Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У Палладьева сегодня праздник
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Поздравления и праздники
Страницы: 1, 2
MAXAOH
Так вот, начинаем поздравлять генерального идеолога atb-music.ru и просто необычного, интересного и классного человека с Днем рождения!

Счастья, великолепия i творчої наснаги (творческого воодушевления). С днем рождения!
Vitaliy.F
Поздравляю нашего "папу" с Днём Рождения!!!

Желаю чтобы все его идеи воплощались в жизни !!! Чтобы его труды всегда достойно оценивались!!!

Верных друзей! Богатырского здоровья! И просто сБыЧу МеЧт !!! smile.gif
AngelFire
Жора ну как это сказать то, поздравляю тебя что ли с этим замечательным днем. Днем появления на свет, буквально таки выход и переход к реалиям энтого мира friends.gif С Днем Варенья, вас сэр party.gif
Leksi
Господин Палладьев!
Примите искренние поздравления и от меня. Пусть у Вас в жизни все будет отлично, желания всегда совпадали с возможностями и денег на осуществления сих желаний было с запасом.
Здоровья, счастья, любви.
-->>
Carole
мое вот такое поздравление Палладьеву):

Ты еще взрослее стал,
И мы тобой горды!
Ты воплотил в себе
Семейные черты:
Веселый, энергичный
И умелый,
Средь слабых - добрый,
Среди сильных -смелый.
И мы хотим,
Чтоб жизнь твоя была
Чиста, светла,
Избавлена от зла,
И чтобы отличали среди всех
Тебя удача, счастье и успех!
Пусть счастья будет полон дом,
И станет без сомнения
Прекрасным, светлым, теплым днем
День твоего рождения!
Тебя поздравить все мы рады
И с восхищеньем говорим:
С тобою встречи - как награда,
Мы все тебя боготворим!
И, не скрывая чувства наши,
Мы за тебя поднимем чащи!

Что захочется - пусть исполнится,
Все хорошее пусть запомнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Люди добрые пусть всегда тебе встретятся.
Пусть любовь будет до старости,
Я желаю тебе только радости!

День рожденья - хорошая дата,
Но немножко грустно всегда,
Потому что летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.
День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то умный придумал когда-то:
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, улыбки надежды,
Пожеланья здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела.
У тебя сегодня День рожденья,
Это самый радостный из дней,
Пусть мое вот это поздравленье
Тоже будет радостью твоей.

И вот тогда, 20 апреля, свершилось чудо -
Явился ты на белый свет
На радость честным людям!
Бывает в жизни только раз
Подобное явление,
Мы от души хотим тебя
Поздравить с днем рождения!

В преданье старом говорится:
Когда родится человек,
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть звезда тебе сияет,
По крайней мере, лет до ста,
Пусть счастье дом твой окружает,
Пусть будет радость в нем всегда.
Пускай спешат, бегут года,
Остановить их мы не в силах,
Но будь ты молодым всегда;
Неважно, сколько лет пробило.

Момент торжественный настал,
Я поднимаю свой бокал
За несравненного орла,
Виновника такого замечательного дня!

Antonio
Сьогодні інакше як пан не звертаємось. Георг! Хай над головой будет мирное небо, а в доме - благодать. С днем рождения.


Ну, и от новичков, подарок - волшебная кнопка:

wink.gif
oliver
От всей души хочу поздравить тебя Жорик с твоим днём!Я очень рад что знаком с тобой!
Желаю тебе прежде всего успехов в твоём увлекательном деле,чтобы запас идей не заканчивался и чтобы твой путь к жизненной цели был мение тернист.
Здоровья тебе,любовь ты уже нашёл ну и конечно по-больше друзей и приятных встреч с ними!

Твой латвийский друг! smile.gif
Dimster
Йоу! Поздравляю нашего отца biggrin.gif с этим знаменательным Днем, friends.gif и от всей души желаю, чтоб вдохновение никогда не заканчивалось, чтоб все задуманное очень быстро реализовывалось, ну и конечно, счастья во всех сферах жизни!!! pivo.gif
Invisible Man
С Днем Рождения нашего "папу"!!! smile.gif
Желаю крепкого здоровья, искренне любящего человечка рядом с тобой, массу позитивных эмоций по жизни и неиссякаемого творческого вдохновения!!!
Троекратное УРА!!! smile.gif
Visualer
спасибо Палладьеву. вдохновил меня на кучу идей и помог в жизни много раз
ура
золото а не человек
fercad
Поздравляю Палладьева с Днем Рождения! Пусть и дальше творит, ибо получается это у него отлично. Нескончаемого вдохновения и не только. peace.gif
Sir N Drew
С днём рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи, железного терпения (для общения с такими психами как я), ну и зарплату побольше wink.gif
Короче увидимся в Минске wink.gif
Палладьев
Спасибо всем за поздравления! Очень приятно завалиться так в дом и прочитать хорошее о себе. Честно, не думал, хе-хе.
Правда, ни в Минске, ни в Киеве (и т. д.) меня не будет. Но всем желаю приятно провести время ;-)
Sir N Drew
Палладьев, это почему?
DoN
Георг, от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю дальнейших творческих продвижений, и самое главное счастья.
RU_Trance
Я тоже поздравил. Правда отдельно, не через форум.

Пусть его жизнь будет такой же разнообразной и свежей, как новый альбом АТВ! biggrin.gif
yona
Ого ого ого. Торжественный парад в честь дня рождения Георга обьявляю открытым! Друг спасибо тебе за всё что ты сделал, делаеш и будеш делать. Таких людей побольше бы. Сегодня твой день и я желаю тебе что бы каждый следующий день приносил тебе только радость и счастье. Мы очень тебя любим. Будь здоров=))
Daytona
Георг, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!! Желаю тебе удачи, любви, творческих и рабочих успехов! Пусть у тебя будет поменьше траблов с сайтами, чтобы ты ( и мы тоже) не видел №404, 500, 502...и DDoS! smile.gif Ну а свой маленький подарок я уже сделал tongue.gif
Andreas
Присоединяюсь к поздравлениям! Георг, с Днем рождения тебя! beer.gif
K@ktyS
С Прошедшим.. beer.gif
WELDER
Урра! Салют! kalabria.gif klass.gif С днем рождения, Георг! Здоровья, любви и удачи!!! listen_music.gif
RealPacIQ
Жора, желаю быть всегда властелином своих мыслей и действий, чтобы никакие обстоятельства не влияли на прекрасные задумки. Я хочу, чтобы клуб процветал и появлялись новые интересные проекты, но чаще прошу расслабляться - чтобы мелкие неурядицы не портили прекрасные идеи. Нас многое объединяет, мы поднимали проект, были неудачи и победы, но главное нашлась твёрдая воля удержать и сохранить на должном уровне. Спасибо тебе, и нам. Видишь как всё взаимосвязано smile.gif
Палладьев
Спасибо всем еще раз.
Dimster
Хыы! С Днем Варенья, папа v.3!!! bravo.gif app.gif От всей души желаю счастья и успехов во всех сферах жизнедеятельности! Ну и конечно, чтобы свои труды и работы всегда приносили удовлетворение baz.gif
yona
Жора С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! Люби и будь любим. Мечтай, живи, Твори! Ты очень хороший человек, старайся быть таким и дальше=)
Visualer
Желаю. 1) Побольше удавшихся проектов желаю. 2) Не забывать фанклуб и хоть иногда отписываться в темах.
Daytona
С днем рождения, дорогой! smile.gif
Vitaliy.F
Поздравляю с днём рождения! Желаю в жизни ловить только позитив! bravo.gif
Visualer
Сегодня у меня будет день Жора smile.gif
Gadzzilla
С Днем Рожденья!! smile.gif
Eddie
Жорж, с двадцать третьим. friends.gif
AngelFire
С Днем Рожденья, как бы wink.gif Побольше удачных проектов и хорошей работы, а также исполнения всех мыслемых и немыслемых желаний, даже самых извращенных laugh.gif
И жди подарок, он скоро придет yoyo.gif
vano
С днем рождения! app.gif
RealPacIQ
С денюхой, Георг! Новых, новых, новых идей тебе! и сил на их реализацию! sogood.gif
Visualer
С днём рождения, Plut! С днём рождения, Ёрик!
Палладьев
Спасибо всем за поздравления.
Мне очень приятно, правда.

P. S. Виз, судя по всему, испытывает ко мне особую симпатию :-)
Squall
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю успехов в жизни и творчестве!
An_Sv
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! smile.gif
WELDER
С Днем Рождения! Всего наилучшего!!! smile.gif
fercad
Короче, после поздравлять можно, что я и сделаю. Просто хочу поздравить человека умного и талантливого. Всем бы так.
Не знаю, смешно ли звучит, или нет, но его деятельность довольно сильно повлияла на меня самого, очень косвенно, но повлияла. Надеюсь это не будет звучать тысячным перетиранием одного и того же. Но если бы я в свое время не наткнулся на сфекшен, я бы не увлекся без этого стимула музыкой кузенов (хоть сейчас уже думаю отойти от них), что впоследствии, уже после закрытия проекта сильно повлияло на мой круг общения и вообще жизненный период. Это звучит наверное нелепо со стороны, но это круто. Спасибо, в общем. kruto.gif
oliver
Блин...Пропустил снова...С днюхой дружище!Всех благ и успехов в работе! wink.gif friends.gif
Sir N Drew
Пусть поздно, но всё же поздравляю. proza.gif
Sir N Drew
С днём рождения! Помним, скорбим, скучаем wink.gif
Visualer
Всячески уважаем smile.gif И скорбим ага))
An_Sv
smile.gif С днём рождения!
WELDER
С Днем Рождения! smile.gif Всех благ smile.gif
Nic
Цитата(Visualer @ 20.04.2011, 10:32) *
Всячески уважаем smile.gif И скорбим ага))

Вот как то так! Да!!!
vicdream
Эх Палладьев,отбился ты от стаи,возвращайся блудный сын,даже не отвечаешь на сообщения,которые я тебе писал,редиска)))
Carole
я тоже поздравляю с днем рождения! smile.gif желаю ему здоровья, чтоб всегда оставался внешне молодым и внутренне богатой душой!
Leksi
Эх.... Любим, помним, скорбим
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.