Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плакаты для Минска/Киева/Питера и Москвы
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
Страницы: 1, 2
RU_Trance
Уже по традиции фанклуб посетит мероприятия не с пустыми руками. Поскольку предыдущие плакаты уже немного устарели ("ATB - Believe in you", "ATB - You make us feel alive"), а основной плакат фанклуба большой и неудобен для демонстрации из толпы, планируется печать новых плакатов.

Готовы выслушать ваши предложения! Это может быть фраза, слоган, девиз. В-общем, интересные идеи вполне могут стать реальностью.
Также все желающие могут помочь материально в изготовлении плакатов, поскольку все делается пока силами администрации.
MAXAOH
Материально готов помочь! Кто еще?

Над слоганом думаю)
Antonio
Огласите, пожалуйста, схемы реализации материальной помощи.

Слоган --- ATB. Back To Future
------------------------------------------

Только это, пожалуй, не слоган. Это больше подойдет для промо альбома.
Vitaliy.F
ATB always in our Memories. Да банально, но пока я лучше не придумал sogood.gif

P.S. Поправте если не правильно sogood.gif
MAXAOH
Цитата(Antonio @ 31.03.2009, 23:18) *
Огласите, пожалуйста, схемы реализации материальной помощи.


Количество затраченных на распечатку ресурсов делится на количество готовых внести своею лепту в благое дело)))
Чем больше людей - тем меньше сумма. (грубо 5-10 гривен)
AngelFire
Я готова внести хоть какую лепту в любом виде. С фразой нужно подумать.
yona
Помогу деньгамиsogood.gif
Vitaliy.F
ATB


Здесь фотка Андре

Your music is our life
oliver
Готов оказать материальную помощь! smile.gif
Moonman
Готов помочь материально.
Antonio
Готов помочь материально



Самый популярный слоган.

Предлагаю.
Каждый прибывший в Киев готовит 10 гривен (такая красная бумажка tongue.gif ) в обмен на красный билет. (Для новичков---это "членский взнос" в фанклуб laugh.gif )
И все рады, что внесли свою лепту в общее дело.
Pavel
Я предлагаю один плакат не печатать а нарисовать, мне кажется такой плакат будет выглядеть более выразительно и душевно smile.gif))

И, думаю, хотя бы один плакат должен быть не совсем банальным; в качестве надписи можно взять, например такую: We're on the same wave ... или Our minds are tuned on one/your wave , а на заднем плане надписи поменьше: Moscow, St-Petersburg ... или Russia, Belarus, Ukraine, ... . Или что-нибудь в таком духе.
Blink
Над слоганом надо подумать (уже приступаю к этому...)

Насчет материальной помощи - можете и на меня рассчитывать smile.gif
Sir N Drew
Материально в стороне не останусь wink.gif
Antonio
Hey, ATB, this is your fans, and you're reading selected/the choosen ones words from our upcoming плакат...


From session to session steel listeining wrong Tiesto compilation...


ATB, welcome to our UA. Nights!


ATB - What about drum'n'BASS?




А если серьезно, предлагаю как вариант связать содержание плаката с выходящим альбомом, то, что мы его любим, уважаем и т.д. Андре и так знает.
RU_Trance
Идеи в первую очередь интересуют )))

Насчет материальной составляющей я и не особо думал.

Идеи...

Пока ничего интересного нет
Jag
we are with you forever
Carole
над слоганом надо подумать! и придумать что-нибудь необычное!!
Antonio
Every little thing that you're say or do we hung up, we hung up on you


Can't believe that you are here with us --
надо еще что-то более креативное выдумывать?
Daytona
You make our future memories. - может уже предлагали такой вариант?
Надо придумать что-то такое, что было бы связано с новым альбомом, типа как You make us feel alive два года назад.
Your new songs (sounds) are opening new sides (edges) of our souls - может с ошибками, в скобках даны возможные варианты.
You're our everything
Leksi
Переплюнуть "You make us feel alive", конечно сложно, но я попробую.

- You are our everything или You are everything for us (Ванин вариант не видела, когда сочиняла)

- We listen to you

- You'd shown us the fields of love

- You are in our hearts

- If we could to hold this moment,
If we could to make it last (насчет "to" не уверена)

- ATB is a desperate religion [for us] biggrin.gif или You are our desperate religion

- You make up our mind

- You'd touched our souls

- It’s the real sound
It’s the rich sound
Don’t stop! biggrin.gif
Antonio
aleksi, to после could не нужно ( т.к. - could и есть глагол )

я за if we could just hold moment, if we could just make it last.
RU_Trance
Давайте, может, стихотворение придумаем и на плакате напечатаем. Классно будет.

Фраза должна быть короткой и лаконичной и не ломать язык. Некогда ему будет вчитываться. И потом, чтобы напечатать предложение длинное крупными буквами, нужен будет соответствующий рулон материала длиной метров 5. Это что, по обе стороны сцены стоять и растягивать?

Из всего, что здесь есть, пока более-менее ATB - Welcome to UA (RU, BY) nights. Проблема в том, что тогда три плаката придется печатать, а хочется универсальный вариант.

Конфетку пока никому не даю.

PS: You make us feel alive я придумал случайно, не сидел и не ломал голову. Впрочем, как и Believe in you. Когда забиваешь голову мыслями, толком ничего не лезет.
RU_Trance
Мой вариант такой "ATB - rock our memories to feel the future!".
Leksi
Сережнька, ты сам просил короткий слоган rolleyes.gif
MAXAOH
Идея хорошая только не будет ли он тогда похож на большой плакат от которого хотим отказаться? Насколько он будет удобным?

Мне кажется 1, максимум 2 строки, но он может быть длинным думаю до 7 (или даже 10) метров будет нормально.


Цитата(RU_Trance @ 2.04.2009, 23:23) *
Из всего, что здесь есть, пока более-менее ATB - Welcome to UA (RU, BY) nights. Проблема в том, что тогда три плаката придется печатать, а хочется универсальный вариант.


Мне тоже понравился этот вариант, а почему бы и не три плаката? Или один "заезженый" на 4х выступлениях или маленькие, "но в тему" обновления) (обновленные эмоции)
Leksi
Идея с Welcome to UA (RU, BY) nights бесспорна хороша, но смысл поднимать такой плакать в Украине (России, Белоруссии)? Мы и так его вэлкам, потому что пришли на концерт, имхо.
MAXAOH
We are glad to see you in Ukraine (Russia, Belorusia)

Или сделать тогда все три разных плаката:

Например, Белорусия:
(пишу по русски) Ценим, что первые (у)слышим Future Memories

Украина:
We are glad to see you in Ukraine (Always glad to see you in Ukraine)

Россия:
...эээ (у кого есть еще свежие мысли? :-[)
RU_Trance
Кстати, вы хоть в смысл вдумывайтесь. "if we could just hold moment, if we could just make it last" - если бы мы могли удержать момент, если бы мы могли сделать его последним (если дословно). Да и язык сломаешь, набор слов
ATB is our desperate religion - Наша напрасная (отчаянная) религия. Это вообще, как, в тему поднять???

Rock our memories to feel the future читается очень легко, связано с новым альбомом.
You make us feel alive you make us - это вам для сравнения длины с уже знакомым плакатом (новый, как видно, будет на треть длиннее, либо вариант - разбить на 2 строки)

MAXAOH
Запамятовал, "You make us feel alive" сколько был по длинне? (метров 5 наверное)

Если будет на треть больше - то вполне нормально. То есть можно ориентироваться, на него






(Aleksi, не по весу, а по длинне :Р )
RU_Trance
Ты что, 5 метров )) У меня комната длиной 4
Могу замерить длину существующего плаката
MAXAOH
cho.gif (Упс, плохо с памятью... ушел за "йодомарином")


ну а по теме:

atb-music.ru: we believe in you ; )
Leksi
С last это я чет проффтыкала.
В две строки:
If we could just hold the moment
If we could just make it longer

Или
If we could just hold the moment
And just make it longer

Логотип АТВ высотой на две строчки.
Antonio
Друзья, делается ОДИН плакат Welcome to __ Nights и три накладных квадрата - RU, UA, BL - прикрепили/сняли.

Если вам в принципе интересно, банальные фразы We love you, you always in our souls и т.д. на подобный манер - в чем фишка? Такой плакат что есть, что нет. Давайте рассматривать более креативные варианты? Еще придумаем, время есть.
MAXAOH
Мне кажется на 2х строчках зацикливаться не надо - слишком сложно.

Цитата(Antonio @ 3.04.2009, 0:19) *
Друзья, делается ОДИН плакат Welcome to __ Nights и три накладных квадрата - RU, UA, BL - прикрепили/сняли.


Они быстро отклеятся и потеряются, к сожалению
Antonio
Кстати, подумайте: один и тот же плакат два дня подряд, думаете, не подумает, что мы халявим? laugh.gif Я предлагал, собрать в Киеве, т.к. там больше всего людей, по 1,5$. Сколько стоит один плакат?
В идеале можно штука два. Но это в идеале и если это эргономично, может я плохо понимаю на теории что такое два плаката.


Если определимся во сколько обойдется один плакат, можно прикинуть и попытаться сделать три индивидуальных. Если вопрос не упрется в деньги, мне кажется, что идея с хорошо оформленными UA/BL/RU Nights может того стоить.

Варианты aleksi и RU_Trance мне очень нравятся, опять таки, имея данные о размерах и стоимости можно наверняка выбирать слоган с учетом строк и количества символов.
Sir N Drew
От себя rolleyes.gif
"You've presented a dream to us!"
Pavel
Можно сделать коллаж из обложек 1-го и 8-го альбомов и назвать его Movin' memories или Future melodies, ну или 10 years biggrin.gif
Carole
вот что я придумала:


ATB
Cocktail of emotions and pleasure


---------------------------------------------------------

ATB
Music of soul


---------------------------------------------------------

ATB
Will live eternally


---------------------------------------------------------

ATB
Will touch the man up to depth of his soul


---------------------------------------------------------

ATB
Unending flow of music and pleasure


---------------------------------------------------------

ATB
Don’t stop the music

Carole
Цитата(MAXAOH @ 3.04.2009, 1:14) *
atb-music.ru: we believe in you ; )


кстати, МАХАОН я когда вчера думала над слоганами ,то мне это тоже приходило на ум! smile.gif и я хотела его сегодня тоже написать,но подумала что это как-то просто,ординарно!
AngelFire
Цитата(aleksi @ 3.04.2009, 0:51) *
Идея с Welcome to UA (RU, BY) nights бесспорна хороша, но смысл поднимать такой плакать в Украине (России, Белоруссии)? Мы и так его вэлкам, потому что пришли на концерт, имхо.


Мне тоже кажется, что сама идея неплоха, но как слоган для плаката по мне никак.
На мой взгляд фраза должна нести какой то смысл. Как было с предыдущими плакатами. В тех заключена сущность и есть очень хороший и смысл и подсмысл.
А все остальные идеи пока мне кажется не дотягивают. Но это опять же на мой взгляд.
В мою сумашедшую голову супер-идей пока еще ничего не пришло.
То что фраза должна быть связана с новым альбомом по-любому, что с Memories однозначно, но вот какая пока не могу додумать.
Carole
можно еще и такое ,хотя думаю что слоган так себе:

ATB
Back to the future


много вчера придумывала,но вот выбрала более менее ,как я думаю, лучшее из того что придумала. вы не поверите сидела вчера с десяти часов вечера до пол первого ночи.)
можно конечно и еще что-нибудь придумать...
oliver
Вот мой скромный вариант:

ATB - our FUTURE our MEMORIES
Antonio
Цитата(Carole @ 3.04.2009, 10:19) *
можно еще и такое ,хотя думаю что слоган так себе:

ATB
Back to the future

Прочитай мое первое или второе сообщение в этой теме laugh.gif
AngelFire
Цитата(oliver @ 3.04.2009, 12:51) *
Вот мой скромный вариант:

ATB - our FUTURE our MEMORIES


Очень нравится, прям ващеееееее dance.gif
Carole
Цитата(Antonio @ 3.04.2009, 12:55) *
Прочитай мое первое или второе сообщение в этой теме laugh.gif



мда уж.....видимо просто с утра плохо сооброжала,и сразу написала что на ум пришло....так что извините.
Carole
Цитата(oliver @ 3.04.2009, 12:51) *
Вот мой скромный вариант:

ATB - our FUTURE our MEMORIES



мне тоже понравилось!
Carole
мне кажется что вот это как раз самое лучшее :

Цитата(RU_Trance @ 3.04.2009, 0:23) *
PS: You make us feel alive я придумал случайно, не сидел и не ломал голову. Впрочем, как и Believe in you. Когда забиваешь голову мыслями, толком ничего не лезет.



Цитата(RU_Trance @ 3.04.2009, 0:41) *
Мой вариант такой "ATB - rock our memories to feel the future!".
Andreas
С креативом на английском у меня не важно, готов помочь материально cool.gif
Diver
Цитата(RU_Trance @ 2.04.2009, 23:23) *
PS: You make us feel alive я придумал случайно, не сидел и не ломал голову.

Это я придумал и тебе сказал, когда у тебя в гостях сидели, уже сто раз тебе напоминал! smile.gif)

Слоган:

Black night, white lights -
Future memories so divine!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.