Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клип What about us?
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
Milissa
Тык
Если честно то слегка уже утомляет тема этаких "старых добрых встреч всех и вся с последующим расколбасом" ))) неужели нечего по теме песни снять? )
но вообще Андрюшка хорошо выглядит) вот что значит, женатый человек))) Вопрос только - почему обручальное кольцо на Правой руке? О_о
Vitaliy.F
С левой боится потерять. Правая надёжней biggrin.gif

Мне клип больше понравился. Не так стильно как Long Way Home, но более семейно чтоль sogood.gif
RU_Trance
Цитата(Milissa @ 17.04.2009, 23:29) *
Вопрос только - почему обручальное кольцо на Правой руке? О_о


А оно, что, на левой должно быть???
На левой вроде носят те, у кого супруг/супруга покинули наш мир...
plazmatx
Клип понравился. В стиле Андрэ....Мне кажется были моменты похожие из клипа Экстази ...и еще из пару клипов. Мне нравится!
Milissa
Цитата(RU_Trance @ 17.04.2009, 22:36) *
А оно, что, на левой должно быть???
На левой вроде носят те, у кого супруг/супруга покинули наш мир...


Так вроде ж католики носят на левой blink.gif православные на правой... и протестанты вроде на правой... он протестант? sogood.gif
Дашка
Клип супер! Ролики в таком стиле для меня, лично, всегда интересны и привлекательны rolleyes.gif
TRANCER
если уже сейчас кажется что слишком семейный, что будет когда дети появятся cheesy.gif ...вроде как знаю, у него их пока нет??
Tash
Не в восторге. Мне больше нра клипы в стиле the Summer и Hold you
Andreas
У меня звук отсутствует... blink.gif

...послал к черту этот ютьюб и скачал с "Фрика" (тыц).
Лично мне клип очень понравился, хоть я и не любитель подобного формата. Нарезка моментов "старых добрых встреч всех и вся с последующим расколбасом" (благодарю Мелиссу за столь сочную характеристику kruto.gif ) имеет единую концепцию и, думаю, тесно связана с лирикой композиции (разобрать рулады Яна мне не под силу smile.gif ). Также отмечу, насколько органично переплетены видеоряд и звуковая дорожка: мелодичное вступление сменяется "колбасой" с отбойным битом, а на экране кадры из отеля и последние приготовления к рейву сменяются нарезкой сета Андре. Это вам не халтура некоторых деятель электронной музыки! Браво, Андре!!! app.gif klass3.gif
Leksi
Очень нравятся эти моменты в клипе:
Sir N Drew
aleksi, по этим кадрам прослеживается схожесть с клипом You're Not Alone rolleyes.gif
Antonio
Лекси, мне кажется, что Андре может показывать фокусы с глотанием яблок.
Момент с Анной стоящий, я не знаю ни одного диджея, который так пропагандировал бы семейные ценности. Но на последнем кадре Андре реально какой-то белочко. Или хомячёг.
Andreas
Цитата(Antonio @ 3.05.2009, 0:45) *
...Но на последнем кадре Андре реально какой-то белочко. Или хомячёг.

lololo.gif lololo.gif lololo.gif
TAF
клип классный, мне нравиться!!! действительно, правильно подметили, очень он семейный чувачок. laugh.gif
ExcaliburX
Я думал что опять он будет где-то ходить сам весь клип, но.... я был приятно удивлён что этого не произошло)))
Сменил клипмейкера? laugh.gif
Volka
Да, впечатление примерно такое же как и от клипа на Feel Alive, вроде как должно было получиться весело, озрно (тем более музыка такая) но... не получилось. По большому счету тема клипа-Андре, затем Андре Танебергер...ну может еще АТВ, да, конечно, еще АТВ и его жена (ничего против нее лично не имею). Качество лучше, чем в Фил Элайв, но тоже не супер. Так что за клип ставлю 3+ или 4 с большим минусом. Кароче, как-то очень малобюджетно и не по теме (музыкальной). Лучше б сняли каких-нить экстремалов, под такую музычку заводную. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.