Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vitaliy.F - Timeline (2009)
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
Vitaliy.F
Приветствую всех!

Мой первый домашний альбом, хотя это больше сборник лучшего 2006-2008. Здесь наиболее завершённые треки и идеи которые посетили меня в процессе прослушивания любимой музыки и познания исскуства написания её на компьютере.
Я далеко не всё знаю о том, по каким законам нужно сочинять, да и честно говоря особо не хочу всего знать.
В основном я делаю музыку для себя, так как мне нравится сам процесс.
Но так как любому творческому человеку нужно признание своих трудов, я выкладываю свою музыку для всеобщего прослушивания и оценки.
Мне важно что о моих трудах (мучениях sogood.gif ) думают другие. Я принимаю любое мнение, как позитивное, так и негативное.
Только так я смогу понять какие идеи заслуживают внимания и развития в моём творчестве, а какие лучше не продолжать.

Я пока нахожусь в поиске своего стиля и звучания, поэтому с радостью приму любые высказывания.

Vitaliy.F - Timeline (2009)
Tracklist:

1. Robert Miles - Children (DJ Daniel & JustineFeel reworked 2006 - Vitaliy.F REMIX)
2. Trilogie (Part 1)
3. Trilogie (Part 2)
4. Starlight
5. ATB - Desperate Religion (Vitaliy.F remix)
6. Summer morning
7. R-Tem ft. Nata-TJ - Cloud of Sound (Vitaliy.F Lounge Remix)
8. The Chemical Brothers - Lost In The K-Hole (Vitaliy.F 2006 Bootleg Underwater Remix)
9. Distortion BASS
10. Midnight Dreams
11. Tomorrow (2008 Rework Version 3)
12. Winter
13. ATB - See U Again (Vitaliy.F Lounge Bootleg Remix)
14. Scooter - No Fate (Vitaliy.F Bootleg Remx)
15. Jan Johnson - Calling Your Name (Vitaliy.F Sea Wind Lounge Bootleg Remix)
16. Song of Universe
17. The Cradle of Life (Version 2)

Прилагается текстовый файл с комментариями к трекам. В отдельном файле прилагается хронология треков.

КАЧАТЬ С Rapidshare

99.6 mb
192 kbps mp3.
Vitaliy.F
Ёлки, я же вроде ещё тут постил 0_о. странно.

Вобщем, если кого какой-нибудь трек отдельно интересует, пишите в личку, скину на почту в 320 мр3.
Van BelousOFF
уже качаю
Van BelousOFF
послушал
года 3 назад я также начинал sogood.gif)
громкость не настроена - одни звуки перекрывают другие, некоторые слишком тихо звучат
трек distortion bass напомнил саундтрек к игре Command & Conquer sogood.gif))
cloud of sound зачотно звучит, жира тока не хватает
на calling your name уже стока ремиксов что не сосчитать, тоже красиво сделано
song of universe - пианино слишком резкое и громкое, а так норм
в последнем треки все слишком тихо и реверба не хватает для объема
Vitaliy.F
хыхы, спасибо за коммент!!!

даст бог разживусь на нормальное железо, и начну делать более качественно sogood.gif

Кстати, последний трек подразумевался как колыбельная перед сном. Лично я под неё не раз вырубался sogood.gif Поэтому и не хотел особо громким и пространственным делать, чтобы мозг не загружать sogood.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.