Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 ЛЕТ АЛЬБОМУ Movin’ Melodies!
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
Евгений
Всех поклонников творчества Atb поздравляю c 10 юбилеем альбома Movin’ Melodies! rolleyes.gif
Sir N Drew
Надо не нас поздравлять, а Андре! Обязательно его сегодня достану с полочки и послушаю baz.gif
RealPacIQ
Эх, как будто вчера это было... =') Поздравляю Андре и своих друзей с этой прекрасной датой!
Dimster
Бессмертное творение, открывшее нам всем совершенно новый мир. Мир АТВ. smile.gif Оооочень любимый мною альбом! Поздравляю всех с Днем его рождения!!! app.gif
Visualer
сегодня буду слушать.напишу может ещё)
Kassandra
Хороший повод устроить себе «праздник фаната ATB» и круглые сутки крутить MM себе в удовольствие, нарушая КоАП и нормы морали! angel.gif

Этот альбом подарил миру не только наихитовейший хит всех времен и народов Till I Come, но и обожаемые ЛИЧНО мною Obsession и Underwater World. И по сути Andre ничего похожего именно на звучание первого альбома больше не делал.
Invisible Man
Это было так давно, это было так недавно...
Музыка, проверенная временем. Музыка, которая не надоест. Звук, ставший уникальным как для своего времени, так и в последующие годы. Я честно говоря даже и не знаю больше никого кроме Андре, кто применил эту фишку с запитченной гитарой.

ЗЫ Прослушиваю уже в третий раз за сегодня. smile.gif
angel
Как быстро летит время...Уже 10 лет прошло...но мелодии АТВ не стареют...
KiM
супер!
как раз 10летие альбома совпало с впервые мною услышанным в живую АТВ в целом и 9р.м. в частности smile.gif
Leksi
Мне 9 p.m. (2009 remix) понравился, который Андре на ATB in Concert в Киеве отыграл. Уф! Круто!

С праздником что ль?! laugh.gif huh.gif
Visualer
Сегодня дождь. Гроза...

Запустил "Movin Melodies" любименький родной. Как будто этих 11 лет и не было и я 12-летний всё ещё сижу в летнем лагере под дождём... и ATB. Мелодия ATB "Underwater World" поглощает меня. Я пропитываюсь саундом насквозь. Звук словно вода проникает в меня. Это непередаваемо.
WELDER
Даа, вот это времена... rolleyes.gif Movin’ Melodies будет жить!
Steamboy
Цитата(Visualer @ 27.05.2010, 13:46) *
Сегодня дождь. Гроза...

Запустил "Movin Melodies" любименький родной. Как будто этих 11 лет и не было и я 12-летний всё ещё сижу в летнем лагере под дождём... и ATB. Мелодия ATB "Underwater World" поглощает меня. Я пропитываюсь саундом насквозь. Звук словно вода проникает в меня. Это непередаваемо.

да, это действительно не передаваемое! У меня от воспоминаний о прошлом добром времени, находит чувство безнадеги, и ощущение того, что я что-то упустил. А прослушивание ММ, все ощущения эти усиливает и хочется "плакать(((", альбом сссУУУпЕЕЕрр!
Squall
Underwater World
Obsession
Beach Vibes
Sunburn


Эти треки останутся со мной навсегда, у меня столько воспоминаний связанных с ними... Целый год слушал этот потрясающий альбом на кассетном плеере. Пока пленку не порвал нечаянно!)) А через месяц ВНЕЗАПНО вышел альбом "Two Worlds"и тут я совершенно ох..ел от мастерства Андре!!
Shapeless
я АТВ начала слушать относительно недавно в 2006 году, но услышав не смогла устоять,для меня этот как и все остальные альбомы есть и будут музыкой воспоминаний..настоящих и будущих
UrbanTrancer
Помнится,как хотел купить эту кассетку в далеком 99ом...Началось с "The best,mixed by ATB'andre'Tanneberger",а потом-первый диск...Самый вдохновенный,пропитанный дрим-сценой того времени,самый хитовый...20 лет надо будет отметить общей тусой!)))
Pavel
2004 год, сижу на кровате, winamp рэндомом попадает на Obsession только что случайно скачанный у друга трек, такое ощущение, что трек очень родной, знаю каждую ноту, каждый звук, и даже какой звук сейчас зазвучит, мурашки по коже, такого чувства я не испытывал больше никогда в жизни.

Скачивал по 30 минут треки в платном интернете в университете и еще очень долго удивлялся, я не верил что возможно писать такую идеальную музыку и еще в таком количестве, новый трек - новое открытие и не было тех что не нравились или нравились не особо.

Movin’ Melodies слушаю весной, когда светит солнце, по-моему для этого он идеально подходит.
А The First Tones звучит как настрой на все последующее 10-летние творчество.

Поздравляю с Юбилеем! (Это сделать никогда не поздно! baz.gif )
Evgeny Rybalko 92
Мой самый любиый альбом у Андре! С этим альбомом я открыл для себя мир Транс музыки! Как будто только вчера это было!
Visualer
Ого! В полку старичков прибыло. smile.gif
vicdream
bebebe.gif bebebe.gif
WELDER
Я тоже, значит, старичок. Альбом хороший.
dimanis
С этого альбома я полюбил творчество АТВ, заказал себе даже некоторый винил.
Garfield_feo
Вот что пишут на местном (я из города Феодосия, что в Крыму smile.gif ) форуме в ответ на мой пост:
Цитата
Интересующихся совсем нет? У ATB за то время, что тема молчала вышло 4 сингла, 1 альбом, 1 микс-компиляция, так же к выходу готовится 1-й альбом ремиксов и новый сингл, ну и не за горами ещё 1 микс-компиляция (ближе к Новому году, думаю). А здесь тишина! sad.gif

и вот собственно, ответ:
Цитата
А кому оно надо, что там у атб вышло, группа одно-альбомник, да и еще хрен знает какой старости.


laugh.gif Я подумал, что речь идёт именно об этом альбоме, поэтому сюда и запостил. Если кому интересно почитать, что ещё пишут в провинции, ссылку могу дать!
rurik
Чё то позабыл я о дате. Хотя слушать АТВ я начал именно в 99-ом. Где то в конце весны. Вот сейчас прочитал всё это и хочется расплакаться, настолько знакомы чувства. Альбом бессмертен. Треки - на вес золота. Любимый-Beach Vibes, хотя не могу сказать, что меньше люблю остальные композиции. 15 лет, первая любовь и Атв....I Wanna Cry.
An_Sv
Цитата(Garfield_feo @ 27.08.2011, 17:49) *
Если кому интересно почитать, что ещё пишут в провинции, ссылку могу дать!


Да без разницы , что они там пишут. Собака лает , ветер носит. smile.gif
MoRoZiLNiK
Трек 9 pm (Till I come) вошёл в сборник армады 60 Best Trance Hits Ever (релиз 09-09-2011) под номером 9:
09 9 Pm (Till I Come) [Radio Edit] ATB 3:17

http://itunes.apple.com/nl/album/60-best-t...ver/id457861133
слушать на спуфи http://open.spotify.com/album/68XuNB4AIsreioMqzl7262
Eddie
Сборник местами хороший, но длительность некоторых треков совсем обрезали.
Antonio
А как составлялся сборник объясняется?
Eddie
Это к Армаде вопросы. Половина из трёх дисков подходит под название, а вот остальное когда успело стать классикой транса - загадка.
Sir N Drew
Зато Let U Go вошёл сюда: http://www.amazon.de/dp/B004VU9KR4 wink.gif
Antonio
Там еще ремикс на Its a fine day есть. Возненавидел этот трек, когда работал в Макдональдсе, ассоциируется с физической и моральной болью. Его там крутили 50 раз в день
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.