Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rico (Dance Mix) - Новая весення композиция!
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
maxi
Вот! Написал новую тему... По мне она необычная и интересная. В общем отклики пока положительные! Я думаю вам понравится! эта dance version. клубная версия (10 с лишним минут длительностью) конечно интереснее.... но выкладывать её не рискнул из за объёма... В общем мне нужны ваши оценки! Только правдивые! smile.gif wink.gif
maxi
Адрес забыл дать http://maxi.fatal.ru/rico.rar
Yunona
Похоже, я первая делюсь впечатлениями! Ну, Maxi, ты меня очень радуешь своим творчеством! wink.gif
Классно, мне понравилось, особенно начало (конец как-то не очень). Думаю, что клубная версия ещё лучше! ;D
dj_ZORG
Даааа.... тебе с таким слухом нужно срочно студию, и хорошего спонсора. Музыка прям студийного качества, даже не верю что в FL Studio так можно. Я в шоке

Сколько дней делал и какие плугины юзал. Во, слышу гитара пошла, видимо realguitar плугин
-Tommi-
Трэк офигенный!
но до Андрэ немного всётаки недотягивает!!! sad.gif
-Tommi-
я так чувствую пора фан клубы почетателей музыки Maxi и Dj Zorg'а открывать!! wink.gif

кстате кто нибуть про PULSE'а слышал что нить??? как у него дела продвигаются??
maxi
писал с 7 вечера до пяти утра. Внешние плагины: real guitar и Plex. Всё остальное в FL делал. smile.gif Спасибо за комментарии. Думаю что по качеству звука я догнал первый альбом atb но конечно не по оригинальности smile.gif Да, до Андрэ ещё не дотягиваю конечно, блин, но у меня такое желание писать.... просто не поверите... 7ничего более серьёзного в жизни небыло. За пять лет у меня никогда небыло ни минуты жизни, когда бы я усомнился в своём желании! Я буду стараться. А для развития мне нужны правдивые оценки слушателей smile.gif
Timmy
Maxi, можешь выложить этот трэк в mp3? А то у меня rar не читается. Мне заценить не терпицо.
maxi
В mp3 не могу. у меня сервер не пропускает mp3 файлы, но вот один из вариантов. Просто поменяй разрешение на mp3. Хотя можно просто перетащить в play list winampa и слушать. http://maxi.fatal.ru/rico.max
Slang
Хороший трек, но зачем ты сделал его таким быстрым ? :smile.gif На пару ударов в минуту
можешь смело его притормозить ;D wink.gif
XPS
Прикольный трэк, мне понравилось. Насчёт тэмпа - не знаю, по моему всё нормально. Единственное - гитара, когда только началась не очень понравилось... а так молодец, трэк классный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.