Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программы для анимирования картинок
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kомпьютеры, техника и интернет
WELDER
Подскажите, пожалуйста, где рядовому пользователю достать программу для анимирования картинок?
И как ею пользоваться? smile.gif rolleyes.gif
Sir N Drew
Какого рода анимация тебя интересует? Хочешь сделать авик или фотожабу?
WELDER
А я даже не знаю что-такое фотожаба...
Я хочу знаешь как, чтоб от сварщика отлетали искры, типа он сваривает smile.gif

Или просто три-четыре картинки меняются с различными фото и надписями smile.gif
Leksi
И мне расскажите, что такое фотофаба?

А правда, че в ФШ можно сделать gif'ку? Если да, то расскажите как smile.gif


З.ы. есть программулина, GIF Creator называется, она простенькая. У меня есть, могу выслать. Но запара в том, что я так и не нашла ключа активации в свое время. Потому она ток на 30 дней.
Sir N Drew
Фотожаба - сленговое название результата творческой переработки участниками форума, блога, имиджборда или другого ресурса некоего изображения с помощью графического редактора. Название происходит от наиболее часто использующегося для создания подобных изображений редактора Adobe Photoshop, хотя для этого может быть использован любой другой графический редактор.

Сама анимация делается не в Фотошопе, а в Image Ready. Объяснить увы не смогу, т.к не устанавливал Фотошоп sad.gif
Korda-DV
как человек с опытом в этой сфере, могу посоветовать адобовский пакет программ: Flash, Photoshop&ImageReady ну и конечно AfterEffect! этих программ достаточно чтобы сделать это
http://rutube.ru/tracks/1514628.html?v=352...9227c3459b692f6
WELDER
Спасибо smile.gif
Gadzzilla
ищите в нэте программу Animation Shop, где-та была ссылка, могу выложить, если кому нада. сейчас она выпускается компанией Coral кажись, до этого была такая компашка Jasc. отличная программа! сохранение анимации как в стандартном формате, так и в формате курсора (сори, не помню, че там за формат, но не важно smile.gif ). простой интуитивно понятный интерфейс, когда мне было 16ть лет я освоил эту программу (на английском языке!) за неделю и нарисовал в паинте мультик, который собрал в этом Shopе. мультик есть в нэте, ссылку тоже могу предоставить, кому интересно smile.gif
возможности программы: управление анимацией, задание времени между кадрами (для каждого кадра в отдельности), редактирование размера, опции сжатия gif-формата при сохранении, работа с выделенными областями, применение параметров как для конкретного файла, так и для каждого в отдельности. программа не профессиональная, но в ней можно вытворять такие вещи!
Leksi
Gadzzilla, я уже хочу! Дай, плиз, линки на прогу и на твое творение 16-ти летнего возраста wink.gif
Gadzzilla
Animation Shop
и
мое творение smile.gif
Gadzzilla
а, савсем забыл: еще одна фишка этой программы, которой я часто пользовался - это возможность конвертирования небольших видеофайлов формата .avi в анимацию smile.gif так можно прикольные аватары из фильмов/клипов делать.
Leksi
Дуже вери дякую smile.gif Буду изучать.
Blink
Ахаха! Жесть! Gadzzilla, вот так анимашка! Не буду спрашивать что вдохновило laugh.gif

З.ы. Пасиб за линки)) wink.gif
Gadzzilla
незачто smile.gif обращайтесь wink.gif
Gadzzilla
креативненько smile.gif вот только не пойму: к чему розовые оттенки в оформлении странички? такое ощущение, что сайт составляли для гламурных блондинок, да и примеры анимашек внизу странички тоже говорят о том, что там только девушки тусуються smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.