rolleyes.gif
Dimster
Футболки в студию! laugh.gif Может у кого есть фотки футболок, чтоб так сказать, нагляднее было? rolleyes.gif
Leksi
Dimster, в галлерее есть фотки (Киев 2007, Питер-Москва 2008), или

Visualer
дак вроде же запретили . O_o
RU_Trance
Футболки эти - всего лишь дозаказ нескольких экземпляров, поскольку многие ну очень сильно хотят. Ни о какой массовости и речи идти не может, поэтому даже на сайте ничего объявляться не будет! Никаких новых вариантов фанклуб также предлагать не будет, равно как и не будет печатать кучу фирменных футболок фанклуба с логотипом atb-music.ru.
Blink
всьО ... спать спокойно не могу как хочу эту футболку fluffy.gif
Euphoria
Требуется ета вещь!! hm.gif Вот только неуверен в своем размере...Нужна футболка: Ширина- 45см Высота-65 (Примерно..)
Это какой Размер?? Думаю что S
KiM
Супер! большое спасибо.
На концерте не запрещено будет находиться в такой футболке? smile.gif
yona
нет конечно=))) Разве что задолбают предложениями продать tongue.gif
KiM
фух smile.gif

ОФфтоп: в тему о возвращениях - забавно наблюдать у пользователя с почти 5 летним стажем статус "новичек" wink.gif
Vitaliy.F
А я чуть себе самопал не сделал happy.gif БЕРУ!

P.S. Ушёл меряться...
oliver
О!Радость то какая а то у меня мама испортила майку сразу после возвращения из Киева!Погладила неудачно и наклей ка сошла!
Так что мне обязательно нужна майка как единственному офицальному представителю фан клуба в Латвии!
Написал aleksi ПС!Надеюсь не опаздал! smile.gif
Sir N Drew
oliver, как ты мог доверить такое ответственное дело маме?!
Blink
я уже прям жду-не дождусь ее... egypt.gif
KiM
а изображение наносится термопечатью или просто печатаетсо?
Leksi
Печать изображений на футболки методом шелкографии.
Dimster
Эээ... А можно чуть разъяснить, что это такое и счем это едят? В смысле, насколько долговечно, сколько примерно стирок выдерживает, насколько быстро рисунок может истереться и т.п.
И еще: Оплата с помощью Western Union - это можно просто на своем почтовом отделении сделать или все сложнее?
MoRoZiLNiK
Перевод денег через Western Union можно сделать в любом месте, где есть логотип Western Union будь это банк, почта или касса:


Возьми с собой денюжку и паспорт. Заполнишь элементарный бланк на перевод денег и тебе выдадут уникальный номер, который ты должен будешь сообщить получателю (например, через СМС). Перевод приходит мгновенно. И ещё надо знать предоставит получатель документ или нет. Забрать перевод можно в любом месте, где есть логотип Western Union (даже в другом городе можно его получить)
Blink
По ходу сия "шелкография" не должна слазить после стирки/глажки app.gif
oliver
Ну не знаю что такое шелкография но мне кажется что на майках простая наклейка!
Вот как выглядит моя майка после известных событий:




Дома ещё носить можно но налюди не покажешься! sad.gif
Sir N Drew
oliver, похоже у тебя ядерный утюг blink.gif
Blink
нда, без слез не взглянешь, зато теперь есть повод (и возможность) приодеться wink.gif

RU_Trance
Они краску наносят на футболки! Гладить можно только через сетку, либо наизнанку
Leksi
oliver, была бы наклейка, картинка бы вся отклеилась smile.gif

З.ы. Как мы синхронно с Сережей написали biggrin.gif
Палладьев
Цитата(Dimster @ 12.02.2009, 14:21) *
В смысле, насколько долговечно, сколько примерно стирок выдерживает, насколько быстро рисунок может истереться и т.п.

Держится достаточно долго. Стирать рекомендуется при 30 градусах (можно и выше, я пробовал), а еще перед стиркой нужно выворачивать ее наизнаку, чтобы рисунок не повредился и не потрескался. А так прекрасный ультрамарин, моя прихоть.
smile.gif
Blink
А как с размером определиться? Ведь получается здесь идет перечень размеров ( XS, S, M ... ) и он одинаковый как для мужчин, так и для женщин. И вообще какой размер какому соответствует? Например: 38 - XS, 40 - S, 42 - M, 44 - L ... Или как? confused.gif
Moonman
Я бы тоже не отказался от такой футболки.
Стю
Цитата(Dimster @ 12.02.2009, 14:21) *
Эээ... А можно чуть разъяснить, что это такое и счем это едят? В смысле, насколько долговечно, сколько примерно стирок выдерживает, насколько быстро рисунок может истереться и т.п.
И еще: Оплата с помощью Western Union - это можно просто на своем почтовом отделении сделать или все сложнее?

долговечно-не то слово! у меня с 2007 года она жива и в первоначальном состоянии, хотя я и по дому в ней гоняю, и на даче))))
Leksi
Стю, на даче? В футболке фан-клуба?? Аааааа, не жалко? smile.gif
Blink
2Стю то что она долговечна - радует, но по дому я бы в ней вряд ли гоняла))
Ну может пару (десятков) раз бы перед зеркалом покрутилась foto.gif
Sir N Drew
aleksi, ну мы-то свои футболки испытали "в боевой обстановке", так что лучше всех знаем их живучесть wink.gif
Leksi
Subaru, моя футболка надевалась всего 2 раза, лежит аккуратно завернутая в пакет, в котором мне ее дали. И даже так я с уверенностью могу сказать, что футболка живучая. Интуиция знаете ли.
Dimster
Один единственный вопрос остался: а обязательно деньги через Western Union переводить? Многие знакомые говорят, что у них это будет стоить очень дорого, и стоит воспользоваться какой-нибудь другой системой перевода, "Контактом" например. Вроде в Western переслать 500р. будет стоить еще около 250 р сверху unsure.gif
Палладьев
WU контора такая, что ест комиссионные достаточно. Поэтому есть резон пользоваться альтернативными службами переводов денег.
Например, «Анелик» или «Юнистрим» хорошие. Главное, чтобы банк, которым пользуется Алекси поддерживал их, но это, думаю, для Питера не проблема.
Dimster
Тогда давайте всей бандой уговорим aleksi воспользоваться системой перевода денег "Юнистрим"! rolleyes.gif
Sir N Drew
А чем плох электронный почтовый перевод?
Dimster
Это в смысле просто на почте деньги отправить?
Blink
Цитата(Dimster @ 16.02.2009, 15:33) *
Тогда давайте всей бандой уговорим aleksi воспользоваться системой перевода денег "Юнистрим"! rolleyes.gif


Интересно, а в Симферополе такая *** есть? ну если WU еще с легкостью можно найти, то про "Юнистрим" я вообще впервые слышу. hmmm.gif
Dimster
Blink я думаю если в моей Чите есть два офиса, то у вас в Симферополе уж точно найдется! Я глянул, у вас их больше десятка! А вообще, если кто хочет посмотреть наличие офиса Юнистрим в своем городе, то вам сюда: http://support.unistream.com/calc/simpleSearchForm1.aspx
А проценты у них и правда мизерные (их можете расчитать пройдя по этой же ссылке и нажав на сайте кнопку калькулятор) baz.gif
Vitaliy.F
aleksi, давай пиши что куда и сколько слать, а то тут уже путаться начинаем sogood.gif
Leksi
Была выбрана система денежных переводов Western Union, потому что их найти можно везде.
Появился еще один способ оплаты - WebMoney.

Про MoneyGram и UniStream смогу сказать только завтра.
Blink
2 aleksi. Ок, значит ждем завтра wink.gif
Blink
Dimster пасиб)) нашла rolleyes.gif

Теперь можно спать спокойно)))
RU_Trance
Ребята из Симферополя могут передать деньги за футбоолку мне лично! Я буду там 7 и 15 марта. В аэропорту
Blink
RU_Trance, так было бы гораздо проще и удобнее)))

Так что буду тебя встречать в аэропорту... biggrin.gif
Leksi
Система денежных переводов UniStream возможна.

Ребята, если все перешлют деньги по этой системе, я буду вам очень благодарна! smile.gif
DJ Bug
Ребят, а что за слух с запретом футболок на предстоящем концерте???
Leksi
DJ Bug, где такой слух ходит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.