Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: After Meridian - The Mist
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
Success
Полтора месяца прошло с момента релиза моего трека "The Mist", но только сейчас решил отписаться. Собственно по делу: 31 марта сингл появился во всех магазинах, в составе сингла Original Mix, Instrumental Mix и Michael Witness Ambient Mix. Две версии трека даже побывали в Top-10 Audiojelly Downtempo Chart в течение 2-х недель.

Послушать треки можно здесь: http://www.audiojelly.com/singles/244792

Sir N Drew
Отлично, буду ждать CDr, а пока поправил данные на Дискогсе biggrin.gif
ERACER
Success

Рад тебя видеть, ты вообще куда пропал??? Не видно не слышно тебя. На промоДЖ удалился, тут появляешься крайне редко. Наверняка есть интересная информация по поводу будущих релизов... Хе хе))) Ди и вообще как жизнь, творчество???
Success
Цитата(SUBARU @ 14.05.2009, 14:44) *
Отлично, буду ждать CDr, а пока поправил данные на Дискогсе biggrin.gif

CD не планируется. smile.gif

Цитата(ERACER @ 14.05.2009, 17:05) *
Не видно не слышно тебя. На промоДЖ удалился, тут появляешься крайне редко. Наверняка есть интересная информация по поводу будущих релизов... Хе хе))) Ди и вообще как жизнь, творчество???

Да я, собственно, никуда и не терялся - кадый день в интеренте, из них 20 дней на работе по 12 часов сижу в аське. Сюда тоже нередко захожу, просто в последнее время редко отписываюсь. По поводу Промо DJ - он мне явно не нравится, вот и удалился. По поводу релизов - скоро выходит один ремикс от меня + сингл вместе с моим товарищем. Прослушка престоящих релизов уже есть в плеере на http://www.myspace.com/aftermeridian Есть еще кое-что, но это пока что рано придавать огласке. smile.gif
mike
Цитата(Success @ 14.05.2009, 15:22) *
CD не планируется. smile.gif


Ну это логично) Сейчас чилл вообще сложновато издать)

по теме: трек классный=) Клавиши в ремиксе Michael Witness вообще волшебные))

P.S. Послушал Where Our Hearts Take Us и Remote Remix - это просто охрененно! baz.gif Магический саунд rolleyes.gif
P.S. эх, релизнули бы Iji Area - было бы вообще шикарно ))
Success
Пасиба. smile.gif А Iji Area я буду заниматься летом - этот трек будет издан.
mike
Щщикарно!)) biggrin.gif А что там с треком "New Horizon", который с Тифф Лэйси?)) Он у тебя давненько висел в плеере майспейс, а потом пропал...(( Я даже уже запамятовал, как он звучит sad.gif
Sir N Drew
Цитата(Success @ 14.05.2009, 12:22) *
CD не планируется. smile.gif

Мне придётся тебя огорчить, ибо, как я и предполагал, сингл вышел на CD tongue.gif
С чем тебя и поздравляю!
ERACER
оооу! принимай поздравления!!! app.gif friends.gif

P.s. интересно, когда я доросту до своего первого релиза... unsure.gif
Success
Цитата(SUBARU @ 20.05.2009, 5:44) *
Мне придётся тебя огорчить, ибо, как я и предполагал, сингл вышел на CD tongue.gif
С чем тебя и поздравляю!

Ага, наверное из-за более-менее нормальных продаж решили на CD выпустить... Ну, это только лучше. smile.gif ERACER, спасибо. sogood.gif
Sir N Drew
Success, тут не в продажах дело - всё гораздо проще wink.gif
Success
Цитата(SUBARU @ 24.05.2009, 17:22) *
Success, тут не в продажах дело - всё гораздо проще wink.gif

Да я понимаю, просто до релиза, на вопрос - "Будет ли CD?" - мне было четко и ясно сказано - "Нет, а если да, то только в составе компиляции и при условии нормальных продаж."
Sir N Drew
Просто cdjshop'у похоже просто пофигу кто что решил - они просто покупают лицензию и издают CDr!
ERACER
А это же не законно наверное так делать?
Success
Цитата(ERACER @ 25.05.2009, 20:29) *
А это же не законно наверное так делать?
smile.gif
Lediskjokey
да о чем вы ребята sogood.gif сидирки выходят на все не важно, чилл это или ДнБ... СиДиДжей шоп не печатает тираж... они пишут болванку и принт только после поступления заказа... это раз. И два это то, что без лэйбла они ничего выпускать не будут, хотя бы потому, что лэйбл сам льет вавки на сервак магазина...
ERACER
Вот оно что))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.