Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB. Russian Tour 2009
Форум atb-music.ru > ATB > Выступления ATB
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
RU_Trance
Еще в прошлом году АТВ обмолвился, что собирается уделить нашим странам особое внимание, ведь его музыку здесь очень любят, а все мероприятия имеют огромный успех. Свое слово он сдержал. В начале года были анонсированы 2 грандиозных ”In concert” в Беларуси и Украине, а сегодня он уже готовится паковать чемоданы и в Россию. “Cream” приходит к нам, да не в один, а сразу в 2 города! 22 мая мероприятие пройдет в Москве, 23 мая в Санкт-Петербурге. АТВ является хедлайнером обоих ивентов и отыграет эксклюзивные сети в рамках тура в поддержку нового альбома ”Future Memories”. Конечно, это не ”In concert” с живыми выступлениями вокалистов, но незабываемые эмоции от выступления АТВ обеспечены!
Следите за новостями на нашем сайте!
yona
Ну вот=) Всем досталось, не кто не в обиде
Палладьев
Да, наконец-то прекратится нытье про то, как Андре не хочет ехать в Москву и всем приходится переться в Минск или в Киев.
Теперь ситуация сложится еще красивше: живущие недалеко от двух российских городов будут ждать конца мая. Мы имеем еще деление на два.
RU_Trance
Да, сейчас действительно сложится ситуация - кто куда
Antonio
Ребята, россияне -- поздравляю. Очень даже может быть - принимайте в гости в мае
Moonman
УРААААААААААААА!!!
Я очень рад, особенно в связи тем, что в Минск и в Киев у меня не получается поехать. Поздравляю жителей обеих столиц с этой радостной новостью.
Leksi
Новость, конечно, потрясающая, но еще одно деление на два, меня мало радует.


З.ы. Вот утру всем нос и буду везде biggrin.gif
Sir N Drew
Что же, для меня это хороший бонус к поездке в Минск rolleyes.gif
По сути всё как прошлом году, вот только порядок городов теперь другой!
MoRoZiLNiK
Как я понял в Москве и СПб будет не "АТБ Ин Концерт". Разница между этими выступлениями огромная.
Leksi
Если ни разу не был на выступлении АТВ, по-моему, все равно, что это будет )))))
Тем более, если в первый раз на АТВ попасть именно на ATB in Concert, то все следующие его выступления, как-то стушуются.
Чет коряво как-то выражаюсь, мысль ясна? wink.gif
MoRoZiLNiK
Так точно, сэр, мысль ясна!
KiM
Россиян с концертами!
Ехидно: хоят это все равно не ИН Концерт wink.gif
Kassandra
Москва! Всего лишь 1391 км от моей «деревни»…
Эх… может действительно попробовать хоть раз бросить на несколько дней уголовников (то есть работу)… есть время подумать.
Отличная, на самом деле, новость! crazy.gif
Мне кажется, что все-таки хорошо, когда есть выбор куда ехать. Особенно для тех, у кого ну совсем нет возможности посетить все и сразу.
А что касается того, что эти выступления не In Concert... не так и важно. Живые выступления - это хорошо, конечно, но центральной фигурой действа всегда был, есть и будет сам маэстро Андре, а никак не Ян или Тифф, да и масштабность мероприятия не всегда есть плюс.
Все, высказалась rolleyes.gif

Angie
Просто суперррр!!! Как же я теперь жду наступления 23 мая rolleyes.gif !!!
Alexsander
Я в прошлом году не пошел тока потому что там вход с восемнадцати был, так обидно было, даже плакал. Это лучший подарок к моему Д.Р. Спасибо всем, столько эмоций переполняет: не могу удержатся smile2.gif
Volka
Яяхууу!! Поздавляюроссиян с двойным праздником! Теперь своего кумира могут увидеть почти все и не должно быть так уж важно "in concert" это или нет, ведь когда вы покупали первый для вас альбом Андре, наверняка мечтали о том чтобы когда-нибудь просто увидеть его своими глазами, а теперь увидете, услышите, может кто-то даже автограф сможет оторвать! Главное, чтобы не было разочарований о том, что кто-то "прется в Киев или Минск, а он на месяц позже будет под носом" Специально длятаких товарищей хочу сказать, чтобы они не забывали что в любом случае вы получите массу новых, ярких, я думаю незабываемых впечатлений от поездки в Киев или Минск, ну и с нами увидетесь/познакомитесь rolleyes.gif
Antonio
Волька, ты сто раз прав. Поездка на большое расстояние - это, в первую очередь, путешествие, финал которого концерт. Еще не знаю, куда хочу больше (в Москву или Питер), но до Киева решу. На два концерта попаду вряд ли.
Sir N Drew
Volka, а сам приехать не хочешь (вместе с Prin'ом например) - Питер по вам соскучился, да и вы наверно тоже wink.gif
angel
Как я рада!Наконец-то я туда попаду!Жаль,конечно,что не In Concert,но все же...надо с чего-то начинать iii.gif
TRANCER
Вот здорова!!!!!!!!! А где можно узнать про билеты??? И когда их брать???
Ruslan Golikov
а опять с 18 лет вход? никто не знает, можно ли пройти например как на цех (путем денег в паспорте)? rolleyes.gif
Sir N Drew
Ruslan Golikov, мы сами не пробовали и не собираемся, так что вся надежда на вас laugh.gif
Leksi
Ruslan Golikov, не знаю, как было в прошлом году в Москве, но в Питере на входе паспорт никто не проверял. Охранники на входе еще и приятного вечера пожелали, от чего я сразу прониклась большой и нежной любовью к этому мероприятию laugh.gif

З.ы. Мммм, а прости за оооочень нескромный вопрос, сколько стоит пройти на ЦЕХ несовершеннолетнему?
Alexsander
У меня в прошлом году весёлая история была: покупаю билет, а там написано - "Вход строго с 18, с собой иметь паспорт". Я ни разу на таких мероприятиях не был, поэтому даже и не знал, что это всё еб...я мозгов и ничего больше. Более того звонили в ту организацию, которая устраивала это выступление и все как один говорили, что вход строго с 18. В результате никто ничего не проверял и уж тем-более в паспорт не заглядывал (а узнавал я у довольно многих, кто был и в Питере и в Москве). В крайнем случае взятки ещё никто не отменял gogi.gif biggrin.gif
Ruslan Golikov
спасибо) тогда стоит ехать smile.gif aleksi, в этом году мой друг прошел со второго раза с 500 рублями в паспорте laugh.gif
Nimbus
Очень хочу попасть на это мероприятие.
Если всё будет удачно с университетом и деньгами, то поеду обязательно.
Это будет первый раз когда я смогу побывать на выступлении Андре.
Кто нибудь хотя бы примерно знает сколько будет стоить билет ?
RU_Trance
В прошлом году билеты были вроде по 900 руб. В этом году будет, наверное, примерно столько же
Antonio
Цитата(RU_Trance @ 22.03.2009, 0:47) *

Когда примерно можно ждать детальной информации от организаторов, чтобы планировать поездку, покупать билет и т.д.?
Volka
Цитата(SUBARU @ 17.03.2009, 23:57) *
Volka, а сам приехать не хочешь (вместе с Prin'ом например) - Питер по вам соскучился, да и вы наверно тоже wink.gif

Я очень хочу, очень-очень! Но одно дело хотеть, а другое МОЧЬ, к сожалению...
Angie
Всем приветы!!! Инфо о том, что 23го мая ATB будет в СПб - просто make me alive!!! Думаю и вас тоже! Считаю дни до этой замечательной даты!!!
В прошлом году, увы, посещала мероприятие Amnesia в малочисленной компании своих знакомых. К сожалению, мое окружение предпочитает другую музыку unsure.gif . На той party я видела многочисленных фанатов Andre (синие футболки с лолготипом ATB, банеры и т.д.) . Вопрос - где вас найти и как к вам можно присоединиться в этом году 23го мая??? Тоже хочу футболку и общения с теми, кто искренне увлекается творчеством ATB в Санкт-Петербурге smile.gif
Leksi
Найти нас можно тут, на forum.atb-music.ru. С футболкой ты опоздала.
vano
А как тема попала в раздел "Фильмы"?)
RU_Trance
А это у одного из модераторов невнимательность.
Перемещаю обратно.
Скучный
А где именно в Питере будет выступать АТВ?
Youre not alont
Привет всем, а есть кто из Челябинска, я очень хочу попасть на его концерт но как то один не решаюсь рвануть в Москву или Питер,может кто составит компанию, буду очень рад,Если чего пишите в асю 433522364 или здесь на форуме.С нетерпением жду что кто нибудь откликнится..
AngelFire
Цитата(Скучный @ 30.03.2009, 17:33) *
А где именно в Питере будет выступать АТВ?


В Манеже Кадетского корпуса.
Roman_L
Всем - здрасте!))
Интересно узнать - а где в Москве будет и кто организатор в Москве и в Питере? Спасибо.
RU_Trance
Ребята, вы новости или офиц сайт Андре читаете?? Там четко написано - Москва - Milk, Питер - Кадетский Манеж.
M@X3r
Реально купить билет через инет? И когда можно будет узнать цену. Знающие или местные пожалуйста отпишитесь, если у вас есть информация.
Leksi
Информации еще нет. Как только она появиться, об этом будет сказано smile.gif
Hamyak
Народ , простите если туплю, можно ли пойти на концерт с сопровождающим ( мне меньше 18 ) или совсем труба ???
Alexsander
Hamyak, читай предыдущие посты (эту тему уже поднимали). На счет сопровождающего, то думаю это бред (без обид). smile.gif
Sir N Drew
Это не бред, это устарело и больше не применяется wink.gif
Hamyak
пасиба , обидно блин (((
Lesnykh
Кто-нибудь знает адрес площадки Milk!!! В инете не нашёл инфы, как купить билеты тоже!!! Сам из Воронежа, в Киев билеты уже купил, собираюсь в Москву ещё, а вот где их купить не знаю!!! Уже нашёл квартиру на 22 мая в Москве, а тут такое!!! Знаю одно то, что попасть можно на концерт на халяву!!! Т.к. есть ещё одна площадка от той же организации, только размерами намного меньше, и там можно получить карточку, при помощи которой можно бесплатно проходить на все мероприятия в "милке"!!! звучит абсурдно, но вот слышал такое!!! КАК КУПИТЬ БИЛЕТЫ!!! ВЫРУЧАЙТЕ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alexsander
Информации на счет билетов пока нет, как появится, то обязательно сообщат (перед тем, как задавать вопросы - читайте всю тему целиком!!!). В прошлом году их продавали через "Евросеть", в этом году не знаю как будет.

Цитата(Lesnykh @ 7.04.2009, 19:33) *
Кто-нибудь знает адрес площадки Milk!!!

http://www.timeout.ru/place/club/22781/
Здесь не только адрес, но и более чем подробное описание клуба.
Палладьев
Ну почему новички всегда тупят никто не хочет хотя бы прочитать тему (три страницы — от этого глаза не устанут) и что-то понять, а не брызгать слюной на весь форум и ставить идиотские смайлики.
Lesnykh
Alexsander'у большое спасибо! А у Палладьева видимо не удачный день, да и чёт он всегда злобно отвечает! Вопрос про билеты задавался 20.03, а сейчас уже 8.04!!! А "вода" про 18 лет и как я рад-как я рад, на три траницы тут не причём!!!
p.s.: сообщение без смайликов (для тех кого они напрягают)
Youre not alont
Да это точно у Паладьева не удачный день, вечно у него новички виноваты и до меня рещил дое...ться, ник не понравился видите ли ему, вобше не понимаю таких людей ведь когда то сами были простыми юзерами и не выеб..ись а тут нате раз модеры дак все, можно не считаться новичками..
Volka
Цитата(Lesnykh @ 8.04.2009, 6:45) *
Alexsander'у большое спасибо! А у Палладьева видимо не удачный день, да и чёт он всегда злобно отвечает! Вопрос про билеты задавался 20.03, а сейчас уже 8.04!!! А "вода" про 18 лет и как я рад-как я рад, на три траницы тут не причём!!!
p.s.: сообщение без смайликов (для тех кого они напрягают)

laugh.gif Паллыч, ты понял?? Буагага, ржунимагу....

Lesnykh, у Палладьева всегда плохое настроение, он на то и ПАЛЛАДЬЕВ, великий и, особенно, ужасный, и вообще он таких новичков как ты любит на завтрак...smile.gif Так что скажи спасибо, что еще можешь заходить сюда...а, прадва ведь еще можешь? smile.gif

Честно говоря, инфа про соседнюю площадку и бесплатный вход звучит как откровенный подростковый бред...

Цитата(Youre not alont @ 8.04.2009, 15:20) *
Да это точно у Паладьева не удачный день, вечно у него новички виноваты и до меня рещил дое...ться, ник не понравился видите ли ему, вобше не понимаю таких людей ведь когда то сами были простыми юзерами и не выеб..ись а тут нате раз модеры дак все, можно не считаться новичками..

Млядь, а вот это уже наезд...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.