Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой монитор вы используете?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
Страницы: 1, 2
Sir N Drew
Думаю, это нужно!
Andreas
LG Flatron F700B, 17-дюймовая такая бандура на полстола. Так что я за обычный формат
Sir N Drew
Цитата(Andreas @ 6.03.2009, 16:07) *
LG Flatron F700B, 17-дюймовая такая бандура на полстола

У меня такой на родине стоит rolleyes.gif А чего LCD не купишь?
Dimster
19-ти дюймовый LCD Acer. До 2008-го была 17-ти дюймовая бандурина Samsung SAMTRON.
Vitaliy.F
LG Flatron L1730B, 17-дюймовый 4:3. Уже 5-ыйгод пошёл ему sogood.gif

А вобще хочуконечно "широкий" 19-ку (большепросто стол не вместит, надо стол вобщетоже менять sogood.gif )
rus-39
Asus MK241H.24 дюйма + встроенная вэб камера.
space
TFT19" Asus VW195U Wide прикольный моник, мне хватает
Andreas
Цитата(SUBARU @ 6.03.2009, 16:21) *
У меня такой на родине стоит rolleyes.gif А чего LCD не купишь?

Хотел сперва системник поменять (Дюрик 1200 - наверное, из форумчан у меня одного подобный "раритет" laugh.gif ), но не сложилось. Т.ч. покупка отложена до "лучших времен"...
Memoris
20" Samsung SyncMaster 2032BW
+
старенький 15 дюймовый ЖК
Sir N Drew
Интересно, кто-нибудь использует монитор больше 22 дюймов rolleyes.gif
MoRoZiLNiK
У меня на работе два моника стоит - один Fujitsu Siemens W9za TFT 19" и воторой Acer 17".

Дома стоит Samsung 960bf. Очень нравится этот моник. Цветопередача шикарная!!!! Аниме на ура смотрится )))
Memoris
Цитата
У меня на работе два моника стоит - один Fujitsu Siemens W9za TFT 19" и воторой Acer 17".

Дома стоит Samsung 960bf. Очень нравится этот моник. Цветопередача шикарная!!!! Аниме на ура смотрится )))

какое-то время у меня он стоял, действительно хороший, время отклика шустрое + хорошая контрастность smile.gif
Squall
Имею и пользую 24' моник BenQ G2411HD
MoRoZiLNiK
Везунчик!!!
Sir N Drew
Это да, на таком аниме смотреть самое то!
Memoris
на таком лучше в фотошопе работать и в лайтруме)))
Squall
Фильму лучше всего смотреть, особенно ФуллХД, поверьте на слово! Отдал за него почти 9000 р.
Vitaliy.F
Дёшего чего-то. Надо запомнить sogood.gif
Korda-DV
Ой, не доверяю я BenQ'ам! Причем чем больше диагональ, тем хуже картинка!
MoRoZiLNiK
У меня на старой работе стоял BenQ - жалоб не было ни от кого.
И у мамы стоит BenQ - тоже всё норм...
Squall
А я не доверяю Acer'ам! И что?

У каждого свой выбор, свою сумму мой моник отрабатывет на 100%!
Sir N Drew
Каждый по-своему хорош! Лично я доверяю LG.
Memoris
я тоже эйсерам не доверяю.. стоит на работе 15... шрифты такие кривые, что глаза только ломать...
Dimster
Цитата(SUBARU @ 21.07.2009, 3:51) *
Каждый по-своему хорош! Лично я доверяю LG.

А вот у мну на работе LG Flatron L1750SQ - ближе к верху экран какой-то синеватый, цветопередача так себе, да и вообще глаза от него порядочно устают. unsure.gif С домашним Acer'ом такого еще не наблюдал
Jag
Использую до сих пор старый добрый Samsung 959NF.
К сожалению, ничего похожего по качеству изображения и возможностям изменения разрешений экрана сейчас просто нереально найти. Сколько ни пробывал TFT, все глаза режет. Даже PVA/MVA матрица дает вертикальный угол обзора без изменения цвета на экране всего градусов 30-40.
Вообще не могу понять, зачем сняли с производства ЭЛТ моники. Оставили бы несколько дорогих моделей по высоким ценам.
Lediskjokey
Цитата(Jag @ 21.07.2009, 3:56) *
Использую до сих пор старый добрый Samsung 959NF.
К сожалению, ничего похожего по качеству изображения и возможностям изменения разрешений экрана сейчас просто нереально найти. Сколько ни пробывал TFT, все глаза режет. Даже PVA/MVA матрица дает вертикальный угол обзора без изменения цвета на экране всего градусов 30-40.
Вообще не могу понять, зачем сняли с производства ЭЛТ моники. Оставили бы несколько дорогих моделей по высоким ценам.



rolleyes.gif не соглашусь...
Jag
С чем не согласишься?
Если с функциональностью, тогда подскажи какой сейчас можно купить моник, в котором есть чистый черный цвет, возможность выставить любое разрешение от 800х600 до 1920х1440 и при этом сжать/растянуть картинку по экрану как захочешь tongue.gif
MoRoZiLNiK
Джага, дело говорит ochkarita.gif
Squall
Такие функциональные и дорогие моники, как мне кто-то рассказывал, Мицубиси делала. Может наврали, я не знаю.
Korda-DV
Согласен с Jag, можно было бы и оставить пару ЭЛТ моделей с кинескопами Slim. а вот высокую контрастность и цветопередачу обещают в LED мониторах (т.е. с подсветкой на светодиодах). Все дело в цене на такое чудо!
Sir N Drew
LCD-мониторы сейчас дешевеют, так что явно грядёт что-то новое в этой области hitro.gif
Memoris
наверняка LED дисплеи wink.gif уже один телек от GNUSMAS появился
Squall
Да ну их!! Ща они безумно дорогие, стапудов ошибки есть какие-нить...

Лучше подождать годика два-три, и потом можно брать с уверенностью, что не придется бегать с гарантийкой доказывая магазину что не ты его сломал.
Memoris
а я не говорю что ща smile.gif но их эра наступает smile.gif ЖК тоже дорогущие были
Squall
Вот упадут ЛЕД-моники хотя бы до 500 вечнозеленых, тогда и возьму.
Sir N Drew
Пока работают уже купленные LCD, подождать можно tongue.gif
G-Tiger
А я уже два года пользуюсь Samsung SyncMaster 940n. 19'' smile.gif
Steamboy
Я до недавнего времени, ну где-то месяц назад, сидел на старом монике трубчатом LG 710BH. А щас взял себе саммсунг синк мастер 2200 Nw( вроде такая марка).
vicdream
Acer G24 Predator ACM 50000:1
Korda-DV
Взял в сентября Fujitsu L20T-2 LED, сегодня отвез по гарантии((((
Visualer
у меня простецкий игровой монитор вьюсоник 22"
плнирую как нибудь второй такой же взять
Miort
Philips 201E
Steamboy
Цитата(Steamboy @ 7.10.2009, 20:04) *
Я до недавнего времени, ну где-то месяц назад, сидел на старом монике трубчатом LG 710BH. А щас взял себе саммсунг синк мастер 2200 Nw( вроде такая марка).

и вот теперь этот кусок грёбанного дерьма мерцает в играх ban.gif facepalm.gif
Korda-DV
Завершилось бодание с фирмой-продавцом:
напомню, что отвез в гарантию моник. 2 месяца мне парили мозги, что мол заказали матрицу, уже едет из Германии, то едет уже из Китая.
Потом оказалось что матриц таких нету, и мне едет новый монитор. Терпение кончилось "ненароком, случайно" упомянул местную телекомпанию. Сразу же выдали новый мон другой фирмы.
Было

Стало
MoRoZiLNiK
Сколько там дюймов?
Visualer
Походит на 22 - 24

азер конечно не фуджитсу, но хоть так
Sir N Drew
Самсунги вроде тоже ничего.
vicdream
В свое время,как только появился сей продукт появился в Москве и был он только еще в том самом мега популярном дискаунтере Sunrise,который сейчас уже канул....,короче пользуюсь до сих пор Acer G24 iod Predator В свое время была классная моделька для TN матрицы все таки кто бы тогда думал для компютерного дисплея ACM 50000:1 а сейчас уже есть и с OLED и с AMOLED и уже ACM 250000:1 при статике от 1000:1 до 3000:1 я уже не говорю про PVA и ISP матрицы,которые дорогие)))
Korda-DV
MoRoZiLNiK, оба мона 20", оба LEDовские.
Из плюсов Acer'a вход DVI и довольно тонкий дислей)))
На работе обновил монитор
AOC e2043FS
MoRoZiLNiK
20" маловато. Я хочу себе минимум 23" wide.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.