Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Internet или SEX
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
MoRoZiLNiK
Сейчас люди всё больше считают, что доступ во всемирную сеть важнее всего и даже важнее секса.
Так ли это? dry.gif
Leksi




З.ы. Прости, не удержалась. Спасибо за поднятие настроение с утра!
Sir N Drew
Я в тупике, не знаю что выбрать the_saint.gif
Carole
MoRoZiLNiK - ну и тему же ты создал!.....а так скажу ,что некоторые могут и без того и без того прожить!
хотя, смотря какой человек. люди разные бывают и каждый день могут меняться мнения!
MoRoZiLNiK
Отвечайте отвечайте!
Хотя тему надо было ещё создать осенью или зимой, а не весной, когда у всех гармоны плещут через край wink.gif
Вот тогда бы посмотрели какой результат был wink.gif
Daytona
Ну, месяц я могу от того и от того отказаться. Но не навсегда smile.gif
Sir N Drew
Daytona, аналогично! Вот и думаю, что же выбрать confused.gif
Carole
SUBARU - раньше когда интернета небыло, главным вопросом стояла еда или что-то другое более важное! и если сравнивать с сегодняшним днем ,то можно удииться до чего же люди дошли,что интернет с важным элементом жизни человека сравнивают!ужас!)......
вот и думают ,что этот вопрос на форуме такой сложный!
Sir N Drew
Всегда внушалось, что секс - это не главное, вот и получили соответствующий результат laugh.gif
Leksi
А как же виртуальный секс?
Antonio
Кто отказался от секса? laugh.gif
MAXAOH
а по пятнадцать дней можно?

...

Выбрал воздержание от интернета! Когда начинаем воздерживаться?


Можно и без того и того какое-то время прожить... но "ломка" будет гарантирована, эт точно! biggrin.gif
WELDER
Лооол!))))) lololo.gif
Палладьев
Начинайте воздерживаться прямо с сегодняшней ночи, а в Минске (или в Киеве) устраивайте там ночи напролет либо анлимного инета, либо анлимных плотских удовольствий (особенно после выступления, ага).
Vitaliy.F
блин, на данный момент мне интернет важнее чем плотские утехи sogood.gif)))

З.Ы. Просто так конечно я бы от интернета отказался бы. А вот от секса, ну скажем так - только за вознаграждение tongue.gif
Antonio
hm.gif
laugh.gif

Я предлагаю расширить список - оставить телефон или интернет, секс или еду, работу или ежедневный супружеский долг, говядина или свинина, чебуреки или шаурма.
Vitaliy.F
Да сразу уже - чёрное или розовое sogood.gif
ruud
Когда секса в достатке - он не так уж важен. Но, моя девушка уже вторую неделю заграницей... и с каждым днем я понимаю, что ни о чем другом кроме секса думать не могу!:) Ну... за исключением ATB:)) А инет-это ерунда. По сути- пустая трата времени. Живое общение не заменить виртуальным!
Gadzzilla
эта... если у меня возможности заниматься сексом будет больше и чаще, чем сейчас, то интернет станет для меня простым словом smile.gif
rus-39
Цитата(Gadzzilla @ 8.03.2009, 0:19) *
эта... если у меня возможности заниматься сексом будет больше и чаще, чем сейчас, то интернет станет для меня простым словом smile.gif

Вот это ты точно сказал!
Mariska
к черту Интернет!

секс 4ever! tongue.gif
kiperintrance
Я проголосовал против интернета.И вообще так не честно женский пол может дольше обходиться без секса а мы нет:)
vicdream
два в одном и инет и секеса начальника))
Nic
да хрен с ним этим и.нетом wink.gif
секс!!!!!
Без и.нета раньше как то жили. А вот без секса ... smile.gif smile.gif smile.gif
Steamboy
А нада уметь совмещать приятное с полезным laugh.gif
Nic
C этим нельзя не согласиться smile.gif
Хотя все хорошо в-меру wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.