Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сингл “What about us / L.A. Nights”
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Палладьев
Немецкий онлайн-магазин musicload.de опубликовал треклист сингла ”What about us / L.A. Nights”, цифровые продажи которого начнутся 1 мая — то есть, в день релиза альбома ”Future memories”. Будет ли сингл выпущен на физических носителях, нам пока неизвестно, учитывая еще недавнее высказывание Андре о низких продажах синглов в настоящих магазинах.

1. What about us (Radio edit) 3:43
2. L.A. Nights (Radio edit) 3:56
3. What about us (Original mix) 5:35

Вспоминая обещание ATB выпустить к альбому три сингла, можно еще надеяться на что-то интересное. Особенно, глядя на этот скудный список версий. (Визу спасибо за наводку.)

Visualer
А я в свою очередь спасибо кидаю Skywalker1982 smile.gif

По теме – это не сингл, а издевательство.. sad.gif
Я не знаю кто его купит.
Палладьев
Фанаты купят. Коллекционеры купят.
Invisible Man
Честно говоря, совсем не понимаю действий по выпуск нового материала. Смысл выпускать такую подборку в день выхода альбома. Теряется сам смысл сингла. Он ведь в том, что сингл является промоушном для нового альбома. В чем здесь промо - не улавливаю. Ин Консерт - согласен на все 100%, если таких ивентов провести штук 5-6 перед выходом альбома с премьерой большинства новых треков...
А в этой ситуации - как говорил герой советского мульта - "Ничо не понимаю!"

ЗЫ Единственное оправдание такому релизу, как уже сказал Палладьев - коллекционеры. Ну и радио-ротации еще
Палладьев
Я тоже, если честно. Но если углубиться в историю, то смысл поступка таков, что мы не хотим быть как все и идем делать революцию. Я сейчас посмотрел еще раз его заявления, где он говорит о представлении трех новых композиций. Каких он, правда, не уточнял, но мы прикинули, что это ”What about us”, ”L.A. Nights” и что-то еще. Тогда нам казалось, что каждый будет выпущен отдельным синглом. Теперь непонятно: будет ли три сингла или два (надеюсь, что второй станет полноценным макси, а не эта беднота, которую там окрестили ‘maxi’).
Visualer
на радио бесплатно рассылается . лишь бы крутили
Invisible Man
ИМХО в качестве революции мог бы прокатить следующий вариант. Показ видео на What about us, релиз нового альбома БЕЗ предварительного релиза первого сингла ВООБЩЕ. А дальше как у спецназа - по ситуации. Увидели бы что есть смысл что-либо выпускать синглом - выпустили. Нет - ограничиться исключительно клипами.
Sir N Drew
М-да, "...и творят что хотят..." dry.gif
Похоже Андре решил поучиться у Армина в выпуске Maxi-CD jmot.gif
Leksi
Ну скачаю, ну послушаю. rolleyes.gif
З.ы. ничего не жду от "Макси-сингла"
Vitaliy.F
хм, у меня у друга одного уже есть ATB - L.A. nights (Club mix) 7-ми минутный, а в релизе я его не вижу chego.gif . парадокс.
Antonio
Виталя, что твой друг захочет за мптри сего чуда? cool.gif


Рассказ о том, что синглы не продаются не просто так. Мотивация скромного треклиста и даты релиза хай остается тайной, это уже не суть важно. Интереснее, на что ребята рассчитывают. Из моих рассуждений, на коллекционерах особо не разживешься, но если, опять же, по словам Андре, никто этих синглов не покупает, на каких коллекционеров он рассчитывает? С таким треклистом? Два трека из трех будут в Future memories; скажите, кто лучше логически размышляет, какой коммерческий смысл выпускать сие чудо? Пока, при моем рассчете - одно противоречит другому (выход де факто extended version "What about us" на отдельном диске в день релиза студийного альбома, и т.д)
Visualer
релиз вероятно на ди-джеев которые принципиально не следят на альбомами
Daytona
Давайте подождем хотя бы до даты релиза. Чувствую, в лучшем случае выйдет конторовский диск с этими тремя треками и, возможно, винил с удлиненными версиями What About Us/L. A. Nights. К тому же еще Андре может закапризничать и не дать сделать ремиксов другим людям. В общем, надо подождать, может после оригинальных конторовский релизов появятся другие издания, более наполненные треками.
Invisible Man
Цитата
релиз вероятно на ди-джеев которые принципиально не следят на альбомами

Да нуууу...
Зачем такой релиз ди-джеям? Я бы еще понял если б там были extended или club версии от Андре. Этот релиз больше похож на промо-СД для радиостанций и не более того
Eddie
Цитата
выход де факто extended version "What about us"

Это даже не расширенная версия "What about us", а оригинал с альбома (смотрите длительность). В итоге интерес представляют только две радио версии. Вообще такой формат сингла очень странный. Можно было положить ещё два клуб микса:

1. What about us (Radio edit)
2. What about us (Club mix/A&T remix)
3. L.A. Nights (Radio edit)
4. L.A. Nights (Club mix)
Палладьев
Могли, да не положили.
И все же, ждем релиза, чтобы строить козни дальше.
Палладьев
Как гласит баннер на вещательном канале Kontor.TV, мировая премьера обещанного видеоролика “L.A. Nights” состоится, хе-хе, 1 мая в полночь :-) Спасибо Eddie за наводку. А мне за водку.
Sir N Drew
А ведь могли закинуть клип на DVD! Видно придётся ждать DVD "14 Years" laugh.gif hitro.gif
Ну а треклист сингла можно не один раз поменять wink.gif
Antonio
Все понятно. Тупо развод для поднятия обсуждения. =>ажиотажа=>легкого пиара в сети.

П.с.
А Андре отлично подстраивается под всемирный кризис. Бюджетный клип а-ля "и не прицепишься же блин", мы (слушатели) в качестве пиар-агенства, которое обсудит скудный треклист везде. Зачем платить больше? lololo.gif
Eddie
Цитата
А ведь могли закинуть клип на DVD!

Кто-то на официальном форуме писал, что клип будет на DVD и ещё какая-то документалка. Просто заднюю обложку оформили рано и отправили в печать.
RU_Trance
Сегодня утром за завтраком посмотрел новое видео Андре - L.A.Nights
Каково было мое удивление и радость увидеть это! Родное ))

RealPacIQ
baz.gif Замечательно! app.gif
Leksi
Мы теперь знамениты biggrin.gif
Sir N Drew
С чем вас и поздравляю app.gif
Daytona
Супер!! Все молодцы! Может когда-нибудь будет и Kiev Nights smile.gif
Slоnik
Ждал видео думал будет уже полноценное ... не особо впечатлило, нарезка идет.
Ед порадовало это Moscow Night - улыбнуло.
Видимо кризис бъет по карманам на всех.
Daytona
Ну что ж, на Джуно сингл вышел с тремя треками, как этого и боялись.
Leksi
Я одна не поняла разницы между What about us (Radio Edit) и What about us (Original Mix) кроме длительности?

UPD:
Терь поняла. В первом посте темы Георг писал "What about us (Original Mix) 5:35", а в конечном итоге в релиз засунули просто альбомную версию, а не Original Mix.

З.ы. В чем смысл этого релиза? (риторический вопрос) Выпустить отдельно Radio Edits? Хм ... huh.gif Не понятно.
Kassandra
Мммда уж, треклист якобы сингла не радует. Такие релизы точно особо не распродашь!
Может Andre поддастся всепоглощающей тенденции и выпустит еще и remix album, а может будет The DJ 5 и порадует чем-то особенным… rolleyes.gif а что, надо программировать реальность!

Клип на L.A. Nights – простенько, но со вкусом. И причем тут кризис, какой еще видео ряд можно сделать на подобную композицию?! Это самое оно!
Visualer
мне вот интересно, сингл хоть кто-нибудь купил? )
Sir N Drew
Виз, а в этом была необходимость? hitro.gif
Visualer
Да была. Это официальный релиз. Даже если такой убогий... но хотел бы предостеречь всех кто хочет купить...
Я сегодня купил.. и какого же моё удивление было увидеть в купленном флаке зарезанный под 192 kbps спектр ...
Тоже самое было и в релизе на Beatport.

Kontor походу лажанул по полной. Написал в Abuse в Juno... пусть стучат Kontor по голове за такие "качественные" во всех смыслах релизы
Visualer
Передвижение сингла в Deutsche DJ Playlist
47 - 23 - 21 - 24

на прошлой неделе трек играли 693 диджея Германии
Dimster
А на I-Tunes есть вот это:
ATB - L.A Nights (Club Mix) (08:28) rolleyes.gif
Visualer
бонусом к альбому идёт.
Палладьев
Dimster, ну видно, что и ты не читаешь главную. Отсюда вывод: не читаешь главную atb-music.ru — шаришься как котенок в темноте. Плюс отсюда много вопросов и вторых открытий (боянов).
Dimster
Палладьев, спасибо конечно за комплименты, ооооч приятно... dry.gif В моем посте нет никаких претензий на новое открытие. Этот трек еще никто в этой теме так и не обсуждал, хотя он здесь пару раз и упоминался, вот я и решил напомнить, что есть такая весч, и неплохо бы ее послушать и обсудить, только и всего. Или теперь слова лишнего написать нельзя? dry.gif

По треку: весьма и весьма! Если говорить в общем - достаточно характерный для Андре club-ремикс, заводной, энергичный, ну и все такое listen_music.gif
Visualer
По слухам, Палладьев прётся по этому треку smile.gif
Jenshen
По поводу ролика на L. A. Nights - в этом клипе нас Андре обманул! laugh.gif Зачем было писать Moscow Nights, если на самом деле с ATB была пока только одна Moscow Night!? ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.