Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам диски и винилы АТВ
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
Daytona
Хай, пипл. Пользуясь случаем (предстоящей встрече в Киеве), хочу передать привет маме предложить вам купить неиллюзорно доставляющий виниловый альбом Addicted To Music в количестве аж два экземпляра.
Альбом действительно рульный, жаль еще не готова дискография, я сделал детальный обзор этого релиза. Для тех, кто на бронепоезде не в теме, напомню, что это пронумерованное издание ограниченным тиражом в 1000 штук с автографом Андре на коробке. Там встречаются треки, которых больше нет нигде.
О состоянии. Оно - Very Good+, то есть хорошее. Местами слышны поскрипывания, но желание выбросить винил в окно не появляется. Конечно, вы можете купить такой альбом в ваших интернетах, может даже и дешевле, но если увидете, что состояние - Near Mint, то бишь "как новый" - не верьте своим глазам, это не так. Дело в том, что Kontor не закрывает герметично свои винилы, т.е. даже если их не будут слушать, на самих винилах осядет пыль через некоторое время и въестся в дорожки. Я сам покупал свои три экземпляра этого альбома в состоянии Near Mint, а получил примерно одинаковый у всех VG+.
Стоимость - 40 евро. Оплата в евро. Передам лично в руки в Киеве или могу выслать Автолюксом по Украине, или передать через кого-то в Киеве. Если есть вопросы - задавайте. За эти деньги вы получите свой альбомчик прямо в руки и без обмана и боязни того, что могут быть каки-то траблы на почте или продавец лапшу на уши навешал. Я не толкаю фуфло, а говорю так, как есть о состоянии.
Если кому-то кажется, что это нереально дорого - смотрите цены на этот альбом на дискогсе.
Еще у меня есть новенький диск Kyau & Albert - Are You Fine. Цена - 50 грн. Условия те же.

Еще есть куча всякого из АТВ, Luminary, Above & Beyond на физических носителях. Спрашивайте. Кто уже скачал всё что можно из интернета в losless'е и не желает платить деньги за диски, просьба не беспокоить и здесь не постить ответы типа "а зачем мне платить деньги, если я это уже скачал с торрентов?" и т.д. Обращайтесь в личку.
Sir N Drew
Я бы купил, но денег нету жаба душит, к тому же он противоречит моему принципу rolleyes.gif
Daytona
Он?
Sir N Drew
Я про Addicted To Music (Vinyl)
Daytona
И какому он принципу противоречит?
Sir N Drew
Покупать на виниле только то, что не вышло на CD happy.gif
Visualer
ковёр продай
Milissa
Злой дядя Виз laugh.gif
Sir N Drew
Автографы на винилах кстати разные, значит действительно Андре лично на каждом расписался!
Milissa, злой пират дядя Виз laugh.gif
Daytona
А на каком CD ты найдешь удлиненные версии Sunset Girl, Long Way Home и I Will Not Forget?
fercad
Извините за офф топ но 1000 раз расписатья... >_< ай!...
Палладьев
Это ради благого дела. Жаль, что теперь такие винилы не выпускают. А было бы классно. Вообще, очень приятно у себя дома хранить раритет. Пусть и перегонишь его в mp3, но ощущение, что владеешь редкой вещью льстит немного самолюбию :-)
Visualer
Вы даже не представляете как я щас расстроился, узнав про удлинённые версии
Этот винил только что уплыл из моих рук... мог купить за 10 евро.

конечно надеяться на то что SUBARU сделает рип с винила не приходится...
ладно, замутим и выложим в сеть. музыка должна принадлежать народу

PS Палладьев, винилы всё ещё активно издаются, это у Андрея с продажами плохо стало
Палладьев
Насколько я помню, он жалуется на плохие продажи еще со времен “Long way home”. Все равно мы имеем в запасе минимум лет пять до полного исчезновения винила и компактов. А потом срок их вымирания продлят еще до пяти лет, опираясь на неточности расчетов. Конечно, цифровые продажи — это хорошо, но еще не совсем скоро они захватят планету, как нам обещают скептики.
Sir N Drew
Виз, как я могу сделать рип с винила, которого у меня нет? confused.gif
Да и врят ли исчезнут CD и Vinyl - слишком многие будут против!
fercad
Опять прошу прощения за офф топ.
Был бы у меня виниловый проигрыватель я бы может и приобрел.
Цитата(SUBARU)
Да и врят ли исчезнут CD и Vinyl - слишком многие будут против!

Именно, я тоже буду против, хотя мое мнение вряд ли повлияет на лейблы. Не знаю, как объяснить но думаю меня поймут, в чем плюсы приобрести CD или винил фирменные, нежели покупать через интернет диджитал издания. По-мне от этого еще и качество музыки страдает, одно дело сделать вещь и выпустить ее на физ. носителе, а значит она должна быть хорошей, чтобы оправдать затраты, или сейчас наделать треков и пустить в диджитал магазин. sad.gif
Хотя бывают и обратные случаи, тут вон спустя год после диджитал релиза альбом Моббинга на CD выпускают. Хотя это уже совсем другая история.
Daytona
Может я отклоняюсь от темы, но скажи мне, Дядя Виз, в чем тогда ценность этих 1000 винилов с уникальными треками, если взять их отрипать и бросить на растерзание ненасытным маньякам, качающим мп3 (тут без обид, это просто встал перед глазами образ человека, который тоннами качает все из инета, режет весь этот мусор на болванки и снова качает)??? Я вообще не против бесплатной пиратской музыки и тебе лично Большое Спасибо, что несешь такую... гм, в некотором смысле просвещенческую миссию, щедро раздавая всем желающим мп3, но должна же быть какая-то золотая середина между полным жлобством и свободной раздачей музыки, на которую потратил немало денег! Так вот я считаю, что эти винилы именно и ценны тем, что их всего лишь 1000, что они содержат в себе уникальные треки, которых нет у абсолютного большинства фанатов. А вот у меня есть сингл Marrakech, к примеру, на диске и винилах. Его полным-полно в инете, но если кто-то из друзей попросит меня сделать рип в мп3, то это же совсем не жалко, хотя я потратил деньги на покупку диска и винилов. Этот виниловый альбом тогда превращается просто в кучу ничего не стоящего поливинилхлорида, равно как и твое предложенное Future Memories Luxury Box Set, если его выкинуть в инет.

Короче, я за то, чтобы всегда была какая-то редкая фигня, которая была бы не у каждого и которую нельзя было так просто взять и скачать (например, винил)
Visualer
Daytona, а я считаю что ты просто "над золотом чахнешь". Это всё чушь. Я не чувствую себя счастливым пока не раздам раритет максимальному количеству людей вокруг меня. Раритетов быть не должно. Всё должно быть максимально доступно. Именно поэтому я купил и рипнул Guitano например, который некоторые ждали многие годы. Тоже самое будет сделано и с винилом Addicted To Music когда он ко мне попадёт. И скан обложки я постараюсь сделать максимально точным. Ибо не..уй
Visualer
PS. и да, я не уважаю авторское право. как мы там говорили в 2003 году, выкладывая свежие mp3 на главной "Превед пухлому немцу"
или не говорили, но думали так - это однозначно

и это не значит что я не уважаю творчество толстячка, вовсе нет . он для меня бесценен. но связка "уважай авторское право - уважишь артиста" – чущь собачья
так и живём
Daytona
Насчет раритетов и раздачи мп3 спорить не буду, ибо это глупо - тоже самое, что атеист доказывает верующему, что Бога нет или наоборот. У каждого своё мнение, пусть при нем и остается. А насчет авторского права можно поспорить, но это уже не здесь и не сейчас.
Кстати, кто хочет увидеть сканы, можете посмотреть.
Visualer
достал mp3-рип этой пластинки
Daytona
Круть! Я не находил, наверное плохо искал. Собирался сам сделать, но неожиданные траблы с компом передвинули это не неопределнное время.
DJ_Deeptaker
Цитата(Дядя Виз @ 21.04.2009, 23:48) *
PS. и да, я не уважаю авторское право. как мы там говорили в 2003 году, выкладывая свежие mp3 на главной "Превед пухлому немцу"
или не говорили, но думали так - это однозначно

и это не значит что я не уважаю творчество толстячка, вовсе нет . он для меня бесценен. но связка "уважай авторское право - уважишь артиста" – чущь собачья
так и живём


Зря не уважаешь.Я считаю совсем наоборот как раз вот раритеные винилы надо выкладывать ,а альбомы нет.Возьмём моего друга и FUTURE MEMORIES он себе его скачал(хотя альбом стоит 50 грн(7 $))Через неделю он себе покупает за 150 баксов WINDOWS VISTA STARTER(он поддерживает только три проги одновременно к примеру опера,мозила,эксплорер).и это вместо того ,чтобы скачать кряк.Я крякнул Ултимэйт.(самая лучшая виста ,но все равно винда гавно)Так вот я веду к тому ,что допустим за 40 евро ещё можно и подумать ,но за сраных 50 гривнёв.

Вот теперь скажите мне ,что я не прав ,а мой друг не говноед!!! wink.gif
Andreas
Цитата(DJ_Deeptaker @ 12.06.2009, 12:47) *
Зря не уважаешь.Я считаю совсем наоборот как раз вот раритеные винилы надо выкладывать ,а альбомы нет.Возьмём моего друга и FUTURE MEMORIES он себе его скачал(хотя альбом стоит 50 грн(7 $))Через неделю он себе покупает за 150 баксов WINDOWS VISTA STARTER(он поддерживает только три проги одновременно к примеру опера,мозила,эксплорер).и это вместо того ,чтобы скачать кряк.Я крякнул Ултимэйт.(самая лучшая виста ,но все равно винда гавно)Так вот я веду к тому ,что допустим за 40 евро ещё можно и подумать ,но за сраных 50 гривнёв.

Вот теперь скажите мне ,что я не прав ,а мой друг не говноед!!! wink.gif


Ты упускаешь один момент. Да, альбом у нас можно приобрести за 5 евро, что по нынешним временам копейки. Но, как считаешь, надолго хватит болванки, если ее регулярно крутить в проигрывателях: сидюке, плейерах, аудиосистеме? Да и формат записи не позволит слушать альбом в мп3-плейре, телефоне. Вопрос в другом: действительно ли твой друг - поклонник АТВ? Если да, то он купит альбом. В противном случае на кой ему этот кусок пластика, как носитель инфо доживающий последние дни? Я тоже сперва скачал альбом из сети, т.к. заказать лицензию в Инете возможности и средств не имею, но ждать выхода альбома в Украине - выше моих сил. Но украиская лицензионная версия ФМ у меня будет однозначно.
DJ_Deeptaker
Да это его любимый исполнитель.Ну понятно ,что и на компе у меня он сохранён только более не мение норм качество wma ,а мр3 его можно как не фиг делать с диска снять(имея виндовский плеер) и в отличе от мр3 он не обрезан.Из плеера у меня как правило сд и не достаётся.А на телефон wma.Кстати ,а я дождался Украинской копии чтобы в нормульном качестве её послушать.(через пайонир 1000)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.