Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концерт в Москве
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
AngelFire
Мы все это видели сами, да еще и вживую. И много раз потом на видео. Так что для нас оно не в новинку. Были мы тама в Москве. В Питере было лучше tongue.gif
KiM
вопрос - официально видео с Москвы или Питера не выпускали? Как это получилось с КиссФМом в Киеве
pepper
Цитата(AngelFire @ 1.03.2009, 15:13) *
Мы все это видели сами, да еще и вживую. И много раз потом на видео. Так что для нас оно не в новинку. Были мы тама в Москве. В Питере было лучше tongue.gif

Привет!
А у тебя видео есть с этого концерта?(я имею ввиду сама снимала на видео?)
Leksi
Цитата(KiM @ 3.03.2009, 11:52) *
вопрос - официально видео с Москвы или Питера не выпускали? Как это получилось с КиссФМом в Киеве

Есть видео из Москвы. В Питере не снимали.
pepper
Цитата(aleksi @ 7.03.2009, 17:36) *
Есть видео из Москвы. В Питере не снимали.

Поделись с видео из Москвы
Leksi
Держи
Baloo
А я была в Москве в клубе Milk, 22 мая. Разочаровалась по полной от того концерта. Было представление, что Андре будет представлять свой новый альбом, а в итоге, не понятный очкарик стоял часа 2 на разогреве, да простит он меня, не пнятно, что когда начнется, потом в женском туалете вывесили расписание и вот вышел Андре, традиционно Ecstasy заиграла, а когда начались миксы Prodigy мы ушли в другой клуб, я даже новый диск не купила, решила скачать, в общем полное разочарование от концерта в клубе Milk.
ZARA
Цитата(Baloo @ 6.06.2009, 8:43) *
А я была в Москве в клубе Milk, 22 мая. Разочаровалась по полной от того концерта. Было представление, что Андре будет представлять свой новый альбом, а в итоге, не понятный очкарик стоял часа 2 на разогреве, да простит он меня, не пнятно, что когда начнется, потом в женском туалете вывесили расписание и вот вышел Андре, традиционно Ecstasy заиграла, а когда начались миксы Prodigy мы ушли в другой клуб, я даже новый диск не купила, решила скачать, в общем полное разочарование от концерта в клубе Milk.



дык,и не было заявлено,что это концерт Андре))) а тот очкарик на разогреве очень даже разогрел! smile.gif И сет у него очень даже приличный.

Baloo, странный пост,только не обижайся)) просишь концерт и как-то странно отзываешься о "традиционном" Ecstasy ..... Кстати, были треки с нового альбома и из старенького кое-что.... непонятно чего вообще ты хотела....

п.с. просто впечатления. если обидела,извини.
Leksi
Девушка (Baloo которая), вы, скорее всего очень плохо знакомы с концепцией АТВ как DJ, я бы даже сказала, вообще не знакомы.
Если хотели in Concert, нужно было ехать или в Киев, или в Ригу smile.gif
ZARA
Цитата(aleksi @ 6.06.2009, 10:44) *
Девушка (Baloo которая), вы, скорее всего очень плохо знакомы с концепцией АТВ как DJ, я бы даже сказала, вообще не знакомы.
Если хотели in Concert, нужно было ехать или в Киев, или в Ригу smile.gif



это из серии :" Слушай, тут ATB приезжает! Говорят,он крут! Надо сходить! Только обязательно билеты на первый ряд!" laugh.gif

наверное,лучше просто диски качать и слушать)))
Antonio
В Киеве на разогреве тоже черт какой-то дольше положенного по расписанию времени играл laugh.gif

Цитата(ZARA @ 6.06.2009, 12:52) *
Только обязательно билеты на первый ряд!" laugh.gif

Мы в свое время были в 3-4 ряду и чуть не оглохли, что ж тогда было в "первом"...
vano
Да не, я так понял это была шутка юмора "билеты в первый ряд" - подразумевается концертный зал с партером, бельэтажем, балконами итд. smile.gif
ZARA
Цитата(vano @ 6.06.2009, 12:09) *
Да не, я так понял это была шутка юмора "билеты в первый ряд" - подразумевается концертный зал с партером, бельэтажем, балконами итд. smile.gif



да, Вань)) это была шутка юмора))) это к тому,что четовек собрался не на танцпол а на КЛАССИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ))) wink.gif
Leksi
Цитата(ZARA @ 6.06.2009, 13:52) *
это из серии :" Слушай, тут ATB приезжает! Говорят,он крут! Надо сходить! Только обязательно билеты на первый ряд!" laugh.gif

наверное,лучше просто диски качать и слушать)))

ZARA, для полноты картины тогда уж:"Слышал, тут АТВ приезжаЮт! Говорят, они круты! Особенно их барабанщик. Надо сходить!" lololo.gif
А про билеты в партер меня уже спрашивали )))))



Цитата(Antonio @ 6.06.2009, 14:00) *
Мы в свое время были в 3-4 ряду и чуть не оглохли, что ж тогда было в "первом"...

Это ты с непривычки))) В первом ряду все было шииикарно. А вот тут правда можно было оглохнуть, неф делать.
vano
Цитата(aleksi @ 6.06.2009, 15:39) *
А про билеты в партер меня уже спрашивали )))))

Ну там ты его больше подкалывала нежели он сам тупил. smile.gif
Leksi
Ваня, там правда все серьезно. Из той же степи "АТВ - это группа" ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.