Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: “Future memories” — российский релиз
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3
RU_Trance
Спешим обрадовать всех российских поклонников творчества АТВ, что комания «Танцевальный рай» официально выпускает новый альбом “Future memories” в нашей стране. Новенькое двухдисковое издание с 18-страничным буклетом появится на прилавках музыкальных магазинов уже 12 мая. Специально к релизу нового альбома компания «Танцевальный рай» и официальный информационный партнер русский фанклуб АТВ atb-music.ru проводят конкурс, в котором можно выиграть новенький диск с автографом самого АТВ. Не упустите шанс стать обладателем эксклюзивного диска!

Всех приглашаем прямо сейчас посетить специальный промо-сайт релиза и сыграть в нашу интерактивную игру.

Внимание! Просьба здесь не публиковать и не обсуждать ответы! Обсуждаем релиз и покупку в магазинах.
Евгений
хотелось бы узнать, Русский релиз без Двд выйдет или будет ограниченная серия с ним blink.gif
Daytona
Насчет обработки ответов: при одинаковом количестве слов будет ли учитываться количество букв и сложность самих слов?

И как я понял, названия синглов вообще нельзя использовать, т.е. без 9 РМ и т.д.?
Палладьев
Цитата(Евгений @ 5.05.2009, 8:16) *
хотелось бы узнать, Русский релиз без Двд выйдет или будет ограниченная серия с ним blink.gif

12 мая — точно без DVD. Дальше уже посмотрят. Но это вряд ли.


Цитата(Daytona @ 5.05.2009, 9:17) *
Насчет обработки ответов: при одинаковом количестве слов будет ли учитываться количество букв и сложность самих слов?

И как я понял, названия синглов вообще нельзя использовать, т.е. без 9 РМ и т.д.?

Будет.
Использовать можно только названия из альбомов.
Lediskjokey
на сайте союза 2 версии... лимитед и обычная, в чем отличия?
RU_Trance
Там пока только немецкое издание.
Российское будет стоить намного дешевле.
Daytona
Еще раз, пожалуйста, для тех, кто на бронепоезде smile.gif :

Названия, например, "Trilogy" и "Do you love me" будут оцениваться по-разному, т.е. второе будет иметь больший вес?
Названия песен типа Long way home или Renegade использовать можно, т.к. они есть в альбомах, да?
Палладьев
Да. Задействуете больше букв (то есть, чем меньше останется лишних) — больше шансов на победу.
Dimster
У меня на промо-сайте ничего кроме информации не отображается. Никакого намека на конкурс... huh.gif
Tash
крути вправо
Vitaliy.F
3 раза начинал, уже 16 составил и как назло свет отрубили =(((
AHgpeu
ураа!!! Танцевальный рай!!!
Sir N Drew
На этот раз с автографом - это радует app.gif
Жаль нет чётких ячеек для букв - это бы упростило их (букв) размещение wink.gif
Daytona
Каких ячеек? Готовую выигрышную комбинацию, куда нужно лишь буквы передвинуть?
Sir N Drew
Нет, я про ячейки для каждой буквы в строчках заполнения wink.gif
Dimster
Цитата(Палладьев @ 5.05.2009, 22:02) *
Будет.
Использовать можно только названия из альбомов.

Ребята, давайте правила обговорим более четко. Я вот так и не понял, если трек есть в альбоме, но он вышел и отдельным синглом, его название использовать нельзя?
Палладьев
Куда уж четче. Объясняю еще раз (на пальцах ног), что можно использовать только названия треков из альбомов. Мне кажется, мы зря с Серегой вообще заикнулись в правилах насчет синглов, компиляций и прочего. Задурили бедным людям головы. Есть, скажем, “Hold you” и, извините, до задницы, что он вышел на сингле — хватает того, что он есть на альбоме “Dedicated”. А вот “Rising moon”, которая есть на сингле “You’re not alone” использовать нельзя. Или “Summer rain”. Понимаете, к чему я клоню? Еще версию UK dub тоже нельзя использовать в качестве названия песни. Нет, вы можете, но мы не зачтем этот вариант и все. И т. д.

Понимаю, конечно же, что правила немного настораживают, но нам необходимо было подстраховаться и описать возможные действия для выигрыша. И чего делать нельзя — тоже. Вы уж простите нас. Но нам очень не хотелось видеть названия, типа “Ventura”, “Circles” (это с четвертого «диджея», например), а видеть именно названия композиций ATB. Я надеюсь, что больше вопросов на тему, какие названия составлять — альбомные или сингловые — не возникнет. Достаточно уже разжевал. Еще я надеюсь, что если у кого возникнут вопросы снова, то знающие люди направят незнающего на этот пост. Спасибо.


Да. И вот еще чего: нас спрашивают о том, можно ли присылать повторные письма с улучшенными вариантами. Это когда человек посидел, собрал слова и отправил. А потом его осенило, что можно было еще больше составить. Отвечаю: нет, нельзя. Мне очень жаль, что приходится об этом говорить уже во время конкурса, т. к. есть уже случаи, но игра есть игра. Совет играющим: не торопитесь. Конкурс закончится только через месяц с небольшим и поэтому у вас есть много времени, чтобы обдумать варианты складывания букв, а потом прислать письмо со скриншотом (пожалуйста, без архивов). Здесь не действует принцип «кто пришлет быстрее — тот и выиграет».

Я думаю, новый альбом (пусть и без DVD) стоит того, чтобы за него побороться.
Dimster
Ну вот, сразу бы так и сказали. Теперь действительно все четко и ясно. Спасибо, Георг! Все, начинаю думать
ЗЫ: У кого какие успехи? Сколько названий составляете?
Палладьев
Dimster, что сказал Серега в самом начале темы (полужирным начертанием) не имеет значения?
Dimster
rolleyes.gif запамятовал... А так, просто интересно, что у кого получается. Отдельной темы о конкурсе не будет?
fercad
Если так хочется есть же раздел для трепа wink.gif
Риторически: интересно если ответ состоит из одного слова, а другой из трех, то в три раза больше балл, хм, понятно что больеш, спасибо за разъяснение, но это относительно конечно...
Dimster
Я конечно извиняюсь, но вопросы не покидают голову... На страничке с конкурсом в аннотации к нему написано следующее: "...Далее сделать скриншот игрового поля* и выслать нам на указанный ниже адрес..." - что значит эта звездочка, которая так и не получает пояснения? Есть какие-то определенные правила скриншотирования для конкурса?
AHgpeu
что то мне кажется конкурс Вы надолго сделали, устанешь ждать результатов, не вытерпишь и так купишь sogood.gif
Daytona
Ага, прям с автографом и купишь. А некоторые, как оказалось, действительно не выдержали и поотправляли "сырые" варианты.
AHgpeu
ну автограф конечно в разы увеличивает стоимость и ощущение, с этим я полностью соглашусь, но всё же 15июня... как долго ждать sad.gif
Daytona
Ну, я буду ждать до тех пор, пока не появятся деньги на немецкий Limited Edition. А до этого - ни-ни.
AHgpeu
извините пожалуйста но можно вопрос ещё по поводу конкурса, ведь 9pm это тоже трек и его можно использовать, а как насчёт don't stop, т.е. тут имееся апостроф, возможно ли такие использовать

просто хочу попытать счастье, ни разу не был на концертах у ATB, но если получу автограф буду прыгать до потолка
Палладьев
Цитата(Dimster @ 7.05.2009, 16:23) *
На страничке с конкурсом в аннотации к нему написано следующее: "...Далее сделать скриншот игрового поля* и выслать нам на указанный ниже адрес..." - что значит эта звездочка, которая так и не получает пояснения? Есть какие-то определенные правила скриншотирования для конкурса?

Это моя оплошность: в оригинальном тексте было еще и описание процесса снятия скриншота. Его убрали, потому как это уже вторая информация. Я думаю, в общем-то, многие знают, что нажатие клавиши PrintScreen (в некоторых клавиатурах PrtScr) хапает картинку с монитора полностью. Alt + PrintScreen берет только выделенную область (скажем, окно, в котором вы сейчас работаете) и ничего более. Правил, как таковых, нет — лишь были бы видны все надписи. Это в ваших интересах :-)


Цитата(AHgpeu @ 7.05.2009, 20:13) *
извините пожалуйста но можно вопрос ещё по поводу конкурса, ведь 9pm это тоже трек и его можно использовать, а как насчёт don't stop, т.е. тут имееся апостроф, возможно ли такие использовать

Без апострофа можно. Извиняюсь, что не сказал раньше об этом.
Leksi
Конкурс вы придумали отличный.
Сижу, думаю, гадаю, буковки складываю в слова (Вспоминается сказка про Кая и Герду).

По теме: А есть какая-нибудь информация о стоимости российской лицензии?
Sir N Drew
Георг, а как же скобки?
Daytona
Они не так важны. Без треков, содержащих в скобках 2005 Reworked, Till I Come, The Final Chapter и ATB and Enigma можно будет обойтись wink.gif
AHgpeu
наверно, как обычно Limited - за ~350-400руб
хотя альбом новый, кто знает как цена полетит
Leksi
AHgpeu, Limited Edition пока можно купить только немецкий или в Союзе, или на amazon.de
Танцевальный рай 12 мая выпускает двухдисковое издание.

З.ы. Или я тебя не так поняла?!
AHgpeu
ну я так назвал двухдисковое - аля русский limited sogood.gif
ведь танцевальный рай и обычные тож выпускает sogood.gif
Leksi
AHgpeu, есть простые/обычные/однодисковые, есть двухдисковые издания, а есть еще и Limited Edition.
Это разные вещи.
Milan
А скриншоты победителей будут представлены на всеобщее обозрение?
Палладьев
Вполне возможно, что будут.
Палладьев
«Танцевальный рай» сегодня выпускает “Future memories”.
Радуется вся Россия!
AHgpeu
в Союз-е ещё не видать sad.gif
Visualer
и в ОЗОНе не видать
Leksi
Уже 14-е, а релиза в магазинах нетЬ. Бу.
Видать, кие-то проблемы.
Dimster
Помниться, два года назад до появления альбома на прилавках тоже недельки две прошло с даты официального релиза Танц.рая... dry.gif
AHgpeu
снова рекламу раньше времени пустили sad.gif
RU_Trance
Сегодня я общался с Танц Раем. Диски уже готовы, однако задержка связана с дистрибьюторами и их предзаказами. Поставщики обещали к 19 мая уже выложить продукцию на прилавки rolleyes.gif
Еще немного ждем!
Leksi
Отлично, ждем-с smile.gif
Oniro
Здраствуйте,неподскажите,если неудастся выйграть сд с афтографом,можно его отдельно купить?
Leksi
Oniro, купить альбом с автографом? huh.gif
Oniro
именно
Daytona
Нигде. Или перекупить у выигравшего smile.gif . Или купить альбом и дать его самому на подпись Андре.
Windsor
Цитата(Палладьев @ 7.05.2009, 7:51) *
Мне очень жаль, что приходится об этом говорить уже во время конкурса, т. к. есть уже случаи, но игра есть игра. Совет играющим: не торопитесь. Конкурс закончится только через месяц с небольшим и поэтому у вас есть много времени, чтобы обдумать варианты складывания букв, а потом прислать письмо со скриншотом (пожалуйста, без архивов). Здесь не действует принцип «кто пришлет быстрее — тот и выиграет».

Вот об этом и нужно было написать в первую очередь в правилах! Кроме того, как тогда по справедливости выбрать победителей, если лучших вариантов будет несколько (больше 5-ти)? А это вполне возможно...

Цитата(Палладьев @ 7.05.2009, 7:51) *
Я думаю, новый альбом (пусть и без DVD) стоит того, чтобы за него побороться.

А как же тогда теперь бороться? Борьба подразумевает, как например, в боксе, не поражение от первого же пропущенного удара, но и возможность "подняться" до конца отсчёта, и попытаться отыграться, ведь так? confusion.gif Борьба - это растянутый во времени процесс.
Цитата(Палладьев @ 8.05.2009, 0:42) *
Без апострофа можно. Извиняюсь, что не сказал раньше об этом.

Знаете, Георг, ну так ведь не делается! sad.gif
Ведь если на странице промо-акции в правилах что-то не прописано (я по поводу отправки повторно) - значит это допускается!
(Тем более, что фразу "...свои варианты..." можно трактовать как раз в пользу нескольких проб!)
Почему я должен теперь потерять свой шанс только из-за того, что вовремя не заметил это обсуждение?

Цитата(Палладьев @ 8.05.2009, 0:42) *
Это моя оплошность

Вот и я - допустил небольшую оплошность... ups.gif
Требую сатисфакции! (в виде засчитывания последнего варианта, к тому же я больше 2-х пока и не отправлял)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.